1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Наш Креатифф

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем byrrrrr, 20 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Смотрите, вход бесплатный
     
  2.  
  3. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Девиз: Ты не с нами? Но мы уже боремся за тебя!
    Вступай в лигу. Сила лиги в тебе.
    Встань плечом к плечу со своими братьями по справедливости.

    We shall fight them in the forums, with our modems, on the net and we shall never surrender! ©

    автор-Grue

    Братья и сестры! Мы едины, вместе мы сила. Мы сражаемся за правое дело. Мы те кто всегда на стороне справедливости. Там где унижают слабого, там где ограничивают в правах из-за ничего, там мы. Мы маяк во мраке ночи, светящий одиноким путникам. Мы ЛЮБП, и этим все сказано...
    автор Teron Gorefiend

    Гимн:
    Нам нету равных,
    Равных нет!
    Мы - ЛЮБП,
    И это не секрет.
    И юзеров прова мы отстоим,
    Поможем юзерам,
    И добрым, да и злым!
    Мы ребята удалые,
    Нам не страшны
    Опасности любые,
    Мы-Любп,
    Мы смелые такие!!!
    И герб у нас,
    Ну просто Ах!
    Пусть ЛЮБП врагам
    внушает страх!!!

    автор Diablooo

    Олдгеймс мы будем улучшать,
    И вкус спиртного предвкушать!
    Отстаивать свои права,
    Мы будем всюду и всегда!
    Вступайте в ЛЮБП друзья,
    Добъёмся вместе - вы и я!!!


    автор-.neo.
     
  4. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    вставьте кто-нить наши плакаты, я не умею..
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Дилемма. С одной стороны, этому не место здесь, а с другой - раздела "оффтоп" у нас нет, не было и не будет. *стучится к SASу за советом*
     
  6. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    "И тут, благодаря своим сверхъестественным способностям, стало ясно что скоро его будут бить, возможно даже ногами..."©

    а вот а агитационные иллюстрации
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
  7. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Чисто для справки! Как ЛЮБП расшифровываеться??????????????????????? :huh:
     
  8. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    :shok: :blink: :D :blink:
    ты серьезно?
    ты ж в ней состоишь..
    Лига Юзеров Борющихся за Права
    :unknw:
     
  9. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Как я писал Duke Nukem- у, просто мне больше не у кого спросить, как не у участников лиги!!!!!!!!! Узнать раньше конечно надо бы, но уж больно идея сразу понравилась!!!!!!!! :blush:
     
  10. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Последнее сообщение от Diablooo:
    Сегодня, мне снился сон: Я был безволен, и мне давали разные указания, а я их покорно выполнял... :lazy:
    Когда я проснулся, мой разум прояснился, а мои глаза открылись! :shok:
    До вступления в этот форум, я был зол, груб, и т.д. Но форум меня изменил! :o Тут находятся много прекрасных людей, и они все готовы помочь. Ещё тут находятся вежливые и терпеливые администраторы.
    Последней каплей послужило то, что я записался в ЛЮБП. Я стал слугой, шестёркой нашего короля. (СЛАВА КОРОЛЮ)!!!
    Но ведь имя Diablooo должно внушать смертным страх и независимость. Обе эти черты были нарушены! Я должен уйти с форума, но не могу! Это очень неприятно, осознавать, что где-то, остались твои друзья, готовые тебе помочь, а ты где-то далеко от них!
    Единственный выход - СМЕРТЬ! *смотрит на камень души, который весит у него на шее, затем крепко сжимает камень в руке, и камень превращается в пепел...*
    И моя последняя воля... *в глазах начинает темнеть. Он быстро нажимает на ОТПРАВИТЬ, ипадает замертво, так и не сообщив, что его последней волей было, чтобы подпись опять стала нормальной, а ещё, чтобы его не вычёркивали из ЛЮБП'а. Жаль, что об его воле никто не узнает* :unknw:
     
  11. Shadow of Teron Lifeslayer

    Shadow of Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    19 янв 2005
    Сообщения:
    25
    А кто сказал, что мы шестерки? Он всего лишь нас направляет, является нашим покровителем, нашей тенью (каламбур :D ), он никого ничего не заставляет делать, он просто сплочает людей.
    Кроме того, Teron Gorefiend, древнее имя великого и ужасного Рыцаря Смерти.
     
  12. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Значит так. 1 тема для ЛЮБП есть. Там и тусуйте, нечего плодить оффтоп и флейм. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление