1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Новый раздел: Ковырялы

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем E.Q., 25 сен 2006.

  1. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Я вот подумал, что можно было бы добавить еще один раздел, в котором можно было бы выкладывать/обсуждать свои поделки на старых играх - моды, модели, новая графика и текстуры, карты и проч...
    У меня вот лежат в уголку компутера старенькие поделки для ХалфЛайфа - несколько карт и парочка спрайтов. На спец-сайтах вроде както уже забыли... Да и кроме халфы есть еще старые игры, которые можно освежить...
    В этом же разделе можно было бы описывать редакторы и всякие анпакеры, принципы работы с ними, и т.д.
    Вот тогд бы здесь появилось бы много авторских поделок...
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2006
  2.  
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Имхо это и в разделе "Игры" можно.
    Кстати если уж зашла речь о новых разделах, слышал я что хотели сделать раздел музыка - вопрос когда?
     
  4. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    По поводу "Игр" +1.
     
  5. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    ИМХО это и в одном топике поместится. ПО крайней мере обычно так делают: создается соответствующий топик, если в топике становится тесно, создается целый раздел.
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    "Ковырялы". Ну и название :)
    По поводу этого раздела я не знаю...никогда не задумывался над подобным разделом у форума. Если кому-то действительно есть что выкладывать - выкладывайте. Поглядим.

    Dimouse, раздела Музыка скорей всего не будет. Он совсем не подходит к тематике форума. Лучше всё это обсуждайте во флейме.
     
  7. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    А если по разным играм? тогда вот куча топиков и понаоткрывается.
    А раздел "Музыка" - зачем? Вот для этого как раз и есть топик "Что сейчас слушаем".
    SAS первое попаевшееся название написал...
     
  8. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Мда, название жесточайшее))
    Что-то я сомневаюсь в огромном количестве тем. Если бует много - тогда можно будет о подразделе подумать.
     
  9. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Для того, чтобы обсуждать музыку во всех её проявлениях одной темы смехотворно мало.
     
  10. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Да, но надо ли ее обсуждать на форуме о старых играх?
     
  11. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Кстати, по поводу той одной темы о музыке...закрыто. Не запирайте себя, пожалуйста, в следующий раз в пределах одной темы.
     
  12. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Это вполне нормально - обсжудать темы, не имеющие к основной тематике форума прямого отношения. Есть совершенно естесственная тяга к поиску НОВЫХ общих интерсов с людьми, уже обьединёнными каким-то общим интересом.
     
  13. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    М, да, помимо раздела Музыка, еще надо сделать следующие разделы:
    Фильмы
    Живопись
    Архитектура
    Фотография(наконецто!)
    Скульптура
    Литература

    И давайте
     
  14. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    по теме: а этот раздел не то же, что часто обсуждается на irc?
     
  15. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.262
    Какая еще Музыка?? На Флейме и так есть несколько тем - Обмен музыкой, Что слушаете, для гитаристов что-то, еще Макседовская тема какая-то. Народу там, скажем, немного.
     
  16. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Ковырялы это хорошо, я за, вот только название смените, а то я не улавливаю сочетания тематики и названия.
     
  17. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    ИМХО, целый раздел не нужен. Можно прикрепленную тему сделать.

    Варианты названий.
    "Моддинг" - тут могут возникнуть проблемы с терминологией. Уж слишком многое сейчас моддингом называют.

    "Разработки форумчан" - так себе, но покатит.

    "Вскрываем игры" - тоже вариант.
     
  18. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Ок, насчет музыки понял. Я просто хотел создать тему про трекерную музыку, значит во флейме создам.
    А насчет "ковырял" если расширить понятие и туда же добавить темы о создании своих игр (в последнее время много наплодилось), перевод игр, другой околоигровой креатив, то довольно много наберется в общем-то. Не целый раздел, но подраздел в Играх - вполне. Название "разработки форумчан" вполне подойдет.
     
    E.Q. нравится это.
  19. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Да нет, темой не обойдешься, тогда все это превратится в кучу хм... Допустим выложат в эту тему пяток карт или модов разные пользователи и начнется базар - кто о чем говорит - не поймешь.
    На форуме еже таких тем достаточно...

    Блин, дабывить бы подраздел в Игры, рядом с подразделом по мультиплееру.

    Повторю еще раз, что я не предлагал названия новому ращделу, а все го лишь поытался выразить суть моей идеи. Любые переделки старых игр - вот что бы в нем находилось. Там же можно было писать и о софте и проч...
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2006
  20. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    E.Q., по-моему, раздел будет немноголюдным.
     
  21. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Это же вобла. Если действительно случится так, то ничего не стоит снести новый раздел.
    А вобще это еще надо проверить, может здесь товарищи заразяться созданием/изменением игр...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление