1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

О вреде КИ.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Virgil, 22 июл 2006.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
  2.  
  3. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Я всегда знал что со мной что-то нето... Пойду лечится)))

    - особенно порадывало

    я в глубоком шоке :shok:
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2006
  4. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.806
    оттуда, переведенное на русский:

    "Тим не мог даже оторвать себя от экрана, чтобы сходить в туалет.

    "Я беру пустую бутылку и писаю в нее," сказал он."

    ну чтобы до такого себя довести...
     
  5. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
  6. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Что, все в шеренгу и лечиться? И песню, песню зааапевай!

    Белая армия, черный барон
    Снова готовят царский нам трон
    Но от тайги до британский морей
    Армия геймеров всех сильней!!
     
  7. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    какой ужос мы все умрём аааа!!

    а чё, так косяк от армии не дадут часом? гыгы я либо всё время гамаю, либо моделю чёнить, с недавнего времени тоже в основном для гам ;)

    тока там про приставочников в основном.. Блин, приставочника лечить надо, ибо все они ещё и казуалы..

    гыгы вспоминается Иксовый форум - ньюб пишет типа Икс это так круто, меня прёт итдтп.. Реплай модератора: "Now you can say goodbye to social life" :D Сам заценил - чертовски прав этот модератор :)

    но не, если пиво не способно отвлечь чела от компа, это уже клиника!! Я вот хоть и за тачкой всё время, но забухать сходить или пойти слушать металл всегда готов :D
     
  8. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    Шизоиды есть везде. =) Нормальных геймеров это не должно заботить.
     
  9. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    особенно в Америкосии - это ж ихние придурки в бутылочку перед телеком мочатся :)

    интересно, в клинике чё делают кстати? Бухлотерапия и экскурсии в публичный дом? ;)
     
  10. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    =)
    Если серьёзно - таким людям опасно давать алкоголь. Если у них есть игровые "запои", значит могут быть и запои алкогольные.
    Это называется *нет тормозов*.
     
  11. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Хех, в Америке слишком много слабовольных - отсюда и проблема.
     
  12. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    Teron Lifeslayer

    Ага. Отсюда процветание клубов анонимных ***голиков.
     
  13. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Читаю тему и плачу - МЫ НЕ ТАКИЕ! МЫ НОРМАЛЬНЫЕ ГЕЙМЕРЫ!
    Просто рофл!
     
  14. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    theMIST

    Есть разница между увлечением и зависимостью. Если ты этой разницы не видишь, то это твои личные проблемы.
     
  15. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Я конечно люблю КИ, но не до такой же степени
    У меня есть знакомый 48-ми лет, так вот он в 5 вечера приходит с работы, садится за MuOnline, потом спит 3 часа и снова идет на работу
     
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Gamer_ZiP

    Ну это даже не зависимость, это привычка так жить: некоторые вот приходят с работы и смотрят там футбол, хоккей и проч. , постоянно, потому что это вошло в их ритм жизни.
     
  17. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Если тут откроется филиал этой клиники... *задумчиво поглаживает шотган, взирая на армию зомби, поглаживающих шотганы*
    Ужасной аддикции лично у меня нет. Ем, пью, девушек...ээ... неважно=)))) 10 часов в день за клавиатурой, из них всего от 3 до 5 - играние.
     
  18. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Да не, таких не так много, я думаю. Чтобы прям "pee in the bottle". Это психическое заболевание. Сомневаюсь, что это подобно наркомании, по крайней мере физической зависимости точно нет. А людей с нездоровой психикой сейчас довольно много.
     
  19. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    да зажрались они там! Надо же 4 телика, 4 приставки и бук впридачу (sic!) мне бы на одну приставку накопить! Блин ему чего там делать нечего?! лучше бы все продал и на работу устроился, чем не РПГ :)
    Таких людей и вправду лечить нужно.
     
  20. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    а мне и не охота на приставку копить! Лучше мотак себе б купил.. А если б и мотак был бы - то ИГБТ нехилых и теслу б забацал киловатт на 10-15.. Фигня, зато красиво и креатив как-никак ;)
     
  21. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление