1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Объявления о наборе людей в команду

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Dimouse, 12 янв 2016.

  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Правила раздела "Мастерская" не разрешают создание тем с подобными объявлениями. Прежде чем создавать тему, нужно показать какой-то прототип, скриншоты или хотя бы развернутые диздоки. Но нами было решено сделать исключение в виде этой темы, куда можно публиковать подобные объявления. При этом всё-таки требуется соблюдать ряд правил:

    1) Объявления должны быть максимально информативными: что вы планируете делать, какие есть наработки, кто уже участвует, кого ищете, как с вами связаться. Можно использовать ссылки на ваш сайт/группу и т.п. с подробной информацией. Если ваше объявление получается слишком большим - сокращайте объем под кат: этим вы выкажете уважение к другим проектам, объявления о которых также публикуются здесь, а также избавите нас от необходимости редактировать ваши сообщения.
    2) Обсуждения объявлений в этой теме запрещены. Обращайтесь в личку к автору объявления, если хотите узнать подробности. Весь оффтоп будет удаляться.

    Все темы, создающиеся в разделе и являющиеся по сути объявлениями о наборе в команду, будут переноситься сюда.
     
    Tigoro, Alien3674, zabrus и 4 другим нравится это.
  2.  
  3. Alexys

    Alexys

    Регистрация:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    322
    Всех приветствую.
    Имею тему небольшого дополнения по игре Unreal, придуманную от оригинального сюжета.
    Ищу желающих вместе поработать над дополнением.
    На данный момент созданы: общий дизайн-документ, выработанный сюжет, план-схемы нескольких карт, часть ландшафта первой карты.
    Дополнение будет разрабатываться на Unreal engine 2.0 (UT2004 + Bonuspacks)
    Кто нужен: определенно нужна помощь программиста, гейм-дизайнера, моделлера.
    Что делаю сам: сюжет (кроме того, пишется рассказ), прохождение, концепты карт, моделирование статичных декораций, звук и музыка.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2016
    Dagoth-Slayer, Dimouse и unreal doom нравится это.
  4. f3hler

    f3hler

    Регистрация:
    22 дек 2015
    Сообщения:
    3
    Доброго времени суток.
    Господа, есть желание сделать космо скролл-шутер в стиле 8бит.
    все бы хорошо, программировать получается, но вот с сюжетом и придумыванием противников/заданий у меня проблемы дикие :pullhair:. А что за игра без сюжета и без разнообразия игрового мира, правильно - :shit:.

    так вот, кто мне нужен:
    - человек который сможет придумать общий сюжет и диалоги. (УЖЕ НАЙДЕН)
    - человек который будет помогать придумывать юниты и их особенности
    - собственно художник который сможет набросать скетчи на юниты и гуи.

    с музыкой пока что вопрос не открывается, потому как думать пока рановато.

    что делаю я :
    собственно программировать и пытаться рисовать пиксель-арт (если будет художник пиксель-арта, то будет вообще хорошо).
    ну и конечно же находить компромисы между людьми которые будут участвовать в проекте.

    *NEW* создана группа в ВК
    там я собираюсь выкладывать игру для общего обзора и вести обсуждения

    связь со мной:
    mail: fehler(собака)mail(тчк)ru
    skype: f3hler
    VK: vk.com/f3hler
    можно конечно и тут, но тут я бываю реже, чем в выше указанных источниках.

    пишите) очень буду благодарен вашей помощи.
    Пы.Сы. очень хочется поиграть в хорошую игру :blush:

    пардон. забыл
    управление WASD или стрелки
    1,2,3 - выбор оружия
    пробел - стрелять
    P - пауза
    R - перезапуск уровня
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2016
    Tigoro, kirik-82 и Dimouse нравится это.
  5. SpaceDog

    SpaceDog

    Регистрация:
    26 мар 2016
    Сообщения:
    1
    Всем привет. Есть такая старая игрушка ShadowMan. Хочу сделать ремейк этой игры на движке Unreal Engine 4 или Unity3D.
    Что могу предложить:
    - Есть возможность извлечь геометрию уровней и моделей из игры. Звук и текстуры в игре в открытом доступе)
    - Работаю в Blender, Unreal Engine 4 и Unity3D.
    В чем нужна помощь:
    - переделать часть контента из Low Poly в High poly
    - помощь в в создании текстур
    - помощь в сборке проекта в Unreal Engine 4 или Unity3D
    А в общем буду рад любой помощи)
    Вот к примеру пара скринов. Это оригинальный Low Poly из игры. Материалы не настраивал.

    ScreenShot00005.png ScreenShot00006.png ScreenShot00007.png
     
    AndyFox, Genesis и Dimouse нравится это.
  6. panknd

    panknd

    Регистрация:
    11 май 2016
    Сообщения:
    1
    Всем привет!
    Я один из разработчиков игры Marco: Long Road Out of Hell (всего нас двое). Движок Unity. Жанр - FPS.
    Мы являемся фанатами олдскульных игр, особенно Blood и в 2014 году решили сделать игру кровавую и безбашенную. Изначально был выбран рисованный мультяшный стиль, но недавно мы начали рестайлинг (чем и в данный момент занимаемся). Хочется видеть игру в тонах Doom 3, но с элементами стёба)) Контента много, постоянно пополняем. Разработка действительно затянулась, т.к. 2015 год по ряду причин практически выпал. И нам очень хотелось бы видеть в своей мини-команде левел-дизайнера. Сцены необходимо собирать в самом редакторе Unity, но архитектуру есть возможность делать в BSP-редакторах, 3D-редакторах, а затем импортировать и расставлять элементы, частицы, эффекты.
    Сюжет вкратце: главный герой первой части не выдержал душевных мук и застрелился, обнаружив, что он натворил в пьяном угаре - убил жену и брата. Его жалкая душонка было устремилась к небесам, но была отвергнута и сброшена в самые недра Ада, где героя ждут мерзкие твари, жаждущие его повторной смерти. Марко решается на длинную дорогу из преисподней, начиная с 9 круга, и надеется заслужить себе место под солнцем.
    Игрока ждут уровни, выполненные с намеками на "Божественную комедию" Д. Алигьери, христианскими заблуждениями, ВНЕЗАПНО "Марио" от Нинтендо, черный юмор и трэш, залитый кровью и приправленный конечностями >:) .
    Ну и немного скриншотов:
    amedia.indiedb.com_images_games_1_50_49790_2016_04_28_18_11_14.png
    amedia.indiedb.com_images_games_1_50_49790_screen3.png
    [​IMG]
    [​IMG]
    acs626530.vk.me_v626530113_770_ogMBKXKOQCA.jpg
    as32.postimg.org_5qmznkj2d_p_Im_Hkk9_Taw.jpg
    as32.postimg.org_rjcxzfx51_ZWHOWDQ7_EAM.jpg
    Видео:
    Старое видео в старом стиле (тест ИИ на предмет дружественного огня):

    Видео по предварительному рестайлингу одного из монстров:
    Тыц!
    Видео - реализованные фичи со светом и физикой веревок

    Если у вас есть желание нам помочь - пишите!
     
    Eugeny1987 нравится это.
  7. Septimus1993

    Septimus1993

    Регистрация:
    22 май 2016
    Сообщения:
    73
    Здравствуйте, уважаемые пользователи форума old-games.ru!
    Я Septimus1993, на Ютубе так же известный, как Септ. Давно искал то место, где я смогу найти людей, знакомых со старыми играми, с которыми можно поделиться идеями насчет своей игры и попросить о помощи в ее разработке.
    Я разрабатываю скоростной сайд-скроллер под названием Star Guardian. Тему по этой игре уже создал (http://www.old-games.ru/forum/threads/star-guardian.71459/) и сделал подробное ее описание. В ролике ниже я вкратце рассказываю о своем проекте и показываю имеющиеся наработки:



    Скажу сразу, что наработки на данный момент есть только по графике. На каком движке будет игра - первоначально на Scirra Construct (первая демонстрационная версия), но потом хотелось бы перейти на самостоятельный. Проект делаю пока что в гордом одиночестве, поэтому буду очень признателен, если получу чью-то поддержку ;)
    По игре придумано уже все. На данный момент хотелось бы найти хорошего пиксель-артиста, который мог бы помочь мне хотя бы с тайлсетами, чтобы можно было доделать демонстрационную версию и показать ее народу. В дальнейшем желательны кодеры (чтобы писать игру на самостоятельном движке).

    Связаться со мной можно следующим образом:

    ВКонтакте - vk.com/id95222104
    Skype - davius93
    E-mail - davius93(собака)inbox(точка)ru
     
    Последнее редактирование: 22 май 2016
    compart, AndyFox, Orzie и 2 другим нравится это.
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Горилла, вы во всех темах теперь будете это писать? Доступ в раздел раздач мы ведь можем не только открыть, но и закрыть "персонально".
     
    Вивиан Цельс нравится это.
  9. Чапай

    Чапай

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    88
    Есть идея сделать квест на тему Второй Мировой, желательно в олдскульном стиле конечно же. Совсем небольшой, порядка 10 "комнат". Ищу человека, который смог бы нарисовать простые 2D фоны для Adventure Maker (собственно, разработку намерен вести там).

    Награда: Квест будет участвовать в студенческом межрегиональном конкурсе. Если вы студент, то я укажу вас в авторах и сможете порадовать свой деканат сертификатом.

    P.S. Не знаю правомерно ли размещение здесь данного объявления, т.к. это во многом "обязаловка" в которую я влип, а не какой-то самостоятельный проект. Но в конце-концов если уж никуда не деться, то от чего бы не попытаться хоть какую-то душу вложить?

    Контакты:
    ЛС
    Владимир Прибой
     
    compart, Uka и Dimouse нравится это.
  10. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    @Чапай, потом выложи у нас в Мастерской, интересно, что получится:)
     
  11. K0rin

    K0rin

    Регистрация:
    21 мар 2012
    Сообщения:
    690
    Всех приветствую! Появилось у меня недавно желание создать проект "редактирование пиратских переводов". Думаю, что все сталкивались как с хорошими, безукоризненными пиратскими локализациями, так и с такими, которые могли бы стать шедевральными, могли бы на голову превзойти официальные переводы, если их отредактировать и исправить опечатки, несовпадение падежей и некоторые досадные ляпы.
    Нужны следующие люди:
    - Программисты, умеющие извлекать весь текст из игры и заносить его обратно.
    - Программисты, способные создавать текстовые русификаторы.
    - тестеры, люди, которым будет интересно играть в бета-версии и искать баги.
    Первым проектом будет редактирование переводов героев меча и магии 2 от GSC и Shockware group. Также планируется отредактировать следующие локализации:
    Сломанный меч 1 и 2 (Русский проект).
    Full throttle (LeW) нужно исправить опечатки.
    Я готов заниматься редактурой текста. Вся отсебятина будет сохранена. Будут исправлены очевидные переводческие ошибки (например вместо "порядок Паладинов" будет написано "Орден Паладинов")
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2017
    compart и Dimouse нравится это.
  12. ipaSoft Си+плюшкин

    ipaSoft

    Регистрация:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    94
    1 Января 2018 состоялся долгожданный релиз игры Jagged Alliance, перевод которой длился более 8 лет. Над проектом работало много людей, энтузиастов. Перевод полировался очень тщательно. На моей памяти, только одни шрифты перерисовывались раз 10, а то и больше. И так скрупулезно со всем.
    На момент создания этого поста, игра не озвучена на русский язык, хотя все инструменты давно имеются и работа с ресурсами освоена на все 100%. Требуются лишь участники - актеры озвучания, дикторы для последнего рывка, для финального штриха.
    Подробности в переписке по почте (ipaSoft[at]mail.ru), ЛС и в разделе "Переводы своими руками"
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2018
  13. SardaukarNN

    SardaukarNN

    Регистрация:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    69
    В сети как-то натыкался на сетевую версию данной игры и на исходники к основной версии.
     
  14. creiwizard

    creiwizard

    Регистрация:
    12 дек 2006
    Сообщения:
    203
    Нужен художник. Проект не коммерческий, но рассмотрю все предложения.

    Работаю над проектом Master of Magic remake - на этом же форуме есть тема
    Это ремейк культовой пошаговой стратегии в фентезийном сеттинге.
    Какое то финансирование могу выделить или на других условиях.
    Сейчас нужно нарисовать интерфейс который я уже прорабатываю. И перерисовать некоторую графику из оригинальной игры в большем разрешении.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление