1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Неон и его команда] Игра происходит подводой в 2д (не Аквария).

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Егор 576, 4 апр 2021.

  1. Егор 576

    Егор 576

    Регистрация:
    4 апр 2021
    Сообщения:
    2
    По - моему эта игра эксклюзив на пк ( скорее всего, потому что управление завязано на мышке - полностью). В игре нет магазина. Игра полностью в 2д. Герой - несуществующее существо (это существо не животное) , но при этом спокойно плавает под водой (герой мужского пола). У главного героя полностью (почти) синий цвет и уши есть. Данная игра года выпуска от 2000 - 2010 (не помню какого года выпуска). У главного героя есть (возлюбленная) самка розового цвета (в начале игры) но ее крадет некий злодей (одноглазый). Цель игры проходя уровни (можно кстати искать секретки). В игре есть монетки вроде как - скорее всего по памяти. Какие то секретки легко найти, а какие - то посложнее) и побеждая боссов (при победе над боссами мы забираем их способность и можем мы ее в дальнейшем использовать) добраться до финального босса и забрать нашу возлюбленную. Мы можем при запуске уровня выбрать только одну способность полученную с босса. На боссах меняется музыка. Мы на уровнях можем забирать маленьких существ (похожие на головастиков) они различаются по дизайну (они одинаково все атакуют). Повторяю это игра не Аквария. Чтобы победить врагов надо крутиться по кругу вокруг врага , тогда головастики (маленькие существа) начинают выпускать снаряды по одному во врага (эти существа следуют по пятам одним строем за героем). Если зажать левую или же правую кнопку мыши (не помню какую именно), то они соберутся в круг вокруг главного героя и начнут быстро крутиться (вокруг него) то есть таким образом образуя щит (если удариться этим щитом об стену, то головастики распадутся и их надо будет заново собрать .В одном из уровней надо убегать (уплывать) от стены с шипами. В конце финальный бос одноглазое существо больше нас в несколько раз. Чтобы победить финального боса надо собрать всех маленьких существ (типа головастиков) из комнат (боковых). Комнаты на финальном боссе есть и слева и справа. Бос может засасывать головастиков (безвозратно). Бос злится, когда мы его атакуем с помощью щита (я про щит рассказывал выше). Сверху можно увидеть запертую нашу самку розовую. У игры основной оттенок синий, но игра не полностью синия.Надеюсь не только я в детстве играл в эту игру в которой я не помню названия. К сожалению когда я пытался в первый раз чтоб мне помогли на этом сайте опознать игру мне не смогли помочь и сказали, что это по описанию похоже на Акварию, но это не Аквария. Надеюсь кто то сможет мне помочь. А то я до сих пор не могу найти эту игру. Я уже все возможные способами пытался найти эту игру но не нашел. Я надеюсь, что мне смогут помочь.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2021
  2.  
  3. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    3.391
    virosu, Pleard, OLD-NEW Player и 3 другим нравится это.
  4. Егор 576

    Егор 576

    Регистрация:
    4 апр 2021
    Сообщения:
    2
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление