1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Old-Hard подкаст №01: FMV-игры компании Wales Interactive (и не только)

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем Newbilius, 30 авг 2019.

  1. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    01 - FMV игры компании Wales Interactive_mini2.png

    FMV-игры как вид появились в конце 1980-х благодаря развитию носителей информации (лазерных и компакт-дисков), но почти полностью исчезли в начале 2000-х вследствие развития трёхмерных ускорителей. Почти полностью, да не совсем, - недавно я с удивлением обнаружил, что свежие игры в этом жанре выходят и по сей день. И про несколько таковых я решил рассказать вам. Приятного прослушивания!

    Ссылки для прослушивания

    И да, именно прослушивания: Old-Hard подкаст — это экспериментальный спин-офф одноимённой передачи. Причём подкаст классический, без видеоряда, — в ход идёт исключительно аудио, так что темы будут подбираться такие, которые реально обсудить без использования иллюстраций. Писаться он будет в формате youtube-стрима, без жёстко прописанного сценария, но с планом. Запись перед выкладыванием будет монтироваться и обрабатываться. Если возникнет интерес — новые выпуски будут появляться по относительно стабильному расписанию не реже, чем раз в 3-4 недели, в отличии от видеовыпусков. На скорость выхода основной передачи он не повлияет и будет жить параллельно с ней.

    Ссылки на игры из выпуска

    Дополнительная информация
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2019
    PIS, Krogot, Текстоплёт и ещё 1-му нравится это.
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление