1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Не убий...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zenny, 29 янв 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zenny

    Zenny

    Регистрация:
    22 янв 2007
    Сообщения:
    18


    1) Хотелось бы поиграть в какую-нибудь игрушку, но что бы быз стрельбы, убийств, рубки. Надоели все эти трупы.
    Но только не квесты, у меня на них не хватает... терпения :)

    И не Симс и не СимСити, от них уже тошнит.
    Серия Tycoon? Ну если только лучшие из них.

    Было бы неплохо, если там вообще не надо будет строить, но таких игр я и вовсе не припомню.
    Посоветуете пару-тройку?

    2) Ищу нечто похожее на серию Thief.

     
  2.  
  3. MindWorm

    MindWorm

    Регистрация:
    8 июн 2006
    Сообщения:
    537
  4. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Zenny, тему надо было создавать в разделе "Посоветуйте игру"

    по сабжу: тетрис, lines, косынка... шахматы...
     
  5. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Zenny, могу посоветовать спортивные мэнэджеры, причем выбирать следует по новее, они более проработаны и интерестны в смысле развития...
     
  6. Zenny

    Zenny

    Регистрация:
    22 янв 2007
    Сообщения:
    18
    SMArt, в это уже наигрался :))

    Raoul Duke, это ты про игры типа "Фифа"? Да, 2007 выдалась на славу! :)
     
  7. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Из христианского Archangel мясорубки там нет, судя по описанию, но демонов гонять придеться. Еще есть игры на христианскую тематику. Но такое не видел, не играл, не интересует, только читал описания.

    А вообще полным полно всяких консольных аркад типа Марио.
    Еще добрые игры LBA и LBA2
     
  8. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Переношу в "Посоветуйте игру".
     
  9. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Magic: the Gathering
     
  10. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    1. Sven, там нужно производить процесс обратный убийству :) Любой автосимулятор (Carmageddon из автосимуляторов с негодованием вычеркиваем). Transport Tycoon - если не играл, то однозначно качай Open-версию.

    2. Hitman.
     
  11. Zenny

    Zenny

    Регистрация:
    22 янв 2007
    Сообщения:
    18
    Agent Provocateur, Trasport tycoon затерт до дыр, как, вобщем-то, и Хитман.

    пробуем Свен...
     
  12. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Могу еще присоветовать Locomotion - новое лицо TT, правда местами кривоват по случаю сырости версии, но весьма неплох.
     
  13. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Это типо без трупов...:huh: Мне б за такое пагон повесили и дружно приспустили, ну а тут нормал...:worthy: Кто модер раздела, выпишите пагончик товарищу...;)
    Не я не о том, есть симуляторы игры в различные виды спорта, типа Фифа, НХЛ, НБА, Ф1 и т.д., а есть Managers типа Football Manager, Ф1 Manager и т.д., вот я про них и веду речь, там ты сам не играеш игроками, твоя роль Тренера, Финансиста и т.д., на мой взгляд намного интерестней обычных Фифа, от примитивности которых тошно становится...
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2007
  14. Zenny

    Zenny

    Регистрация:
    22 янв 2007
    Сообщения:
    18
    Agent Provocateur, оценил Свена... ^^

    Raoul Duke, хорошая идея, потом прошвырнусь по магазинам.
     
  15. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.262
    Thief 2. (В первом много зомби и чудовищ, которых можно и не убивать, но они напрягают, а в третьем - убивать можно направо и налево). Там убивать не дадут на высоком уровне сложности, и можно всю игру пройти без единого трупа. Более того, можно вообще никого, упаси боже, не трогать - пусть себе ходят. Главное - проникнуть незаметно и все украсть.
     
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Deus Ex: Invisible War. Специальная садомаза для истинных хардкорщиков: игру МОЖНО пройти никого не убивая.

    А вот фиг, как минимум придеться укокошить Коричкина, The Many и Шодан. Парализатор не панацея и патронов на него не напасешься, да и появляется он довольно поздно. Да и вообще: отсутствие смертей в survival horror? Бред.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2007
  17. Zenny

    Zenny

    Регистрация:
    22 янв 2007
    Сообщения:
    18
    Agent Provocateur, спасибо, нашел описание, возьму на заметку.

    Yerofea, спасибо, качаю
     
  18. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    А кстати говоря...

    Postal 2 еще можно посоветовать, самое смешное, что игру можно пройти пацифистом :)
     
  19. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Psychonauts
    Игра про проникновения в чужие сознания. Врагов побеждать придется но они нематериальны и соотв. трупы из них икакие. Плюс у игры чудесный юмор, мегахаризматичные персонажи и здоровая доля шизы, от чего никогда не бывает скучно
    МОР. Утопия
    За двух персонажей из трех можно никого не убивать... Игра основана на принципе морального выбора и соотв. тот кто марадерствует, убивает и вообще впадает в животное состояние выживет с большей вероятностью чем пацифист
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2007
  20. Zenny

    Zenny

    Регистрация:
    22 янв 2007
    Сообщения:
    18
    да, да, играл, лежит на полке
    странная немного игрушка

    может потом попробую, но какая-то она больно мультяшная.
    но сайт игры мегаоригинален!
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2007
  21. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Вот еще Caesar 2 в режиме Города. Мне серия Цезарей нравится куда больше СимСитей.

    А отдельным товарищам могу посоветовать прочитать что ли первый пост в теме до конца, а потом начинать бить себя пяткой в грудь.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление