1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Новый Wolfenstein

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Skaarj.13, 19 окт 2005.

  1. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    с сайта id software:
    If you missed the news from the X05 event in Amsterdam this week, we are extremely excited to announce that the next installment of Wolfenstein is now in development for the Xbox 360 and PC! Wolfenstein is one of the greatest franchises in first-person gaming, and we've turned to our friends at Raven Software to help us create something really special.

    This new chapter in the legendary Wolfenstein series delivers players deep behind the enemy lines of a war-torn Germany, where Nazi experiments with technology and the supernatural threaten to turn the tide of World War II. Utilizing a revolutionary new graphics technology targeted specifically at next generation hardware, the new Wolfenstein experience will draw players into a seamless world of unmatched exploration, action, and espionage.

    Ждём!
     
  2.  
  3. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    ИМХО будет саксъ. Один раз сделать римейк великой классики можно, во второй раз это набьет оскобину.
     
  4. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    зато консольщики будут ликовать и радоваться :D
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    RTCW forever... W:ET forever... W3D музейный экспонат. :angry:
     
  6. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Может ты забыл что ты сейчас сидишь на олдгеймерском форуме?
    И прививка некрофилии строго рекомендуется ;)
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Нет, не забыл. Просто не выношу я W3D и всё. Не нравится. Тот же Doom был намного лучше, а в Вульфе слишком много от аркады.
     
  8. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Wolf3D - классика. Он был первым экшеном, в который я рубился. Суперская весч :wub:
    RTCW - среднячок. Лично мне понравился гораздо меньше, чем Wolf3D. Нет в нем никакой изюминки. Так, типичный экшн (хотя и довольно крепенький), коих щаз штампуют направо и налево.
    :yes: :yes: :yes:
     
  9. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Ха! Не надо обобщать ;) Значит ты слишком поздно познакомился с W3D :) Надо было до выхода Дума это делать.
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Да вообще в шутерах важны четыре вещи: кровища, драйв, атмосфера, графика.
    В Doom это всё есть, пусть в не самом лучшем виде. А Вульф - аркада от первого лица...
    RTCW - один из лучших "традиционных" шутеров...

    И вообще, меня радует привычка делать заявление "А, делают продолжение... значит получится говно", не зная НИЧЕГО об этом самом продолжении.
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ну, я вот в Вульф 3д играл до выхода даже Дума 1 (ага, лет мне тогда было...) ... Классная гама. И сейчас иногда с удовольствием поигрываю. Просто не надо от неё ждать сверхъестественного. Если не цепляет - не мучай себя. Но и другим не мешай удовольствие ловить. :yes:
     
  12. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Ну, вы ваще! Я когда первый раз Wolf увидел (в Библио-Глобусе, там тогда, кажется, какие-то проги продавались), а аж обалдел от качества графики! Думал, лучше не бывает!

    А вот Return - поганая гама. Пока эСэСовцев мочишь - всё ничего, но когда на тебя начинают пуленепробиваемые зомби бросаться... На этом месте я игру выключил и стёр нафиг! Особенно радовало то, что они всегда со спины бросаются, когда ты триггер заденешь - это вообще отстой... Wold3D - лучший 3d-шутер всех времён и народов хотябы потому, что там всегда светло! А это, imho, редкое и важное качество для этого жанра, привыкшего пугать мою слабую нервную систему тёмными корридорами и ночными вылазками...
     
  13. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    MaxEd, полностью согласен. Зомби оказались не к месту. А жаль, в начале мне игра в принципе нравилась... Насчет продолжения: Воздержусь от комментариев пока не увижу демку.
    PS: Wolf3D Rulez!
     
  14. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    :yes: :yes: :wub:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление