1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Не жди меня мама, хорошего сына...

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Noelemahc, 21 янв 2005.

  1. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Так вот, завтрема я исчезаю в сторону более тёплых краёв (Египета - надо же хоть изредка применять мою дайверскую лицензию по прямому назначению) и вернусь только первого (или тридцать первого, это уж как повезёт с рейсом).

    Фишка в том, что так как я только что узнал свою оценку за госэкзамен по эконом.теории (плачевную, прямо скажем, это мой первый тройбан за три года безупречной (!) учёбы) и мои родители (от которых напрямую зависит мой коннект - верней, его оплата) ею явно недовольны, то неизвестно, совпадёт ли эта дата с датой моего возвращения в лоно И-Нета, так что пишите до востребования ПМки и ПСки на личку, мыло моё оставьте в покое как и Аську и всё остальное.

    До нескорого.
     
  2.  
  3. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    Ну не пуха не пера,удачи если ты ещё всё это увидеть сможеш...
     
  4. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Хорошо отдохнуть! Нам будет не хватать твоих ценных советов! Удачи :cry:
     
  5. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    До встречи! Я тебя очень понимаю, т.к. сам был в Турции, в тёплой стране. Тёплые страны-это супер. Ты вдохновил меня на создание новой темы в играх-опросах... ГУДБАЙ.
     
  6. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    И как мы тут одни одинешеньки будем жить :shok: SAS, появляется редко, Aleosha еще реже. Форум превратится в место испытаний ядерной бомбы.
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Teron Gorefiend, ты прав.
    Noelemahc, :cry: :cry: :cry:
     
  8. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    оставил нас на съедение Aleosh`е и на смех SAS`у
     
  9. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Без тебя, Noelemahc, наше общество мигом прикроют. У тебя ещё есть время, чтобы к нам записаться, если ты тут будешь, SAS и Aleosha не посмеют его закрыть.
     
  10. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Не в ущерб же его личной жизни народ.
     
  11. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Diablooo, не наглей.Noelemahc, до встречи.
     
  12. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Noelemahc, хорошего отдыха!
     
  13. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    :cry: :cry: :cry: Ну вот, ЛЮБП обречён! Я был очень счастлив быть его участником. :cry: :cry: :cry:
     
  14. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Noelemahc, удачи :yes: и приятно отдохнуть - это тебе нужно :yes:

    2All: теперь я буду появляться на форуме почаще :) +на понедельник от меня запланирован некий апдейт в виде n-ного кол-ва старых игр...
     
  15. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Noelemahc, Удачной поездки!

    ЗЫЖ а экзамен пересдать нелься?
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Вернулся, как-нибудь потом вывешу фотки.

    Можно, но только с двойки и только с обязательным предварительным занесением в отдельные документы отметки о том, что он был пересдан и с какой оценки на какую. Короче говоря, париться долго и нудно, и стипендию потом платить не будут независимо от результатов -- как, впрочем, и сейчас (за трояк).
     
  17. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Noelemahc, с возвращением, Welcome to Mars... :shok:
     
  18. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Нее, лучше "Welcome to City 17" :P :P :P
     
  19. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Или:
    Добро пожаловать в Vault 13/Ввандерфел/Ад :P
     
  20. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    ИЛИ ВЫЛКОМ ТО ЗЭ EDEN. (Я просто теперь Блэк & Вайтом увлёкся)
     
  21. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    или - скоро буду выдавать предупреждения за флуд :dirol:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление