1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

О каком проценте игр в вашей Стим-библиотеке вы жалеете о покупке?

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Grue13, 3 авг 2019.

?

О каком проценте игр в вашей Стим-библиотеке вы жалеете о покупке?

  1. У меня вообще нет игр в Стиме

  2. 0% (Ни об одной покупке игры из моей библиотеки Стима не жалею.)

  3. 1-10%

  4. 11-25%

  5. 26-50%

  6. 51-75%

  7. 76-99%

  8. 100% Обо всех жалею, лучше бы ни одну не покупал

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.806
    Хотя у Стима есть рефанд, иногда за 2 часа геймплея нельзя оценить игру правильно, а серьёзные недостатки вылезают позднее. Со временем у многих пользователей Стима скапливается целый список-"кладбище" ненужных игр, висящих мёртвым грузом в библиотеке.

    Вот мне интересно, сколько (в процентном отношении, примерно) из купленных вами игр, которые остались в библиотеке, вам не понравились, и вы жалеете об их покупке?

    У меня где-то 15%.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
  2.  
  3. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.980
    Ну у меня только 56 % игр в Избранном в Стиме, остальное всякий мусор и то, что не понравилось.
    Бывало, дарили игры, неудобно было отказываться и принимал все равно. Плюс часть игр мне не понравилась по тем или иным причинам, таких игр не слишком много.
    Можно выбрать в Избранное в Стиме те игры, которые вам нравятся, и они будут отображаться сверху, а всё остальное - ниже.
     
  4. SlashNet

    SlashNet

    Переводчик

    Регистрация:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    1.814
    Ни об одной покупке не жалею.
    Единственная игра (из тех на которой я нажал кнопку "купить"), которую я забросил на предпоследнем боссе, - Теслаград. Неплохая игрушка, но я доигрывать не имею желания.
     
  5. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.584
    У меня только один случай, когда игра сильно не нравится, а рефанд отказали т.к. запустил ее год спустя, когда то ли место для нее освободил, то ли компьютер обновил. Это Burnout Paradise. :unknw:
     
  6. Ravosu

    Ravosu

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    811
    Ни о чём не жалею, но не до всего добрался. Игр всё больше, желания в них играть всё меньше.
     
  7. QuakerRUS

    QuakerRUS

    Регистрация:
    31 дек 2006
    Сообщения:
    1.244
    0%. Хотя до большинства руки вряд ли когда-нибудь дойдут даже установить. Из почти 300 игр устанавливал хотя бы раз примерно 40.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
    daemolisher и Кишмиш нравится это.
  8. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.492
    Не думаю, что больше десяти. Местами брал игру по отзывам и видео. Некоторые даже игрались поначалу не так плохо. Но в итоге вскрывалось, что игра на самом деле самый натуральный шлак рано или поздно. Как Castle Crashers.
     
  9. Dar_Morar

    Dar_Morar

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    531
    Из 844 игр на аккаунте выявлено:
    46 - не понравились от слова совсем.
    Offtop
    8 - вылетают, глючат или не запускаются.
    70 - прошёл в стиме.
    26 - проходил не в стиме.
    Остальные ждут своей очереди.


     
  10. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    Некорректно поставленный вопрос я бы сказал. От чего именно считать проценты? Вот у меня счетчик в Стиме показывает 2911. При этом реально купленных мной, даже с учетом бандлов всяких, там 1000 + пару сотен от силы. Из этих купленных процентов 70-80 куплены на распродажах за копейки для фарма карточек. Остальное это всякие бесплатные раздачи и розыгрыши. Так вот из тех нескольких сотен, которые я брал именно для поиграть, разочаровали меня десятка два примерно, хотя в половину я еще просто так и не поиграл. :D Правда с ходу я смогу вспомнить только одну такую разочаровавшую игру - Dying Light. :shit:
     
  11. Infernalw

    Infernalw

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    759
    Ну, если выбросить те сотни игр, которые давали на бесплатных раздачах и которые я ни разу не запускал, то из купленных жалею о паре-тройке штук всего. Например, Insurgency взял за 1 доллар, но после пары часов понял, что и бесплатно бы не брал эту тоску. Chivalry оказалась безнадежно испорчена эксплоитами, но это понимаешь как раз часов 5 спустя, когда выходишь с обучающих серверов, так что рефандить поздно. Ну и Payday 2 - это просто развод. Когда покупал, вообще никак не ожидал, что там за базовую стоимость идет платная демоверсия, а 70% игры раскидано по платным микро DLC, которые даже бандлом со скидкой 75% стоят больше, чем 2 Payday 2. Без скидки, на секунду, это как 8(!) Payday 2. DLC в восемь раз дороже игры, Карл. В восемь раз.
     
    HAL9000 нравится это.
  12. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    1-10%. Возможно 10,5%. Но это не точно. Почти все в масть. По большей части обжигаешься на раскрученных высоко восхваляемых (в основном игроками) играх. А зачастую, то, что считают днищем оказываются недооцененными не востребованным вполне годными играми. Либо в раннем доступе, случайно, откапываешь среди навоза жемчужину. (Пруфоф/примеров не будет - все вкусовщина).
     
    Wilco нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление