1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Новый Год и аватары.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем mental-cr, 20 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mental-cr

    mental-cr

    Регистрация:
    10 дек 2006
    Сообщения:
    126
    Я заметил, что аватары у некоторых фроумчан (у меня тоже) приобрели новогоднюю раскрасску. Предлагаю узнать, кто стойкий (или ленивый) и не меняет аватар, кто меняет только на Новый Год, кто не меняет на Н. Г., но поменяет на другие Celebrates, а кто постоянно будет подрисовывать к аватаре всякие фичи.
     
  2.  
  3. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Мне просто лень, что-либо менять. Когда вижу или нарисую что-нибудь очень понравившееся меняю аватарку, бывает это редко, раз в несколько месяцев или того реже:)
    Вообще у меня аватарка сейчас вполне новогодняя, это Дед Мороз будущего, светит своими злыми красными глазами:)))
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2006
  4. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Я не меняю и менять не собираюсь. Ёжики форева!
     
  5. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Хм. Если удастся отбиться от дел поважнее то может быть и сделаю себе другой аватар, или этот отредактирую. ^_^
     
  6. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    Свой ав я менять ни на что не хочу. Mаксимум - подрисую какую-нибудь фигню, вроде этих новогодних колпаков :)
     
  7. Sleepy Emp Fluffy

    Sleepy Emp

    Legacy

    Регистрация:
    20 май 2004
    Сообщения:
    653
    Даешь новогодние шапочки в каждый аватар!

    После Н.Г., скорее всего, верну старый аватар. Может, буду подрисовывать чего на другие праздники.
     
  8. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    А я свой аватар поменял впервые в честь нового года. Это изза того, что подключен к нормальному и-нету всего 1,23 года. О, да, были темные времена...
    А поменял я ее давно, в начале месяца, как набрел на интересную обоину, которая не дожила до этих дней, т.к. была свергнута так полюбившейся терракотой...
     
  9. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
    А мне как-то не хочется... Сейчас вообще авы меняю редко, да и-то лишь в ЖЖ.
    А насчет "шапки", настроение у меня не НГшное...
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2006
  10. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Dix_Merveilles, пожалуй соглашусь. Для меня новый год как отсчет до казни, дел полно, проблем тьма, ничего не решается, а времени даже учитываю бессонные ночи не хватает.
    Зы. хотя колпак наверное добавлю)
     
  11. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Колпак не хочу добавлять (у меня и так корона) и вообще аватар не меняю уже долго и пока не собираюсь.
     
  12. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Жжешь!!


    Настроение у меня тоже не новогоднее. И при этом меня у меня вызывает удивление эта вмена аватаров и пририсовывание к ним шапочек и прочих снежинок. Так что мой нарисованный в Paint'е колпак - это скорее доза стеба и глума над массовым аватаропеределыванием.
     
  13. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Почти поддался массовому психозу, но потом взял себя в руки :) К тому же красные шапки - вражеское устройство! Кто не верит, читает здесь.
     
  14. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Неправда ваша! Вот мнение СПЕЦИАЛИСТА исследователя происхождения образа ДМ.

    http://www.vologda.ru/dedmoroz/obraz.htm

    По теме - авик менять лень, может позже
     
  15. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Dorten, у этого источника столько же прав на существование, сколько и у любого другого. Ровно ноль ;)
     
  16. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    У меня жена - экскурсовод, сейчас готовит экскурсию для детей на новогоднюю тематику. Поверь мне, образ ДМ формировался долго и давно. Насчет этого источника - проверенная инфа, им можно верить, они исследованием ДМ занимаются сильно, ибо это их возможность поднять престиж города.
     
  17. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Dorten, тут еще вопрос на какие источникеи опираться. Не исключено, что они полностью игнорирую дохристианство.

    Добавлено через 17 секунд
    К тому же там вообще о происхождении умалчивают.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2006
  18. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Не менял, не меняю, и не буду менять :). А шапочки зло дабы они от буржуйского санта клауса. bb08f0ba5ad3ffcdd88a40c38c1a9c2c.jpg
     
  19. kis

    kis

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    220
    атавар если и поменяю, то на нём будет какой нибуть еще котик ( обожаю кошек.)
    а из новогоднего - максимум снежинку или ёлку в углу.
     
  20. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Дкд мороз, именно тот, который официальный из Великого Устюга, появился при христианстве, (искать в любом поисковике по словам "дед мороз иван устюг") имел реальный прообраз бла-бла-бла.

    В общем, если конкретно, все дело в том, какого деда считать правильным. Я предпочитаю официально признанного устюжского :)
     
  21. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Давайте уж тогда прикрепим к теме опрос "Какой Дед Мороз самый правильный?" :D
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление