1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Некуда залить!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Stryder, 19 июн 2006.

  1. Stryder

    Stryder

    Регистрация:
    2 июн 2006
    Сообщения:
    15
    игра найдена очень требуется ФТП а точнее аплаод ...
     
  2.  
  3. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Размер какой?
     
  4. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Спидшара, рапидшара, мегааплоад
     
  5. Stryder

    Stryder

    Регистрация:
    2 июн 2006
    Сообщения:
    15
    ДО 600 мб не более помойму даже меньше 500мб
     
  6. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Stryder нравится это.
  7. Stryder

    Stryder

    Регистрация:
    2 июн 2006
    Сообщения:
    15
    ok! спасибо за помощ=)
     
  8. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    тока вот с megaupload меня всё время пишет, что все слоты забиты, так что.. туда не надо лить...
     
  9. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Для megaupload качайте плагин к IE6 (может, к другим браузерам тоже есть, не знаю) или действуйте как описано тут. Или ищите программы, позволяющие обходить перегрузку сервера megaupload, например, RapGet. Плагин к IE6 прилагается.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 19 июн 2006
  10. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Я что то не понял что делает здесь эта тема ? И каким боком она относиться к разделу поиска игр , тем более обсуждение в стиле куда залить уже были . В общем Stryder точно скоро нарвётся на кучу штрафных очков а так же мне не понятно куда gae13 смотрел . Закрываю и переношу решайте во флейме что делать с темой .
     
  11. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Тему открыл обратно, т.к. актуально не только куда заливать, но и как оттуда потом сливать.:spiteful:
     
  12. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    Как мегааплоад надувать все прекрасно знают(плагины, hide ip, просто руками прокси забить), на повестке дня вопрос - как надуть рапидшеру? Конкретно им я не занимался, времени нету, но мож кто сократит мне время на поиск антидота ...:rolleyes:
     
  13. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Я там наверху ссылку давал на RapGet. Он предназначен в первую очередь для работы с Рапидшарой. Не пробовал.
     
  14. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    да рапгет рулит, но если немгого повозится, то можно и премиум аккаунт к нему надыбать... :)
     
  15. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
  16. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    естественно на халяву, правда как повезёт: могут дать на 2 дня, а если повезёт то на полгода получишь!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление