1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

OldenSad - упоротые игры и обзоры

Тема в разделе "Видеообзоры", создана пользователем OldenSad, 20 апр 2021.

  1. OldenSad

    OldenSad

    Регистрация:
    7 апр 2021
    Сообщения:
    6
    Здорово, Игратель! Предлагаю твоему вниманию видео с канала, на котором я спускаю с цепи своего внутреннего Петросяна креатив и вспоминаю (а иногда и впервые пробую) разные странные, кривые, смешные или сложные игры. Надеюсь тебе понравиться и\или ты дашь какой-то критический фидбек, потому что я стараюсь делать видео для тебя :) Погнали!

    Alien Shooter - для меня довольно знаковое явление. Одна из тех игр, которые блуждали из рук в руки и были всегда под рукой. Тебе грустно? Постреляй монстриков! Тебе весело? Постреляй монстриков, это тоже весело! Устал? Отдохнул? Занят? Свободен? Постреляй монстриков, ну камон в тему же сейчас прям пострелять монстриков, да ещё и под драйвовейшую музыку. Естественно игра звёзд с неба не хватает, во многом вторична, есть формально более качественные и знаковые продукты в этом жанре, но именно Alien Shooter запомнился мне как самый доступный и любимый убийца времени нулевых :)



    Prey - игра за которую мне очень обидно. Её нельзя назвать провальной, или убыточной, но честно говоря мне кажется, что судьбинушка у неё потяжелее чем у знаменитого Duke Nukem Forever. Куча новаторских идей, аттракцион постоянных развлечений для игрока, наглухо отбитый сюжет, прям как в 80е-90е... и всё это не только варилось в котлах производственного ада 11 лет, но и в итоге не получило никакого продолжения и в глобальном смысле признания. А теперь франшиза вообще совершенно не о том... И от этой обиды, решил я запилить этакое "прохождение", которое пока в процессе, но две части уже готовы :crazy:

    Часть 1


    Часть 2
     
  2.  
  3. OldenSad

    OldenSad

    Регистрация:
    7 апр 2021
    Сообщения:
    6
    Всем снова привет! Готово видео о творчестве группы "Gelios", создателей игр "Подземелье Кремля" и "Смута". На мой взгляд это одни из самых странных игр на постсоветском пространстве. Не потому что упоротые, были и куда более абсурдные экземпляры вроде ранних игр Nikita с их перестройками и бюрократами. И не потому что они какие-то мозговзрывающие, потому что были К-Д Лаб и их шедевры. А в целом игры Gelios странные, и по идее и по антуражу и по исполнению и по игровому процессу - просто по факту своего существования. Не думаю что сегодня кто-то будет в них всерьез играть, но ознакомиться с этим явлением, мне кажется стоит всем, кто этого ещё не сделал.

     
    Ygol и compart нравится это.
  4. OldenSad

    OldenSad

    Регистрация:
    7 апр 2021
    Сообщения:
    6
    Привет, Игратели! А вот и абсолютно своевременное и ни разу не запоздавшее видео по Prey 2006ого года. Собственно завершение прохождения, которое я наконец сумел доделать. Какие-то жалкие три месяца не смогут остановить воина Чероки. Жалко даже как-то с игрой расставаться теперь :)

     
  5. OldenSad

    OldenSad

    Регистрация:
    7 апр 2021
    Сообщения:
    6
    Ну что, Игратели? Настало время поднапнуть трепещущих инопланетных задов! Давайте-ка прогуляемся в 1996й год, вспомним как тогда бабахнуло, закинем в рот четыре пачки бубльгума и конечно же кикнем сам эсс.

     
  6. OldenSad

    OldenSad

    Регистрация:
    7 апр 2021
    Сообщения:
    6
    Здорово, Игратели! Сегодня у меня экспериментальное видео по... почти игре. На самом деле это мод на Duke Nukem 3D, который я обзирал две недели назад, но мод со своим шармом, скажем так. Прохождение этой игры стоило мне 345 673.8 нервных клеток и теперь ваша очередь страдать, Игратели ;)

     
    compart нравится это.
  7. OldenSad

    OldenSad

    Регистрация:
    7 апр 2021
    Сообщения:
    6
    Ну что же... Завтра выходят долгожданные (по крайней мере мной) Психонавты 2. К этому событию я и решил приурочить новое видео - прохождение\обзор\поток сознания по первой части этой игры. И да, играется она так же хорошо как и тогда :)
    Всем приятного просмотра!
     
  8. OldenSad

    OldenSad

    Регистрация:
    7 апр 2021
    Сообщения:
    6
    Продолжаем проходить Психонавты, тихонечко офигевать, а заодно понаблюдаем за натуральной утечкой мозгов :)

     
  9. OldenSad

    OldenSad

    Регистрация:
    7 апр 2021
    Сообщения:
    6
    Всем здорово! :) Вот и новое видео. Моя любимая часть игры, с Годзилами, Пауэррейнджерами и паранойей.

     
  10. OldenSad

    OldenSad

    Регистрация:
    7 апр 2021
    Сообщения:
    6
    Продолжаю проходить Психонавтов. В этой серии Разпутин снова будет работать психиатром не покладая рук и очков. И немного повоюет, да :)

     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление