1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Наподобие Resonance of Fate - но для PC

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Gunslinger7, 9 июн 2016.

  1. Gunslinger7

    Gunslinger7

    Переводчик

    Регистрация:
    18 июл 2007
    Сообщения:
    736
    Понимаю, шо ексклюзив - но вдруг продвинутые консолебои подскажут чиво пекабоярину, окромя слов ехидных.. :worthy:
    PS Глянул тут на ютубе и что-то загорелся. Пройду, канешна, и по ютубу :D - но вдруг есть что похожее? С городишками, огнестрелом и приличной графой?
     
    CY8R4Y нравится это.
  2.  
  3. Al Bundy

    Al Bundy

    Регистрация:
    27 авг 2015
    Сообщения:
    171
    RoF довольно уникальна,на пека ничего подобного нема,да даже на консолях схожего с ходу не припомнить.
     
    Gunslinger7 нравится это.
  4. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.769
    Да, что-то прямо-таки совсем похожее найти будет проблематично, похоже.
    В принципе, боевая часть RoF в какой-то мере напоминает мне Valkyria Chronicles. Графоний стилизованный, но приятный, а вот сеттинг совершенно не похож. Но огнестрела хватает. И танки, танки эвривер.
    Алсо, летом на ПК обещают завезти God Eater 2. Тут уже совсем рилтайм, но, опять же, ощущения геймплей оставляет отдалённо схожие. Может заинтересует. Хотя, конечно, откровенно говоря тот ещё трэшачок на фоне RoF, как по мне.
     
    Gunslinger7 нравится это.
  5. Gunslinger7

    Gunslinger7

    Переводчик

    Регистрация:
    18 июл 2007
    Сообщения:
    736
    Ууу, неужели всё так плохо? Я-то думал, шо RoF - рядовой проектик, щаз мне насуют подобных жрпг вагон и маленькую тележку... :cry:
     
  6. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Ну ты бы хоть провел экскурс вообще, кто делал, как делал, сколько времени потратил. tri-Ace веников не вяжет, вообще-то.
     
    Gunslinger7 нравится это.
  7. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    Смысл? Там же в боевке весь сок.
     
    Gunslinger7 и Дарк Шнайдер нравится это.
  8. Gunslinger7

    Gunslinger7

    Переводчик

    Регистрация:
    18 июл 2007
    Сообщения:
    736
    Да, кто бы мне провёл экскурс вообще, пекабоярину-то :to_keep_order:
    О вкусах не буду спорить, для меня "сок" - в отыгрыше роли и атмосфере-атмосферности. Картиночки мне в Резонансе понравились - я и повёлся. Хотя мож там мир убог, роли унылы а графоний хуже, чем в ФФ7... Потому можете посоветовать просто атмосферную жРПГ с ОГРОМНЫМ миром. Как пример - скажем, Rings of Power. Но графон на Сегу... своеобразен :D
    Боёвку в РПГ, кстати, считаю лучшей в Визардри 8 - на момент её выпуска, да и напосейчас. Спросил бы ещё, у кого похожая - да другую тему создавать придёцца :D
     
  9. Al Bundy

    Al Bundy

    Регистрация:
    27 авг 2015
    Сообщения:
    171
    Rings of power не жорпг же, визадри 8 не играл да вообще ни в одну не играл.
    Именно жорпг на пека не прибегая к эмуляторам.....то поиграй Tales of Zesteria или Tales of Symphonia HD , там хоть и сюжеты штампованы,и анимешные дети зато боевка как в файтинге,графика норм,музыка приятная,мини игры и куча боссов.
     
  10. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Anaсhrоnox может подойдет
     
  11. Gunslinger7

    Gunslinger7

    Переводчик

    Регистрация:
    18 июл 2007
    Сообщения:
    736
    Играл, неплохо. А с Резонансом, значицца, засада. Чёртовы ехклюзивы :D
     
  12. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Так JRPG есть же на PC. Final Fantasy 7-8, Grandia 2, Legend of Heroes - Trails in the Sky, The Last Remnant, Fairy Fencer F, наверняка еще вагон, которых я забыл.
     
    Gunslinger7 нравится это.
  13. Al Bundy

    Al Bundy

    Регистрация:
    27 авг 2015
    Сообщения:
    171
    Если нужен супер мир крутой,сюжет, чтобы интересная боевка техногенность то вооружайся эмулятором от ПС2 и качай Xenosaga Episode 1 ,на эмуле игра проходится, мой знакомый проходил от и до и даже поперек. Ну или бери пс2 четам баксов 30 стоит то и игру эту, она того стоит:good:.Космос,политика,интриги,фапабельные андроиды в комплекте
    Джрпг с пушками то ето сериал Persona к примеру, 3 и 4 есть на пс2 опять таки эмуль должен помочь, ну и первые две на пс1 и псп ,опять таки эмуль, но я хз как версии псп и пс2 эмулятся,ну вроде пишут что проходима. Пацанва на эмуленде должна быть в курсе эмуляции этих игр.
     
    Gunslinger7 нравится это.
  14. Gunslinger7

    Gunslinger7

    Переводчик

    Регистрация:
    18 июл 2007
    Сообщения:
    736
    Уже качаю, спс. Ещё графоний зацепил в РоФ, у жРПГ с ПС2 графоний, канешна, не очень, при всём уважении. Ещё и 4:3 :cry:
     
  15. Al Bundy

    Al Bundy

    Регистрация:
    27 авг 2015
    Сообщения:
    171
    в эмуле плагинам и настройками графон до хд уровня доводится,только железо нужно мощнее.Кореш мне показывал dmc3, смотрится с полной эмуль прокачкой круче чем хд переиздание под пс360.
     
    Gunslinger7 нравится это.
  16. Gunslinger7

    Gunslinger7

    Переводчик

    Регистрация:
    18 июл 2007
    Сообщения:
    736
    Вроде большинство PS2-игор изначально 4:3, 16:9 были, но недофига. Я не прав?
     
  17. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    есть хаки для некоторых игр, если уж там очень сильно хочется
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление