1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Наши депрессии

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем E.Q., 16 сен 2006.

  1. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Да... сложная штука эта жизнь... :cry:
    Вот бывает, все хорошо, радуешься, а потом чтото происходит и понимаешь, что уже все, можешь уже не надеяться, и это уже не изменить.
    Иногда бывает так хорошо и приятно, но, как правило недолго, а потом раз и вспоминаешь, что уже поздно...
    Офигеть... Все лето в депрессии... Только иногда забываешься и расслабляешься. Хотя унывать тоже не стоит, можно ведь пытаться все исправить. Но, в большинстве случаев уже ничего не изменить. Хотя вполне возможно и обратное, но просто руки опускаются, и ничего делать невозможно...

    Недавно просто для себя написал вот этот бред:
    Вроде помогло на пару дней, раешил просто об этом забыть, но попытался исправить, и вот снова сижу с полной головой мусора...

    Добавлено через 16 минут
    Кстати, те кто щас сидит на форуме тоже не оч везучие, все остальные раслабляются.
    Пятница же...
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2006
  2.  
  3. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.802
    Ты хочешь поговорить об этом? (с) Стереотипный Психотерапевт :)

    А в-целом... к чему это все, E.Q.?
     
  4. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Просто глупо пытаюсь распространить свой геморрой...
    Типа, пожлейте меня.:cry:
    Сейчас вот вспомнил про одну из серий Масяни.

    А вобще здесь можно писать свои проблемы и способы их решения. Как кто-то говорил
    Хотя сопли развизить тоже не стоит.

    Добавлено через 2 минуты
    Вот кстати нашел тот текст, в творчество его пихать не надо наверное...
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2006
  5. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.802
    Чувак, судя по всему ты - классическая жертва депрессии. Последняя, кстати, успешно лечится везде, где за это можно заплатить квалифицированному специалисту. Hа деле это все выглядит совсем по-другому, гораздо проще, чем кажется. Если знаешь, что для тебя хорошо - сделай над собой усилие, и удели выходные поиску хорошего "Cтереотипного Психотерапевта". Поверь, как только сделаешь хотя бы один шаг в этом направлении, все завертится в лучшую для тебя сторону :)

    З.Ы.
    Я сейчас рублюсь во второй Ку, слушаю Rage Against The Machine и методично осушаю здоровенную бутылку Кока-Колы, и искренне наслаждаюсь долгожданным началом заслуженных выходных...и черт возьми, если это не отдых, то я - Фрида! :D
     
  6. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Я имел в виду несколько другой "отдых"... По крайней мере делать, для меня, это стоит не в гордом одиночестве...
    А вобще я и сам справляюсь, просто такое бывает прямо вупор чему-то неприятному...
     
  7. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.802
    Я описал мой эталон вечернего времяпровождения исключительно для пятницы. Суббота - для каких-либо полезных дел, а вот воскресееeнье...:D
     
  8. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Все ясно?

    P.S. Блин, вот у нормальных людей выходные, а мне завтра у пятого курса две пары матмоделирования проводить... :shout:
     
  9. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    прям уж счастье
     
  10. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    :good:


    А вообще - не морочся. Я почти весь предыдущий учебный год был в подобном состоянии (хотя не уверен - судя по этому тексту - мне всекита малость легче было, но не на много). А потом (в июне) в самом буквальнейшем смысле послал все свои проблемы (точнее того, кто был их перевопричиной) на три известных русских буквы - и буквально уже на следующий день ощутил такую легкость на душе! Вот, что оказываеться означает фраза "камень с души свалился"!

    Ну а если такой метод не поможет - валяй - дуй к психологу. Если денег мало - поищи бесплатного или воспользуйся телефоном доверия каким-нить - это конечно хуже, но не на много.
     
  11. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Флуд как способ автотренинга)) Ну-ну ;)
     
  12. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Wrathchild Именно.
     
  13. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    А и правда, прикрыли уже тему "куда пойти"....

    E_Q_, но, по-любому, с надеждой умирает любовь. Главное, забить, и заняться тем самым, что якобы "никому не нужно". А потом появится та самая "новая цель", ну а дальше либо та же музыка, либо новый рок. Побольше цинизама, поменьше фантазий, и всё будет тип-топ! Скажем депрессняку "нет"!!! Откроем двери любви и сексу... так, ладно, чего-то меня не в ту степь... :D
     
  14. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    E_Q_, просто скажи, кто она? Ну та, которая довела тебя до такого состояния.

    Fijuni`a,
    Мощно сказано! Двери уже открыты? Когда приходить? (Не принимай близко к сердцу - шучу я так)
     
  15. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Еаказывать будите ее? Ненада!:worthy: :worthy:
    А вопще девушка учится в МИИТе.
    А вобще это я тормоз.
     
  16. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    BoaKaa, так-тааак! Это я не про себя, а про E_Q_. :angry:
    E_Q_, ну, блин, любовь - она то есть, то её нет. Через несколько дней ты пожалеешь, что вообще открыл эту тему.
     
  17. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    А, етить! Почему пожалею? Мне уже пофиг...
     
  18. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    E_Q_, поменьше самокритики.
    Это не самый сложный случай. Бывает ведь, что человек насмотревишсь фильмов\начитавшись книг (нужное подчеркнуть) про Гарри Поттера, влюбляется например в Гермиону (или как там ее звали), вот это уже клиника и такое с трудом лечится. А у тебя вполне обыденный случай в жизни произошел. Советовать ничего не буду, ща прийдет Yerofea и все тебе объяснит. И по поводу твоей жизненной ситуации, и насчет создания топиков подобного содержания. Мне так кажется.
     
  19. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    ~SMArt~, угу, так и будет. :)
     
  20. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Флейм он и есть флейм. Хотя действительно нехороше здесь разводить такие вот чудеса. Извините, просто написав деперссивный бред, и читая его потом разбираешься во многом, даже в том, что не имеет к нему никакого отношения. Открываешь четото новое... Я так философов когдато читал, вроди ни с кем явно не согдасен, но в тоже время ото всех собираешь по чуть чуть, или выделяешь чтото свое, определяешься с этим уже точно...
    А вобще действительно глупо поступил, создав здесь подобную тему, для этого ведь существует масса форумов для неудачников...
     
  21. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.802
    E.Q., не переживай, выговориться еще никто никому не запрещал.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление