1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Обсуждение правил форума.

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Virgil, 6 сен 2006.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    В этой теме обсуждаются правила нашего форума(и общие и всех разделов). Если вам что-то непонятно, у вас возник какой-либо вопрос по ним, то пишите сюда - попытаемся разъяснить.
     
    Timur и 10st нравится это.
  2.  
  3. Red Knight

    Red Knight

    Регистрация:
    17 янв 2006
    Сообщения:
    32
    В закрытой теме во "Флейме" , где их обсуждали , я предлагал ввести пункт о наказании за "бальшуюстрашнуюарущуюголову", расчленёнку и т.п., которые могут быть в выложенных ссылках.Просто приравнять такой контент к вирусам и троянам.Тот же вирус ведь, только поражает уже не комп, а самого юзверя за этим компом :) Типа, интересно, надо это вообще, будет ли?
     
  4. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    под определения вируса это ну никак не попадает.
     
    10st нравится это.
  5. Red Knight

    Red Knight

    Регистрация:
    17 янв 2006
    Сообщения:
    32
    Прежде , чем писать, мог бы прочесть то, что я писал в той теме.Я предлагал ввести вот такой пункт правил :
    Публикация ссылок на ресурсы, посещение которых приводит к нестабильной работе компьютера, запрещена. Автор наказывается пожизненным блокированием аккаунта.
    Собственно, он и так есть, хоть и не в таком виде.
    И приравнять к этим ссылкам - ссылы на указанное в предыдущем посте, т.к. приводит к "нестабильной работе" пользователя.
     
  6. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    теперь я скажу, что пользователя никак нельзя приравнять к компьютеру
     
  7. Red Knight

    Red Knight

    Регистрация:
    17 янв 2006
    Сообщения:
    32
    Хех.А русский язык вы знаете?Видимо, нет , раз вам недоступно то, что приравниваются ссылки друг к другу.
    Пытаться бестолку докапываться до одного-двух слов , вместо того, чтоб сказать что-то по делу - есть признак тупого флудера, кстати.
    Есть желание поспорить - приводите контраргументы против предложения, а не пары слов в нём.
    Да, устати :) Вы являетесь представителем форумной администрации?
    Топ создан для ИХ ответов на НАШИ вопросы и предложения.Ваши меня не сильно интересуют, тем более, что их вообще нет.
     
  8. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    а именно: ссылки на вирусы, которые поражают компьютеры и ссылки на неэтичные материалы(тоже вирусы), которые поражают людей. Ну и где я неправ?
    а придумывание проблемы на пустом месте - дествительно общественно полезное занятие!
    где есть хоть слово про администрацию?
     
  9. Red Knight

    Red Knight

    Регистрация:
    17 янв 2006
    Сообщения:
    32
    Я допускаю, что для вас это пустое место, но отсюда вовсе не вытекает, что оно таковым является для всех.Около года назад получил вежливое, но довольно неприятное письмо от родителей чада, которое ткнуло на подобную ссылочку на моём форуме.У чадушка случился нервный срыв, компьютер не пострадал.Разумеется, с меня взятки гладки, и первое, что при прочтении подобного придёт на ум - это "гыыы" , однако киндера жалко.Вдруг у какого ещё порок сердца окажется?Взял и дорисовал в правила дополнение.
    Ранее подобный топ болтался в разделе "Флейм", где все писали как и что хотят, теперь в разделе "Обсуждения работы форума и сайта" , создан СМодером, где он указал, как я понимаю, от лица форумного и сайтового стаффа, что ОНИ будут отвечать на вопросы и давать пояснения по подобным вещам.Если это не так , то хотелось бы более чётких формулировок, что тут тоже можно флудить, и писать всё, что угодно.Могу перейти на стиль :
    -А давайти убирём вона тот пунхт из правил, чО-та он какой-та ни такой.
     
  10. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Red Knight, малолеток на нашем форуме совсем немного, во-вторых все эти глупости вроде "как можно такое писать, читают же дети" терпеть не могу. Это делается исключительно для того, чтобы почувствовать себя спокойнее, всё равно как подпирать дверь на швабру против приближающегося цунами...Так или иначе "дети" мат узнают от своих сверстников, причём вероятнее всего в начальной школе.
     
    10st нравится это.
  11. Red Knight

    Red Knight

    Регистрация:
    17 янв 2006
    Сообщения:
    32
    В детском саду.Это проверенная инфа :D Так о том и речь, чтоб небыло подобных "дети читают", запретить к дьяволу, и всё, самого бесит.То же слово **й, например, может быть вполне к месту употреблено, и понятно, что его и так все на заборах прочли, знают.
    Сравнение с цунами тут врядли уместно, скорее, лишняя головная боль и "помехи работе".Отвечать же надо...
    А вообще - нет, так нет, была б, как говорится, честь предложена.
    Даже жаль, что не удалось всласть поругаться с CaH51o , хехе
     
  12. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Если внимательно прочитать правила, то можно все-все увидеть. На этом дискуссию считаю закрытой и ее продолжение не в ПМ будет расценено как провокация.
     
  13. Ocean

    Ocean

    Регистрация:
    10 окт 2003
    Сообщения:
    180
    Где-то недели две назад я создал подпись, используя тэги font и color. Сейчас пытаюсь ее отредактировать с ними же - но мне пишут, что эти коды запрещены.
    В чем дело - за две недели успели измениться права/правила?

    PS Имхо логично будет воткнуть тему "о статусах, званиях и группах" в раздел "Правила форума". Или хотя бы ссылку на нее поставить.
     
  14. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Может это связано с апгрейдом форума? SAS завтра скажет я думаю.
     
  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    да, там кое-что было изменено, я в тему, которую указал Ocean, отпишу всё что необходимо...
     
  16. kis

    kis

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    220
    а вот на старые темы вроде незя отвечать. почему?
     
    Xelax нравится это.
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    kis, старые темы поднимать можно, если есть что ответить по делу.
     
    Xelax нравится это.
  18. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Не знал, куда запостить, поэтому пишу здесь. Мне вот интересно, почему в разделе "Флейм" можно поставить "Фууу!", но нельзя "Спасибо!"? По-моему, одно без другого как-то не очень. Или и то, и то, или ничего:yes:.
     
    10st нравится это.
  19. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Xelax Наверно по той же причине, по которой в разделе "Флейм" отключен счетчик сообщений - Чтобы люди не зарабатывали себе репутацию за сообщения, которые вообще не касаются старых игр. :)
     
  20. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Roddy MacStew, хорошо, тогда пусть уберут и "Фууу!". С чего это пользователи должны зарабатывать фушки на сообщениях, которые даже не учитываются? Так, по-моему, было бы весьма справедливо:yes:.
     
  21. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Как понимаю, Фуу оставлено для самоконтроля, чтоб случайно никого не занесло совсем во флуд, офттоп и уж тем более оскорбления.
    Пусть остается.
     
    10st нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление