1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

О разделе, статьях и ваших пожеланиях (перечень всех статей раздела внутри)

Тема в разделе "Авторская колонка", создана пользователем katarn, 15 июл 2007.

  1. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    В данном разделе вы можете найти работы наших форумчан различной направленности: обзоры, прохождения, интервью, рассказы. Полный список текущих тем раздела приведен ниже (щелкните на букве, чтобы увидеть список игр на эту букву, щелкните еще раз, чтобы скрыть список)

    Обзоры


    #ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXZРУСПрочее

    Статьи


    ИгрыИндустрияЖелезоРазмышлизмыВо что поиграть?

    Переводы


    Переводы статей и обзоров

    Список статей, посвященных приставочным играм или приставочным версиям компьютерных игр


    Статьи, посвященные приставочным играм или приставочным версиям игр

    Наличие в списке двух статей по одной игре означает наличие альтернативного мнения по этой игре. Естественно, список будет регулярно пополняться. Если у вас есть какие-либо замечания по поводу раздела, просим писать их здесь. Более того, если вы не нашли в списке игру, обзор которой вас интересует, напишите об этом здесь и, возможно, в скором времени вы увидите и его в этом списке.

    «Разыскиваются» обзоры следующих игр


    Список «разыскиваемых» обзоров
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2021
  2.  
  3. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    Дас ист гут... Т.к. творческие личности должны, нет, обязаны активизироваться и выносить на суд народный творения свои. А так намного удобней искать, то, что нужно, когда "того" станет много.
     
  4. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Было бы здорово, если бы в этом разделе в добавок к BB работал и HTML-код.

    Я бы тогда публиковал в постах вещи, типа этой ->
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2007
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Lost Point, а что в этой статье необычного? То что там таблицы используются? Или то что там будет всё постранично?
     
  6. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    с ХэТэМелем много можно чего сделать -) А что вообще мешает его "включить"?
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Lost Point, не люблю HTML-разметку в сообщениях форума.
     
    CY8R4Y нравится это.
  8. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Уважаемый katarn_kile, большое спасибо за тему!
    Хочу высказать небольшое пожелание:
    может лучше сделать список в горизонтальном виде (например как в раздаче игр), а то немного неудобно смотреть.
     
    Змей, katarn и Grue13 нравится это.
  9. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    De_DraGon,
    дельное предложение
    думаю, вот так сойдет =)
     
    Xelax и De_DraGon нравится это.
  10. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Спасибо, просто замечательно!
     
  11. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    Товарищ katarn_kile, я вот что заметил: часть названия моего обзора про FlatOut, а именно Drunk Enough to Ride, не относится к названию собственно самой игры(это мой, кхм, комментарий), а в этой теме в в списке игр на F, мой обзор значится как FlatOut: Drunk Enough to Ride. Не могли бы вы исправить?
     
    katarn нравится это.
  12. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Коррион, я понимаю, просто машинально скопи-пастил, когда в список добавлял, а потом не заметил - все под катом -) Спасибо AP - он исправил. Кстати, добавил Ваш Sanitrium -)
     
    Коррион нравится это.
  13. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    Значит пришло. Отлично. А я то вчера, когда его отсылал, подумал, что в очередной раз случился глюк - вместо сообщения о том, что мою писанину должен проверить модер, меня кинуло на главную страницу форума.
     
  14. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Для верности можно кидать сообщение с просьбой проверить раздел мне или любому другому модератору/супермодератору/администратору. Но можно это и не делать, потому как раздел регулярно проверяется на наличие новых сообщений и если новая тема не появилась в следующие 1-2 дня после публикации, значит произошел сбой - вот тогда лучше обращаться к модератору.
     
  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Кстати, было бы очень хорошо, если бы вы оценивали статьи. Подробности тут.
     
    AxXxB и katarn нравится это.
  16. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    ...и хочется все-таки напомнить, что интересных лично Вам обзоров (руководств, сравнений и т.п.) тут не будет появляться до тех пор, пока Вы не будете писать о своих пожеланиях в этом топе...

    от одного пользователя - один пост с пожеланиями (дабы не захламлять тему, редактируйте свои старые сообщения -)
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2007
    Xelax нравится это.
  17. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Вот мои пожелания. С интересом прочитала бы обзор к Anno 1602 (неплохо бы еще и руководство к игре, поскольку есть вопросы), обзоры к квестам The Dark Eye (без понимания, что легло в основу игры, не воспринимается происходящее на должном уровне) и The Shadow of the comet .
     
    katarn нравится это.
  18. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Сделаем проще.
    Список игр, статьи о которых я бы очень хотел увидеть:
    Diablo II (по возможности, с LoD)
    Delta Force: Black Hawk Down
    Rainbow Six: Raven Shield
    Gulty Gear XX Reload (на крайний случай можно любой другой из это серии)
    UT2003
    UT2004
    Serious Sam: The Second Encounter
    Soldier of Fortune 1/2
    Nexuiz (если кто не знает, бесплатный шутер, можно достать на ag)
    Counter Strike
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2007
    AxXxB и katarn нравится это.
  19. зибубулька

    зибубулька

    Регистрация:
    12 июн 2007
    Сообщения:
    119
    Любопытно было бы почитать про Daggerfall, Omikron: The Nomad Soul, Normality (так кажется пишется) и Arcanum.
     
    katarn нравится это.
  20. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Хотелось бы увидеть твое мнение о моей самой любимой игре - Кровь и Магия (Blood & Magic).

    И хотя я не питаю надежд, что эту игру ждет высокая оценка, все равно было бы интересно почитать. :)

    И если ты решишь занятся написанием статьи к этой игре, то пожалуйста, для ознакомления с игрой, поиграй в русскую версию переведенную от СПК (Есть на Old-games.ru). :)
     
    katarn нравится это.
  21. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Может, в первом посте темы стоит сделать список уже предложенных игр?
     
    katarn нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление