1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Новые игры со старой графикой

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Ariel Elial, 6 апр 2009.

  1. Ariel Elial

    Ariel Elial

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    23
    Игры с современной графикой уже достали, а все старые я уже видел.
    Никто не подскажет, где взять че нибудь новенькое на старый лад ?
    Мне нужны новые игры, но чтобы графа там была как в старых.
    Предпочтительно 3D-экшн
    Если я повторяю тему--просьба модераторам перенести меня в соответствующую.
     
    Wild_Wolf и Dimouse нравится это.
  2.  
  3. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Не так давно вышло такое вот чудо. Я скачал его, но не стал играть. Кажется, по той причине, что не разобрался с управлением, а ридми в архиве не обнаружил. Ещё раз попробовать, что-ли...
     
    Wild_Wolf и balakshin нравится это.
  4. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
  5. Scythevolver

    Scythevolver

    Регистрация:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    236
    Советую "поиграть" в поделки, которые выпускает Полёт навигатора и Медиа2000 (Медиахаус, не знаю как точно называется), там уж точно DX10 не будет
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Вообще говоря, "Медиа-Хауз" и "Медиа-Сервис 2000" - это РАЗНЫЕ компании. Во-вторых, "Медиа-Сервис 2000" что-то с 2007 года уже ничего не выпускает.(
    В-третьих, не все издаваемые игры новые - есть и локализации очень старых, ещё 90-х годов, но в копирайтах это никак не прописано. Наконец, в-четвёртых, далеко не все эти издания - "поделки" (хотя большая часть - наверное, да).
    А вот про "Полёт Навигатора" соглашусь - до сих пор не купил ни одной ими локализованной игры.

    Кстати, автору темы просьба уточнить, что в его понятии "новое".
     
  7. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Да любые наши говноaction
     
    Corvus Raven нравится это.
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    John Freeman, и какие же?
    Разве что 2003-2004 года, и то под употреблённое тобой слово подходят разве что "Последняя рана", "Марш", "Лендлиз" и "Солдат империи" (кстати, мне все понравились)) ). Ещё есть "Змеиное гнездо", но я в него не играл.
    Во всех последующих графика (насколько я могу судить, ибо знаком с ними поверхностно), может быть, и ущербна относительно западных игр, но на "как в старых" уже никак не тянет.
     
  9. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.499
    На tigsource как раз подходит к концу Cockpit Competition. Если под 3D action понимается не только FPS, то под запрос, наверно, подойдёт всё (ну, не меньше половины - точно). ^_^
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2009
  10. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Корявая графика - это не "на старый лад", всё же. :) Тем более, что в трэш-шутерах иногда как раз перебарщивают со всякими там блумами, совершенно не умея ими пользоваться во благо.
     
  11. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.499
    Думаю, автор подразумевал олдскульную визуальную составляющую. Или я ошибаюсь и Ariel Elial на самом деле ищет трэшовые шутеры?
     
  12. tarasb

    tarasb

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    446
    Да любая самоделка.
    Зайдите на исходники точка ру.
     
  13. thefall

    thefall

    Регистрация:
    15 май 2007
    Сообщения:
    57
    не экшен и не первой свежести (2005г.) но графика олдовая
    называеться Battle for Wesnoth, что примечательная она просто пропитана олдовым духом) цепляет) местами сложная но от этого только интересно
     
    Terronezov и MrFlibble нравится это.
  14. Ursus1508

    Ursus1508

    Регистрация:
    11 сен 2008
    Сообщения:
    85
    возьми поиграть Enclave например.
     
  15. Ariel Elial

    Ariel Elial

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    23
    Уже играл, проходил несколько раз.
     
  16. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.866
    Doom 2d Forever вышел недавно (Точнее вышла версия 06, правда забагованная, хорошо, что не вылетает.), но не думаю, что подойдет.
     
  17. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    kreol, а Фримен прав, ты посмотри современные Российские экшены про спецназ)))
    Там графика уровня 2002 года максимум.
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    CИРёГ, во-во. Графика-то да, а вот требования почему-то странные (для таких-то игр). Кстати, в современных наших она убога сама по себе, безотносительно к году (моё мнение).
     
    Wild_Wolf нравится это.
  19. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    kreol, согласен. Хотя графика - самое лучшее что в них есть (относительно всего остального))
    Кстати вот: http://www.ag.ru/games/action_doom_2_urban_brawl
    На движке Doom 2
     
    Bruiser Dead и kreol нравится это.
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    CИРёГ, это разве истинный шлак?! Нет! Истинный шлак - вот: http://www.ag.ru/games/zmeinoe_gnezdo. Украденная и переделанная бесплатная убогая игра, которая после переделки стала ещё более убогой, но зато платной. Вот где диво-то...
    Но, может, автор темы заинтересуется?..)
     
    Wild_Wolf нравится это.
  21. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    kreol, Про это я никогда не слышал... После такого действительно экшены вроде этого или этого покажутся шедеврами
    Тогда лучше уж бесплатный движок-игру Cube или его новую версию - Cube 2 (Sauberaten).
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2009
    Bruiser Dead и kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление