1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Онлайн Магазины и прочее

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем Depressor, 17 окт 2017.

  1. Depressor Russian Crazy Manuals Collector

    Depressor

    Переводчик

    Регистрация:
    29 апр 2017
    Сообщения:
    1.843
    Не нашел подобной темы, но думаю что будет нелишней)))

    Хочу сказать хорошие слова о магазине ТелеКиТ из Омска, в частности об их разделе, посвященном PC играм... Для пробы заказывал недавно 20 дисков из тех что со скидками, в основном Акелла и Бука. Платежка пришла через час, отправили в тот же день. До Мурманска почтой дошло быстро, внутри всё как и обещали - новые запечатанные диски. Все шаги отмечались письмами на почту, трек-код для посылки присутствовал. Каких-то мега раритетов там нет, но выбрать можно. Плюс периодические акции.

    P.S. Не хотелось бы, чтобы тема превратилась в рекламную, поэтому желателен собственный опыт покупок и подтверждение... А мне, кстати, прислали два лишних диска))) Мелочь, а приятно.

    asavepic.net_10187020m.jpg
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2017
    Gamovsky, disengage-d-d и Arctic Baron нравится это.
  2.  
  3. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    Пользуясь случаем: если кто из Москвы будет что-то заказывать в Телеките - дайте знать.
     
  4. disengage-d-d

    disengage-d-d

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    86
    Кто торопится - читайте только полужирный.

    "ТелеКиТ" - это...

    Дополнительная информация по заказу, подтверждение заказа, подтверждение оплаты - эти письма получил в течение 5-10 минут после совершения соответствующих действий. Оперативно!

    Перед отправкой прислали фотографии заказанных дисков - совпадение по состоянию: 4 из 5 (на одной из коробок была трещина, которой не было на фото на сайте). Не скрывали, за что спасибо. Честно!

    Заказывал на выходных; посылку отправили через день - в будний. Быстро!

    Открыв посылку, обнаружил там бонус - ещё 5 дисков (с полиграфией). Приятно!

    Всё запечатано, так что освежил в памяти анбоксинг моего детства :)
    В нескольких коробках диски вывалились из своих посадочных мест, но это уже вопросы к качеству самих джевелов.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2017
    Gamovsky, Arctic Baron и Depressor нравится это.
  5. Depressor Russian Crazy Manuals Collector

    Depressor

    Переводчик

    Регистрация:
    29 апр 2017
    Сообщения:
    1.843
    Ещё одна посылка из ТелеКита и опять всё быстро и оперативно))) Пока выбирал пару недель кто-то уже скупил всё что я хотел))) Заказывал для пополнения своих коллекций, пришло на 6 дисков больше, причём то, чего у меня ещё не было из нужного...
    12345.jpg
     
    Uka и Arctic Baron нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление