1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Очярядная RPG

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Skaarj.13, 28 дек 2006.

  1. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    фыафывпыврва
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2009
  2.  
  3. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Что-то этот мир мне Харум напоминает :) Кейдавир = Шаган, Северные земли = Три Королевства и т.д.
     
  4. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Skaarj.13, весьма интерестно, но и правда, а от куда Движок то, а то чето все не воткну, чето знакомое...:huh:

    Надо придумать сюжетную линию, а уже от нее плесать дальше по квестам, главное чтоб игра была не линейна, а то боюсь не интерестно получится (на мой взгляд)...:)
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    рлпр
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2009
    Sorcerer_2005 нравится это.
  6. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    А что конкретно надо?
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    ывараврап
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2009
  8. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Гм. Как приеду - глядишь, накатаю что-нибудь :)
     
  9. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Круто, тут в Мастерской в теме про "Нашу РПГ" как-раз идет поиск движка\программера, можешь помочь в создании еще одной движки, если есть желание конечно...:)

    Да это и правда стоющее предприятие, да еще и со своим движком, Skaarj.13 мега Респект!!!... Так-же могу оказать помощь в воплощении всего этого великолепия в реальность, отпишись о своих черновых задумках, ну там количество расс, и всякие такие задумки, чтоб было от чего плясать...:)
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    фувапывапр
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2009
  11. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Надо узнать у Gamer_Zip, он там всем рулит...:)
     
  12. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Мир бушковского фэнтези-сериала о Свароге (картинко прилагаеццо)

    Какой рельеф материка? Климатические условия? Потому как у народа, живущего в жаркой гористой местности, наружность и традиции будут совсем иными, чем у обитателей лесотундры (буде таковые найдутся). Северные Земли - они северные по расположению или по температуре? Живет там кто-то из людей или только монстры, демоны и аццкие сотоны?

    ...мегабайт вопросов скипнут...
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    пывпыфпыв
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2009
  14. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Мир этот можно сделать материком размером эдак с Евразию и расположить его почти от полюса до экватора...В Северных Землях и Кейдавире будет в основном умеренный климат(на самом севере субарктический\арктический климат даже может быть),а южнее в основном субтропики\тропики(на самом юге может быть субэкваториальный\экваториальный климат)...
    Ищи данные о климатических поясах Земли и абстрагируй их на свой мир. =)))))
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2006
  15. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
  16. homelleon

    homelleon

    Регистрация:
    4 июл 2006
    Сообщения:
    93
    Графика страшновата... Побольше бы красок. (ты ведь делаешь это на фотожопе, а потом программируешь, чтобы текстуры вставали на свои места? тогда легко улучшить графу, просто нарисовав аккуратную, яркую картинку. Или я может что-то не допонимаю). А так с описанием каждого города, события, сюжетов и текстов я мог бы помочь. (я уже пытался создать свой мир, вот тока он про мутантов, типа эльфов и гоблинов. Но здесь я бы мог тоже помочь). Ты будешь переделывать графику, или нет. Если да, то могу уже задать вопрос: С чего мне начать?
     
  17. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    У меня только один вопрос, почему рпг так напоминает стратегию, то есть человечек (как я понял герой) схематичное существо больше напоминающие значок, дома занимающие одну клетку? То есть я не хочу сказать, что проект плохой, просто отличный, если учесть что ты его ещё и один делаешь, но визуально он мне напоминает стратегию, или рпг для мобильников притом одни из первых, либо плоское рпг перенесённое в изометрию. Вопрос, почему бы тебе не изобразить боле полноразмерного героя, и домики там на несколько клеток, как я понял движок самое то. Но это конечно моё мнение, если ты хочешь сделать полномасштабный проект с интересным гемлеем, то и так сойдёт.
     
  18. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    спопропрп
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2009
  19. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Друг мой ты по адресу :), раз мне никто не хочет помогать с модом на mm7, а у моего проекта попрежнему нету движка. То по мелочи могу помочь с рисованием.
    Против графики ничего не имею против просто на мой взгляд мелковато.
    Согласен, давно мрачнятинки не видел :diablo: :skull: .

    За что ты нас так не любиш :cry: .
     
  20. homelleon

    homelleon

    Регистрация:
    4 июл 2006
    Сообщения:
    93
    хотя бы сделай, чтоб герой побольше был, а то мелкота глаз напрягает... Я б конечно мог бы и с рисованием помочь, но я в фотожопе еще не пробовал РИСОВАТЬ, я могу тока от руки... Надо будет тебе систему ролевую продумать (или ты уже ее сделал, а может и скатал с какого-нить D&D?/ Тогда пожайлуста скажи). Я бы конечно в программировании помог, но знаю только Pascal.... Кстати, с ролевой системой, предлагаю взять систему Falout, и переделать ее. В переделывании системы Fallout'а я буду просто незаменим... Хотя можно и самому придумать...
     
  21. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Это радует, сопли терпеть не могу...

    Skaarj.13, интерестная задумка у тебя дружище, всегда готов помочь нормальным парням, ты пиши что требуется по подробней, а мы там посмотрим кто на что горазд...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление