1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Новогодний литраж-2

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем DJKrolik, 31 дек 2016.

  1. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    adigital_photography_school.com_wp_content_uploads_flickr_3835967280_6e043c605b_z.jpg

    Ну что, начал с кизлярки - собственно довольно типично для меня в последние года 3, двоюродный брат подсадил на этот мастерпис от мира алкоголя.
    Старый год проводили, потом начну дубасить водочку наверное, но есть еще и коньяк. Пока не решил. Отмечаю с родителями и другими родственниками, человек 15 сейчас в квартире, видов выпивки раза в 2 больше :)
    Соответственно, смотрим наше прекрасное новогоднее рашн-тв :)

    На завтра специально пиво не покупали, пойдем с утра сходим, мне ето очень полезно после травмы.
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2016
  2.  
  3. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.301
    Пил ток бюджетный вискарь, очень быстро набромился в полное говно и поехал домой из кабака.
     
  4. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Начал с коктейлей "Боярский" - девять шотов (гренадин+водка+табаско). После каждого положено стучать по столу и орать "тысяча чертей", "каналья" или "щщенок!". Потом шампанское под куранты, вслед за шампанским еще немножко "Боярских", затем вискарь. Наконец решился попробовать что такое виски с молоком. Недурно, скажу я вам. Когда вискарь закончился, вспомнил, что на подоконнике стоит еще и коньяк. Чистым уже не зашел, поэтому пришлось мутить коктейль "идиот".
    Только что друга проводил, пишу вот. Спать что-то не хочется.
     
    drugon нравится это.
  5. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.301
    @SMArt, как в вас столько влезает-то? Я 0,5 МакГрегора втянул, ну может немного больше и уже превратился в мразь.
     
    DJKrolik нравится это.
  6. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Глушил в основном шампанское разных видов. Местами в полбокала одного шампанского подливали другое. Потом перешёл на домашний... бурбон, что ли? В общем, чувствую себя вполне ОК, но очень хочу спать, что, пожалуй, сейчас и сделаю.
     
  7. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
    Я, как обычно, не пил.
     
    Дарк Шнайдер, Lunat, mazanaka и 7 другим нравится это.
  8. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Ещё рецепты этого ужоса:
    http://www.cigarpro.ru/AboutCognac/cognac-and-coke/

    "Молодость" конечно не всякий приготовит - переgёлок то ловить и заставлять яйца откладывать :lol:, но можно же использовать майонез Rico. :D

    Хотя коньяк лучше всего идёт со сгущёнкой.

    @Грендель, ну коктейли позволяют залить больше при меньшей концентрации алкоголя. Но лучше всё же хорошо закусывать и не пить на тощак, что многие упускают из вида.
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2017
  9. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    У Стейнбека в одном романе был Док, который пил пиво с молоком.
    Я как-то раз тоже решил попробовать, в итоге те же ощущение: как будто пьешь пиво и молоко.
     
  10. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @DJKrolik, есть ещё легендарные специалисты, которые водку сразу с рассолом пьют.
     
  11. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Короче, у меня все закончилось адской мешаниной, башка с утра взрывалась. Вышел прогулялся, вроде норм. Пью дальше.
    --- добавлено 1 янв 2017, предыдущее сообщение размещено: 1 янв 2017 ---
    Это уже смешивание и коктейль, не люблю так. Уже много лет предпочитаю закусывать. Когда запиваешь - уносит быстро и зло :)

    Бампану классикой

     
    Bato-San нравится это.
  12. Lbmk

    Lbmk

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    584
    @DJKrolik, В войсках, водку запивал молоком. Все путем.
    Пиво и молоко не пробовал, интересный, наверно, будет опыт)) Спасибо!
     
    DJKrolik нравится это.
  13. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.183
    В НГ практически не пил. Трешка пива, да примерно 0.5 домашнего алкоголя растянутого с вечера до утра. В итоге вроде и не пил, а вроде и отмечал со всеми. @VladimIr V Y, уважаю. У самого победить окончательно эту привычку не получается, изредка накидываюсь, то на днюхе у кого, то еще на каком торжестве.
     
    VladimIr V Y нравится это.
  14. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Пол литра CIN&CIN BIANCO польского разлива на удивление годен) возможно из за совместимости с греческим салатом
     
  15. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    Сначала шампанское (как я ненавижу эту парашу!!!), зато потом наслаждался чилийским вином.
     
    Dagoth-Slayer нравится это.
  16. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    Пью ирландский виски Kilbeggan. Неплохой виски. Старый год им же провожал и новогоднюю ночь провел с ним. Всего пока бутылка 0,7.
    На очереди Tullamore dew тоже ирландец и 0,7, но он скорее уже на завтра.
     
  17. Lbmk

    Lbmk

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    584
    Пью водку со всей семьёй, праздники же. Прощай год вчерашний. Приветствуем новый.
    С Новым Годом!
     
    Bato-San нравится это.
  18. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Нус, давайте начнём. В новогоднюю ночь пил в основном шампанское двух разных видов, ещё был фужер джин-тоника, но что-то зело горчил, так что я опять переключился на шампанское. Следующим днём выпил где-то с полфужера пива, а вечером было шампанское двух других разных видов (итого, за сутки, думаю, в сумме бутылки две точно выпил). Сегодня вечером ещё пропустил за компанию рюмочку домашнего ликёра. Никакого похмелья или каких-либо иных видимых последствий. Впрочем, как практически и всегда.
     
    Шерсть нравится это.
  19. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
     
  20. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    Шампанское (не помню какое), вино венецианское. Остальные напитки оставил на остальные дни. В субботу/воскресенье планирую водку "Старлей" под шашлычок. А на Рождество буду глинтвейн.
     
    Шерсть и Old-Freeman нравится это.
  21. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    @VladimIr V Y, думаю, ты привираешь. Не пить нельзя. Вода - это жизнь.

    Прикончил в два приема виски Бушмил 0.7. В смысле половину на НГ, и через день еще. Посмотрел недавно на черный ром Баккарди и подумал - а почему бы и нет?

    До НГ был корпоратив. Начали до мероприятия с разных напитков. Я предпочел конину. Примкнул к узкому кругу. Были немиров еще (в другом кругу). Потом запили висковым напитком. Ну, а там - на мероприятии мне пришлось говорить руководству тосты и быть если не душой компании, то своим в доску. Хорошо в такие моменты быть разогретым. Закончил пивом килкени. На следующий день был весел и бодр. Понижение градуса работает. Но и таблетосы аспирина не повредят. В общем все хорошо.
     
    Шерсть нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление