1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Новости игровой индустрии (2020)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем nilegio, 1 янв 2020.

Метки:
  1. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.310
    Новый год, новая тема.
     
    SAS, mazanaka, Birm и 3 другим нравится это.
  2.  
  3. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.685
  4. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    @Uka, там у вас не хотят деньги начать собирать на редизайн сайта? Больше же смотреть. Хоть по центру бы сайт выезжал.
     
  5. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.685
    @Virgil, а если так?
    Редизайн уже много лет как планируется и даже был в бета-версии в позапрошлом году, но - такие дела там совершаются даже ещё медленнее, чем на OG.
    Как по мне, так и старый добрый "Web 1.0" вполне приемлем - нужно только масштаб побольше сделать :)
     
    rusty_dragon, GreenEyesMan, Virgil и ещё 1-му нравится это.
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    К сожалению, это всё-таки уже не совсем "старый добрый Web 1.0". Но при этом я искренне считаю ваш сайт одним из самых замечательных в плане визуального оформления среди тех, что посещаю.
    Огромное спасибо за то, что *почти* не идёте на поводу у всевозможных современных омерзительных веяний. После недавнего уродования Computeremuzone я как раз в очередной раз задумался о том, как мало остаётся сайтов, на которые хотелось бы заходить...

    Хотя немного отцентровать информационный блок действительно было бы можно (правда, это ведь может зависеть и от монитора).
     
    rusty_dragon, mazanaka, ZoRg и 2 другим нравится это.
  7. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    А как новый Vogons? :crazy:
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    @Дарк Шнайдер, а я туда давно не заходил (где-то несколько месяцев, наверное). Сейчас зашёл. Лучше бы не заходил...
     
  9. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    Лично я почти перестал посещать любимый HG101 :cry: Хотя его новая версия - цветочки, по сравнению с "действительно современными трендами сайтостроения", в которых и функциональность уходит, и вырвиглазность из-за "ориентации на мобилочки" приходит.
     
    drugon нравится это.
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Так старая же сохранилась? Или уже нет? На него я как раз недавно заходил, и там всё было. Новый вариант, само собой, не смотрю.
     
  11. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    Старый вариант ведь не включает новые статьи, + админы ресурса говорили, что планируют потом убрать старую версию вообще.
     
  12. Улахан Тойон

    Улахан Тойон

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    1.805
    Что они натворили, нечитаемо вообще.
     
  13. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.685
    Это ещё ладно - но почему этот "обновлённый" сайт умудряется мне "вешать" не только "Оперу 12", но и всю систему?!
     
    Revolter нравится это.
  14. Улахан Тойон

    Улахан Тойон

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    1.805
    Везде так, каждым годом страницы становятся тяжелее, удручающее статистика.
     
    Кишмиш нравится это.
  15. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Мне нравится больше. Читать удобнее стало. Цвета со шрифтами я думаю они скорректируют.
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  16. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    @Virgil, аналогично, старорежимные сайты тяжко читать при высоких разрешениях (только зум спасает, да и то не всегда).
     
  17. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Не забывайте, что для сайтов и форумов про старые игры весьма желательно, чтобы они не тормозили на старых компьютерах и выглядели нормально в старых разрешениях экрана (чтобы можно было эти сайты прямо с олдовой техники смотреть).
     
    Alex Ghoust и GreenEyesMan нравится это.
  18. Gamecollector

    Gamecollector

    Регистрация:
    23 сен 2016
    Сообщения:
    2.410
    Ну, на моём P4 3.2E с WinXpSp3 и FF 52.9 новый Vogons нормально бегает.
    Но глаза - как говорится, плачут кровавыми слезами и пытаются вытечь. :)
     
  19. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.195
    Издателю Rune II удалось вернуть исходный код и ассеты игры

     
    Summoning, Alex Ghoust, Sylvester и ещё 1-му нравится это.
  20. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    @Текстоплёт, история со второй частью Руны всё больше напоминает мелодраму с элементами детектива.
     
    Alex Ghoust и Кишмиш нравится это.
  21. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    для девочек (C) ?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление