1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Новости кино

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем DJKrolik, 17 авг 2011.

  1. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.354
    @R4kk00n, ну так! Погуглил про этого перса, маленько офигел...
    aupload.wikimedia.org_wikipedia_ru_d_d2_The_Russian__28Earth_616_29.jpg
     
  2. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
  3. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.869
    Плохой фильм станет на 40 минут хуже? :crazy:
     
    Sylvius нравится это.
  4. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    Во-первых, фильм нормальный. Не сказать, что хороший, но в пределах смотрибельности. Во-вторых, говорят, что расширенная версия намного лучше.
     
    Sylvester нравится это.
  5. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.869
    Насколько я помню, он у нас даже во времена vhs не очень котировался, а потом ещё Почтальон этот вышел..
     
  6. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.874
    Расширенная версия есть на торрентах. Она лучше театральной, но если фильм изначально не нравился - негативного мнения не изменит.
     
  7. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    ХЗ, я давно не пересматривал, но мне понравился. Вполне себе хороший фильм.
     
  8. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Странные вы.
    .....Вот это интересно выглядит
     
  9. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.307
  10. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.299
    Водный мир нормальное кино вполне.
     
    cts нравится это.
  11. cts

    cts

    Регистрация:
    14 июн 2008
    Сообщения:
    61
    Waterworld - один из моих самых любимых фильмов, и он сознательно был слит критиками при релизе.
    общественное мнение решило, что фильм говно. но кто действительно говно, должно быть понятно (см. общественное мнение).

    пересматривал осенью, жду чтобы отлежался чуть, соберу друзей и _заставлю смотреть Ulysses cut
     
  12. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.869
  13. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.806
    @cts, если часть интересов у вас к кем-то совпадает, это не значит, что нужно в принудительном (или чрезмерно навязчивом) порядке пытаться заставлять его/её/их приобщаться к вашим другим интересам. Оставьте людям их свободу.
     
  14. Phanat

    Phanat

    Регистрация:
    17 дек 2006
    Сообщения:
    704
    Водный мир - отличный фильм. 40 дополнительных минут, еще во времена DVD выходили, лет 10 назад.
     
  15. cts

    cts

    Регистрация:
    14 июн 2008
    Сообщения:
    61
    спасибо, мои глаза открыты.
    но нет, я всё-таки останусь при своём, свяжу друзей ремнями из сыромятной кожи, воткну кляпы и спички в глаза и зафиксирую головы в направлении экрана. да-да
     
    pause_break и Дарк Шнайдер нравится это.
  16. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.806
    Мне тоже Водный мир понравился, но отличным (5 из 5) бы я его не назвал. Так, хороший (4 из 5). Но всё равно какой-то слишком простенький. Высоким искусством его точно не назовёшь. :crazy:

    Я его вообще на видеокассете смотрел.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2019
  17. cts

    cts

    Регистрация:
    14 июн 2008
    Сообщения:
    61
    он не отличный, он редкий. приключенческий аналоговый фильм. с размахом мысли и недостатками, на которые плевать.
    я в принципе не люблю всякую постапок "эстетику" - ржавый металл, война за бензин, ирокезы и прочий переэксплуатированный детсад.

    but this movie got vibe and soul.
    причём тут высокое искусство - я не пони
     
    K-WolF нравится это.
  18. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Какой-то новый ужастик выходит, видимо очень страшный, раз такой прокат ограниченый.
    IMG_20190228_075245.jpg
     
  19. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    [clockwork orange intensifies]
     
  20. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.299
    @Timur, кво плохой фильм,,но хорошая книга. Но еще лучше - Михаил Елизаров - "Мультики", в сто раз страшнее, но про то же самое.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление