1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Назад в прошлое с Pr0Gamer

Тема в разделе "Видеообзоры", создана пользователем Safer, 27 июн 2018.

  1. Safer

    Safer

    Регистрация:
    3 окт 2007
    Сообщения:
    25
    Доброго времени суток друзья меня зовут Дмитрий и я очень люблю старые игры и журналы про старые игры. В моем детстве так и остались те самые журналы Денди новая реальность и Магазин Игрушек иногда я перечитываю старые стать и обзоры про игры так как считаю что на момент своего выхода она наиболее лучшим образом описывает игру на момент её выхода.
    И где то в 2015 году у меня появилась идея создания не предвзятого временем обзора игр, именно на момент её выхода. В этот момент я подумал как это можно сделать и решил что обзор будет состоять из 3 частей

    1. Описание игры
    2. Обзор прошлого времени
    3. Про игру спустя 20 лет!

    И так у меня получилась рубрика "Назад в прошлое"

     
  2.  
  3. Safer

    Safer

    Регистрация:
    3 окт 2007
    Сообщения:
    25
    ► Назад в прошлое с Pr0Gamer (Мой первый VHS стрим) сделанный для друзей в далеком 1996. Сейчас компьютер является неотъемлемой частью в жизни любого современного человека, но в 1996 компьютер был далеко не у каждого. Интернет был тогда просто в диковинку, о котором мы читали только в журналах, а модем, который мы купили в то время служил нам для того, чтобы связываться с удаленными серверами так называемыми BBS. В то время я записывал стримы для SVHS видеокамеру для своих соседей и друзей из школы!
    ► P.S. BBS это ( Bulletin Board System — электронная доска объявлений). Широко используемый во времена редкости кабельных компьютерных сетей способ общения пользователей компьютеров через коммутируемые телефонные сети.
    ► Изначально BBS содержали разнообразные фирмы и доступ к ним был платный. Впоследствии же, в качестве хобби, их стали открывать и частные лица. В основной своей массе доступ к частным BBS бесплатный.

     
    Revolter нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление