1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

NeuroHunter

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Gunslinger7, 30 мар 2009.

  1. Gunslinger7

    Gunslinger7

    Переводчик

    Регистрация:
    18 июл 2007
    Сообщения:
    736
    Еще раз задам дурацкий вопрос - кто-нибудь проходил? Убился апстену, но прохождения на русском так и не нашел - а застрял в самом-самом начале...
     
  2.  
  3. Gunslinger7

    Gunslinger7

    Переводчик

    Регистрация:
    18 июл 2007
    Сообщения:
    736
    Нужен ключ либо от компрессорной, либо от Колонии Шахтеров. Ключей не нашел, Поганка и Марки со мной не разговаривают и ничего не делают - кибер-атака и взлом прокачана недостаточно, чтобы что-то взломать(а точнее, эти двери) Это я на скорую руку пробежался - мог и забыть что, игрался давно. Но если подкинешь какую-томысль - поиграю и вспомню окончательно
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    realavt, а можно тебя в плане дикого оффтопа спросить: эта игра совместима с Windows 98SE? Хотя бы в теории?
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    realavt, а что, поставить DirectX 9.0c на 98SE - не вариант?..)) У меня вот иногда он там появляется, когда в, скажем, Kreed на ней поиграть хочу.

    Просто есть ведь два типа незапускающихся под данной ОС игр:
    а) когда поддержка заблокирована искусственно и снимается либо официальными патчами, либо неофициальными (Doom 3, Thief 3, Ex Machina, Kult: Heretic Kingdoms);
    б) когда уже само "ядро" игры несовместимо с данной ОС (практически все игры с середины 2006 года и далее, а также целый ряд более ранних).

    Поэтому и хотелось бы знать, как тут дела обстоят.
     
  6. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Кстати как раз вчера взял эту игру (ещё не ставил), а то в своё время демка понравилась, но всё как некогда покупать было, а потом вообще про неё забыл, ну и вообщем собираюсь окучить в ближайшшие несколько месяцев (на очереди куча других непройденных мною Экшен РПГ) и хочеться знать про подводные камни, оно вообще проходимое? Если да то есть критические подводные камни?
     
  7. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Gunslinger7 и kreol нравится это.
  8. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    realavt, Если всё же отыщеться авторский солюшен то дайте знать.
     
    Gunslinger7 нравится это.
  9. Gunslinger7

    Gunslinger7

    Переводчик

    Регистрация:
    18 июл 2007
    Сообщения:
    736
    Сори что не отвечал - видяху на гарантию сдал, сижу счаз на Вуде3000 в профильной конфе....Очевидно, у меня сглючил скрипт - торговаться и давать квесты мне никто не хочет(дверь красная(ые) и пишет - нужен ключ)... Попробую переиграть - но, опять же, не счаз, так что тему, мож быть, подниму еще
    ЗЫ Версия у мну пиратская, мож поэтому? Хотя вроде какая-то древняя защита стоит, диска хочет в приводе...Один фиг - не проверить пока
     
  10. bosmer

    bosmer

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    814
    Gunslinger7,КАНАВОПЫТ,недавно тоже начал проходить NeuroHunter.
    Уже на уровне зеков,ключ к лифту берётся через сюжетные квесты,в солюшен несмотрю,игра вроде и так несложная.Так что приглашаю Вас к совместному прохождению.:drink:
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2009
    Gunslinger7 нравится это.
  11. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    bosmer, А я так и не начал в неё играть) так что пока сказать нечего.
     
  12. bosmer

    bosmer

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    814
    realavt,спасибо за мемуары,но вот последний абзац читать небуду, прочитаю когда пройду игру.
    КАНАВОПЫТ,о подводных камнях,помоему,беспокоиться нечего,даже на моей конфе
    игра ведёт себя весьма корректно,прошёл уже скорее всего половину,практически все квесты решаемы. Правда виснет здорово в шахтерском городке и у зеков,у биологов всё замечательно,и во всех остальных локациях.Но опять же это мой комп эти пару локаций еле проварачивает,на твоём конечно всё летать будет.Я неочень хорошо разбираюсь в стилях,видимо это киберпанк чтоли,игра понравилась.Это конечно не Arx Fatalis,но играю с большим удовольствием,ещё раз спасибо realavt.
    Gunslinger7очень жаль что у тебя какието проблемы,из за которых игра неидёт,или нет уже?:unknw:
     
  13. ShooterEater

    ShooterEater

    Регистрация:
    24 июл 2009
    Сообщения:
    28
    Эх, правильная была игра, хотя и не без недостатков.
    Добавить бы ей нелинейности хотя бы за счет "силовых" методов решения проблем. Гуманоидов стрелять, как известно, всегда веселее, чем пауков :)
    Ну и с подбором паролей явный перебор (во всех смыслах, ахахах) получился. К концу игры пальцы уже молили о пощаде ;)
    Но и бонусов у игры много. Сборка вещей - однозначный и большой руль! Уже хотя бы за это игру можно пройти.
     
  14. ShooterEater

    ShooterEater

    Регистрация:
    24 июл 2009
    Сообщения:
    28
    Фу, не сразу дошло, что наверно разбирать можно было бы не все. Ато уж начал себе представлять процесс разборки перченой личинки на перец и собственно личинку (прям как в анекдоте :) ).

    Кстати о паззлах. Лично у меня со стратегиями всегда было не очень, поэтому кибервойны показались сущим адом (а вот саперрр - другое дело ;) ). И чтобы не слишком отклоняться от темы: небольшой СОВЕТ из собственного опыта тем кто будет проходить. Не стоит пытаться взорвать генератор, не разобравшись на том уровне с турелями. Когда я так сделал - победил кибервойну и уже собрался быстро-быстро убегать (ну не нашел я поначалу где их отключать), главгерой невозмутимо достал "мобилу" и начал спокойно вести переговоры под массированным обстрелом. Необходимость выигрывать ту кибервойну по второму разу весьма не обрадовала.
     
    bosmer нравится это.
  15. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Есть такое дело. Тоже попал и даже умер.
     
  16. bosmer

    bosmer

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    814
    Кибервойны поначалу тоже бесили,но когда разобрался в закономерностях,заиграл с удовольствием.
    С турелями на генераторном уровне как раз всё получилось последовательно,просто когда бегал по коридору под обстрелом турелей ненашёл проём ведущий к терминалу,который генератор отключает.Вот и пришлось искать и вспоминать гдеже тот чёртов компьютер что ими вертит.
    А вот над чем долго думал,так это где найти засекреченную информацию для Стена Райта,ну просто вылетела из головы эта локация с двумя недооткрытыми дверями "Офицерская комната" и "Исследовательская комната",даже собирался помощи просить в теме,но потом всёже дошло.:fool:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление