1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Neverwinter Nights: Curse of Levor

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем bl00dshot, 9 июн 2019.

  1. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.588
    Здравствуйте! Хочется обсудить данное дополнение к прекрасной РПГ.
    Хоть это и неофициальное дополнение, но оно единственное лорное, выходившее на дисках, а значит интересное для меня.
    Дело в том, что я начал проходить его вот с этого диска, от 7wolf.

    20190609_005447.jpg

    В интернете нашел информацию, что само дополнение выходило частями.
    В меню игры было написано 3 главы (я пока в первой).

    Возникли вопросы.
    1. Отличаются ли переводы в изданиях от 7wolf и XXI век и др.?
    2. Насколько полнее игра в разных изданиях?
    3. Версии игры от разных издателей?

    В общем-то это достаточно важная информация, потому что данные диски представляют особый интерес для коллекционеров. Поэтому, те кто знает, пожалуйста, не поленитесь, напишите ответ.
     
  2.  
  3. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Какой перевод, ты чё? Это отечественный модуль.
     
    Alex Range, bl00dshot и Eraser нравится это.
  4. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.866
    Да. Проклятие Левора сделано командой WRG.
    WRG! Team
     
  5. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.588
    Игрю первый раз в Левора, уже во второй главе. Впечетление об игре - негативное. Это самое слабое дисковое дополнение, скучное, тягомотное и с непродуманным до конца сюжетом.

    Половина игры - беготня по городам в поисках нужных персонажей с одинокими репликами. Да, в начале первой главы было интересно, и ожидал дальнейшего сюжетного вихря, как это было в двух других дополнениях. Но после склепа в пригороде играть стало совсем скучно. А это была только треть первой главы.

    Отдельно хочу сказать про локации. Города сделаны неоправданно большими. Все можно было уместить более компактно. Тогда как тот же пригород - это всего два дома: крестьянский и местного главы. Сюжетные данжены тоже маленькие, и представляют из себя извилистый тоннель с несколькими рычагами, чтобы пройти дальше.

    Диалоги. Во-первых написаны некрасиво, так еще и вариантов ответов или два или один. Иногда два варианта ответа - это одно и тоже, только по-разному сказанное.

    Побочные квесты. Их мало и они неинтересные.

    Короче говоря, Левор - зануднее оригинального NW. Только вот оригинальный NW был разнообразнее и локации интересные, а еще там было много запоминающихся моментов.

    Никому бы не порекомендовал эту часть.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2019
  6. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Дядя, это фанатский мод записанный пиратами на болванку. И ещё вопрос какую версию мода они записали, может одну из ранних.
     
    Eraser нравится это.
  7. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.588
    А люди в магазине его тоже за фанатские деньги покупают?
    Дополнение, продавалось на одной полке с официальными, и оценивается поэтому так же. От того, что он фанатский - не легче. Версия последняя, уточнил у них же на сайте.

    P.S. Gothic3 Forsaken Gods тоже не пираньи делали, а ранее неизвестная команда. Давайте теперь похвалим эту часть Готики.
     
  8. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Дело не в "давайте похвалим", а в "я купил левое говно и удивляюсь, почему ж оно оказалось говно". :)
     
  9. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.588
    Левое говно - это Neverwinter Nights - Kingmaker.
    А от этого, в принципе, вразумительного лорного дополнения я ожидал большего.

    А ты играл в него?
     
  10. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.301
    Ненавижу этот модуль. Был у меня в детстве диск, где был НВН без оригинальной кампании и андрентайда с андердарком, только с этой хренью. И первое впечатление от игры сложилось на основании Левора. И да, оно не имело официального издания.
     
  11. Infernalw

    Infernalw

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    759
    Да не продавалось оно официально, ты выбросил деньги на кусок пластика с бумажкой. Другие модули в магазинах не продавались только из-за того, что русских версий не было, а то мы бы весь NWVault на болванках покупали по одному модулю.

    Был период, когда на болванки резали одно вот это дерьмо. Оригинальную игру было найти сложнее, чем левый мод к ней. Я Lady Jedi в магазине купил, думая, что на диске нормальный Jedi Outcast есть. Посмотри на ютубе первые 10 минут этого действа, умрешь.
     
    Eraser нравится это.
  12. SSW85

    SSW85

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    624
    А уж сколько пираток спокойно лежало на полках магазинов и продавалось по фуллпрайсу. "Вылеченных" и "исправленных".
     
    bl00dshot нравится это.
  13. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....А-ха-ха, помню в 2003 в магазине с десяток разных Half-Life'ов продавалось, особенно в Чернобыль очень сыграть хотелось, хорошо денег не было лишних. ЖТА ещё всякие. Да.
     
  14. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    М-да?
    Ой, я в итоге твой пост процитировал практически без купюр.
    И что в нём "вразумительного" с твоих же слов?
     
  15. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.588
    Знаешь, я все-таки решил пройти ее до конца и в итоге изменил мнение об игре.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2019
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление