1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Nightlong: Union City Conspiracy] <PC> Адвенчура или квест примерно 2003-2005 года

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Vlad59, 5 сен 2018.

  1. Vlad59

    Vlad59

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    2
    Добрый день.
    Примерно в 2003-2005 году я скачал демоверсию адвенчуры (где скачал - не помню). Помнится, что на тот момент игра была новая, то есть недавно вышедшая.
    Демоверсия состояла из одной локации. Вид от 3-го лица. Маленькая фигурка главного героя. Главный герой - мужчина (вроде бы лысый, но это не точно).
    Локация представляла собой какой-то дом в несколько этажей и прилегающее к этому дому пространство, на котором было что-то вроде парка с оградой. Время суток - вечер или ночь. Время действия - современность.
    Был классический инвентарь, в который можно было собирать разные предметы. Среди предметов помню отвёртку. На локации также было что-то большое и электрическое, то ли трансформатор, толи аккумулятор, из которого надо было не то что-то достать, не то зарядить. Затем надо было пройти в дом, но там была проблема в закрытой двери (а может быть лифт не работал). После открытия двери (или лифта) демоверсия заканчивалась.
    Ни демоверсии, ни её названия у меня не сохранилось. Поиск по скриншотам ничего не дал. Прошу помощи.
     
  2.  
  3. vermin123

    vermin123

    Регистрация:
    9 июл 2010
    Сообщения:
    13
    если лысый то первая мысль Hitman :blush:
     
  4. Vlad59

    Vlad59

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    2
    Извиняюсь за беспокойство. Игру я нашёл. Вспомнил сайт, откуда скачивал, перебрал там все демоверсии и по скриншотам нашёл.
    Описание, которое я дал выше, плохо соответствует реальной игре. Память подвела. Видимо за 15 лет многое забылось и на воспоминание об игре наложились образы каких-то других игр.
    Игра Nightlong: Union City Conspiracy.
     
    Hagen нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление