1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Obmen failami

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LostSoul, 29 мар 2005.

1. LostSoul

LostSoul

Я тут только что из шока, вызванного уходом со сцены МегаВоваНовскои темы, вышел. :D Сам я не чуствую себя морально и физически готовым к продолжению его благородного дела, но хочу сделать предложение. Будем опиратся на массы, так сказать. Итак, че я предлагаю. Давайте будем обмениватся фаилами в пределах етои темы. Хотя бы иностранцы, чьи ИП не принадлежит к Российским, но и россияне тоже welcome. :D В етои теме будут делатся предложения и проиcходит голосования, относительно того, какие же игры ползуются наибольшим спросом. Как толко такая игра всплывает, тот/та, у кого ета игра есть, может ее здесь выложит. Как выкладыват, где мы возмем ФТП и т.д. я расскажу позже, когда узнаю, поддержат ли меня другие узера. Если будете участвоват, то будьте готовы дать, а не толко взять. Тема может использоватся и для того, чтобы переслать на саит/админам какие-либо фаилы, типа озвучки, игр, болших сцрееншотов и т.д. Короче полноценный централизованный фаиловый обмен. Пишите в етои теме, заинтересованы ли вы в етом. Посмотрим на спрос и будем посмотреть, кода двигать дальше.

PS Pisano v translite, poetomu tak koryavo.

2.  
  3. humanoid

humanoid

От себя вношу предложение организовать рассыл файлов до 5 метров по мылу.
    За неделю постить запрос/уведомление и слать подписавшимся. А от них дальше уйдёт.

4. LostSoul

LostSoul

Ya voobshe imel v vidu bolshe 5 metrov, no mozhno nachat i s nih. :yes:

5. Virgil Администратор

Virgil

Администратор

Готов посодействовать чем смогу.

6. humanoid

humanoid

Я немного подумал, в принципе можно встроить почтовую рассылку в сайт. Нажимаешь Отправить на и-мейл, вылезает скрипт, забиваешь русское мыло, трах-бах и готово. Имхо, может снизить нагрузку на сервер.

7. Dimouse King of Mice

Dimouse

Администратор Переводчик

Тут выкладывал игры для одного друга, думаю тут самое место, чтобы ими поделиться. Вдруг кому пригодятся?

Jazz Jackrabbit 1
    Размер 5 MB. Аркада про кролика. Очень забавная.
    Quadrax
    Размер 4 MB. Отличная логическая игра.
    Raptor
    Размер 3.5 мега. Очень известная shoot \'em up стрелялка.
    Alien Carnage
    Интересная платформенная аркада.
    New Horizons (Uncharted Waters)
    Размер 2.5 MB. Морская адвенчура.
    Fury of the Furies
    Около 2 мегов.
    Платформенная аркада + логика. Мой любимый жанр, наряду с квестами. Забавные пушистые колобки спасают своих родственников.
    Superfrog
    Размер 3 MB. Аркада про лягушку. Еще один хит с Амиги
    Turrican 2
    Размер примерно 1 мег. Очень красивая платформенная аркада.
    Zack
    Размер примерно 2 мега. Измотричная логика. Очень прикольная.

В принципе могу выкладывать ненадолго игры размером до 100 мегабайт (недавно вот Alien Incident выкладывал), но не обещаю, что буду это делать (во всяком случае не как МегаВоваН).

8. Dimouse King of Mice

Dimouse

Администратор Переводчик

Да. Еще кое-что. Раз тут обмен файлами, то может мне поможет кто-нибудь.
    Мне нужен курсор из Кармаггедона (окровавленная рука ведь там была, правильно?) для того, чтобы засунуть его во второй номер дискмага о старых играх. Очень уж он к стилю оформления подойдет. Но игры нету:(
    Так что - хелп, люди! Можно не обязательно в виде cur/ani, а просто снимите скриншот с курсором и выложите тут, а дальше я сам все сделаю.

Заранее спасибо. :wub:

9. LostSoul

LostSoul

Nu hotya by kto-to interes proyavil. A to, vidimo, kachat lyubyat vse, a vot razdavat nuzhen MegaVovaN :D :cray:

Ya by s udovolstiem pomog, no Carmegeddon uzh ochen mne dikim kazhetsya :shok: I ya ne sovsem ponyal, chto znachit, chto igry netu? Esli u tebya samogo ee net i s oldgames ee ne vzyat, to mozhno gruzanut s podsobak. Ya tam razzhilsya etoi dikost'yu.

10. Dimouse King of Mice

Dimouse

Администратор Переводчик

Просто игру качать не хочу ради одного курсора. Все равно играть не буду (наигрался по горло в свое время). ;)

Если есть возможность, выложи пожалуйста один скрин из главного меню. Больше мне не надо.

11. MegaVovaN

MegaVovaN

По поводу обмена: файлы до 30мб без большого гимора можно выкладывать на www.rapidshare.de

Если бить файлы на части и лить на рапидшару, гимору не оберетесь ;)

12. LostSoul

LostSoul

Dolzhen razocharovat' :cray: Screenshotov ne bral

13. AndronXXX

AndronXXX

Я мог бы выкладывать игрушки, которые у меня имеются, но у меня и-нет тормознутый. Если что, то обращайтесь. Постараюсь помочь.

14. LostSoul

LostSoul

Хочу рассказат, каким же именно образом можно обмениватся фаилами размером с целую ИСОшку. Делается ето так. Я создам Gmail яшик (хотя можно исползоват и mail.ru почту) имено для обмена. Размер яшика 1 ГБ, маkcималныи размер аттачмента-- 10 МБ. Чтобы послат ИСОшку нужно немного потрудится. ЕЕ нужно разбит на части RARом или Total Commanderom или еше чем-нибуд. Потом послат все маленкие фаилы на тот самый яшик и там их хранит. Ест программы, которые могут сделат рассылку автоматическои. Одна из таких программ Peer2Mail. Другое дело, что Google (создател Gmail) постоянно меняет логин процесс, чтобы затруднит исползование таких прог. Загрузит фаил, однако, проше. Гмаил поддерживает POP, по которому можно скачат хот вес яшик за раз. Как настроить The Bat на работу с Гмаил написано zdesVot vrode by i vse.

PS opyat zhe pisano v translite, tak chto izvinyayte za bezgramotnost'.

PPS Da, zabyl skazat, chto takim vot makarom mozhno bez problem vykladyvat faily do 100 metrov (eto gde-to 12 attachmentov). Bolshe uzhe zaparivaet. I lezhat oni tam mogut hot do konca sveta.

15. Dimouse King of Mice

Dimouse

Администратор Переводчик

Спасибо D-Predator'у - курсор из Кармы получил. Действительно хорошая оказалась тема, реально полезнее всяких там СПДД и ЛЮБП ;)

LostSoul, вариант _очень_ геморройный. Вряд ли кто-нибудь захочет с этим возиться. Вообще гораздо приятнее когда есть собственное место где выкладываешь файлы и они лежат сколько хочешь. Кому надо - качают и через год и через два:)

16. LostSoul

LostSoul

Kto zhe sporit? :unknw: No u menya, naprimer, ego net. :cray: Dazhe MegaVovan, u kotorogo ono est, Rapidshare usal. A s Rapidshare kachat gemorroino, ne znayu naschet vykladyvat. Esli u kogo est luchshie varianty, gde servak mozhno nadybat, proshu vyskazyvaytes. :D I 3DSL ranshe isklyuchitelno na Yahoo parazitirovali, shas ne znayu, davno tam ne byl. Da, dlya proby gotov sovershit akt samopozhertvovaniya i radat chegoi-nibud ne bolshe 100 metrov iz moey kollekcii. Srazu govoryu, chto ya ne MegaVovaN i spisochek u menya pokoroche budet, no koe-chto imeem :D

17. MegaVovaN

MegaVovaN

Я рапидшару юзаю т.к. у меня места мало - 500 мб.

Тута по особо важному делу выложил списочек адЫн :)
    Расхватывайте:

Civilization
    Civilization II (rus+eng)
    Dune 2: The Building of a Dynasty
    Reunion
    Settlers
    Settlers 2 Gold: Veni Vedi Vichi
    Space Federation
    UFO: Enemy unknown
    X-COM 1: UFO Defense (rus)
    X-COM: Terror from the Deep
    Warlords
    Warlords 2
    ЗЫ: Gmail Drive - и никакого гимора с гуглом!

18. LostSoul

LostSoul

Mersi :yes:

Uvy :cray: Google menyaet login process etak kazhdyi mesyac, chtoby takie umniki, kak my ne ispolzovali ego v svoih nehoroshih celyah ;) Ili razreshayut tolko 50 metrov kachnut, ne bolshe.

PS Ya slishal, chto idet stadia testirovaniya novogo mail, v kotorom razmer yashika 1TB i razmer attachmenta 500 MB! Nazyvaetsya hraiders mail. Seychas poka u nih yashik mozhno tolko po priglsheniyu poluchit, no, nadeyus, skoro vyiidut v massy! Horosho ,esli vse eto pravda :yes:

19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

Noelemahc

Legacy

Вот пример... Визард сейчас играет в полных Вторых Героев переданных наполовину через AIM, наполовину через Gmail. Вроде даже не жалуется.

20. LostSoul

LostSoul

Da, dobavlyu, chto bolshoe kolichestvo vse eshe rabochih linkoff na igry est tuta. Ne hochu, chtob v letu kanuli :D

21. Teron Lifeslayer Malkavian

Teron Lifeslayer

Если какую мелкую игру переслать надо - всегда готовъ помочь.

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление