1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Новые награды

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Le-us, 5 янв 2008.

  1. Le-us

    Le-us

    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    20
    Уважаемая администрация!
    Предлогаю ввести новые награды, ибо по моему, в этом есть необходимость.
    1. Награды людям, активно участвующим в развитии Wiki. Я понимаю, что существует награда, как Почётный труженник авторучки, но всё же, на мой взгляд, между написанием рецензии и написанием статьи есть огромная разница
    2. Награда тем, кто активно пополняет список своих игр и делется ими с другими.
    3. Награда Поискавикам, т.е. людям, которые быстро и эффективно находят решения различных проблем в сети

    И ещё одну конкурсную награду, например За лучшую рецензию .
     
    Umbrella-Inc. и Dimouse нравится это.
  2.  
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Первую награду может быть введём, но у нас пока вики только открылась, надо изучить будет уровень активности там. У меня были мысли по введению наград за помощь в тематических разделах.
     
  4. Le-us

    Le-us

    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    20
    Ну так надо вводить.
    Просто сейчас, писатели и фотогрофы находится в каком-то почетном ранге, а все остальные люди, делающие очень много полезного, остаются в тени.
    Вообщем, Медали должны найти своих героев (с)
     
  5. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Le-us, а Вы чего, собственно, волнуетесь? Вы же только вчера зарегестрировались. Награды всегда находят своих героев.
     
  6. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Наград не должно быть слишком уж много, IMHO... :wacko:
     
  7. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Если уж какие награды и надо давно ввести, так это те, которые месяца полтора-два назад предложил c. imp aleksej. А именно: награда заливщикам игр в Раздачу и награда самоделкиным (людям, которые сделали какие-то модификации к играм, непосредственно игры или дискмаги:)). Все тогда согласились на введение новых наград, но была проблема, которая, насколько я помню, заключалась в художественной реализации самих наград. Так что, Le-us, если вы предложите варианты новых наград, дело сдвинется с мертвой точки.
    P.S. Хотя Roddy MacStew уже давно предложил красивую и подходящую медальку для отличившихся в заливке игр в "Раздачу".
     
  8. Le-us

    Le-us

    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    20
    katarn_kile, да я и не волнуюсь. Просто, если возможность что-нибудь улучшить, почему бы это не сделать?
    Fabricator, я думаю, что награды - это дело общее, и картинки для них надо выбирать сообща. Хотя со своей стороны постораюсь что-нибудь найти
     
  9. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Предлагаю создать тип наград: для участников турниров по играм и вторая - победителям турниров по играм.
     
  10. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Mysyk, заодно и участникам форума введём награды за то, что участники форума.
     
    Fabricator нравится это.
  11. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Мы можем организовывать турниры по играм за которые голосовали, регистрировать участников турнира.
     
  12. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Mysyk, а участникам то за что награды давать? За участие? Это для того, чтобы никому обидно не было?
     
  13. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Так стоп, победителям турниров вроде уже есть награда? Или была, но сплыла вследствии исчезновения форумных игр?
     
  14. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Low_Pressure, это те переходящие награды, которые выдавались рекордсменам в различных форумных аркадах? Если да, то их убрали вместе с аркадами.
     
  15. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Fabricator, там и турниры были какие-то. И за них тоже выдавались награды. У Dimouse'а такая награда была, как я помню.
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Low_Pressure, убрали вместе с играми, да. Щас переходящие награды действуют только за игры-на-пойнтах. Кстати, у меня так и не дошли руки доделать всю запланированную серию... *делает заметку на манжете*
     
    Low_Pressure нравится это.
  17. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Noelemahc, да-да, ждем новые забавные медали, желательно из драг. металлов (не путать с drug-metal'ом, несуществующим поджанром stoner-metal'a).
     
  18. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Да, обидно будет остальным. Но с другой стороны участники форума тоже захотят принять участие в турнирах, число играющих станет больше. Играть будут как в старые игры так и в средние такие как в Warcraft3 и ост.
    Будет с кем играть.
     
  19. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    С наградой по вики согласен. Сам начал в ней работать, понял какой это геморрой. Пользователей надо поощрять. А остальные две, ну как бы и так есть.
     
  20. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Мне стыдно за неактивность в турнирах наших форумчан...
     
  21. Epervier Baccalaureus

    Epervier

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    321
    Hellraiser, дык Вики награда уже давно существует. Просто ее еще никому не выдавали
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление