1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

OpenRA - всё нужное для игры здесь!

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем Слэйер Мун, 10 сен 2016.

  1. Слэйер Мун

    Слэйер Мун

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    166
    На днях уважаемый олдфагами открытый межплатформенный движок OpenRA (служит для воссоздания игр Command & Conquer, Red Alert и Dune 2000) конкретно обновился. Для меня самым важным было внедрение плавного скроллинга, так что теперь играть в это дело - сплошное удовольствие. Кому не охота возиться со сбором всех нужных для игры файлов (дело утомительное, скажу прямо), я сделал раздачу, включающую в себя свежеустановленную версию движка со всем нужным для его работы контентом. Версия портативная, работает хоть с флешки, сборка для Windows. Вам остаётся лишь настроить клавиши под себя, выбрать разрешение и в бой! :wow:

    Если кто захочет сыграть по Сети (я подниму свой выделенный сервер) - пишите, я нубас (играю на низком уровне, мультиплеер почти не щупал), но фан гарантирую :lol:

    as018.radikal.ru_i525_1609_fe_3960bf530f1f.png


    Вчера сыграли с камрадом с моего форума (против ПК), по сети (онлайн) отлично идёт игра, ни разу не было десинхронизации или чего-то такого. Вот реплеи:

    http://rgho.st/6LtGHFX46
     
    GreenEyesMan, пепяка, 12Alex12 и 2 другим нравится это.
  2.  
  3. Слэйер Мун

    Слэйер Мун

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    166
    Выходные близятся - желания сыграть в команде против ПК (или нубский VS) не прибавилось?
     
  4. Слэйер Мун

    Слэйер Мун

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    166
    Если что - сервак поднят "SM OpenRA Server", заходите все желающие.
    --- добавлено 16 сен 2016, предыдущее сообщение размещено: 16 сен 2016 ---
    Однако сыграл дважды за 2 часа. Пойду спать :) Раздача 24/7, если кто взбумает качать. Но завтра я её переделаю.
     
  5. Dworkin

    Dworkin

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    17
    Привет. Хотел бы сыграть в дюну или тибериум по сети, но не в ред алерт. Тоже нуб :) Пожалуйста добавь меня в скайп: DworkinKaragiozis или напиши удобный способ связи с тобой.
     
  6. Слэйер Мун

    Слэйер Мун

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    166
    Привет. Я готов играть во всё, что предлагает OpenRA, C&C - одна из моих любимых игровых серий вообще, по "Дюне" все пёрлись ещё с Dune 2 на Sega Mega Drive. Скайпа у меня нет, есть ася (77306020) и почта (SM собака u-sm.ru), да - я олдфаг и не приемлю современных способов связи :) Если есть ася/почта - пришли свой номер/адрес, чтобы я оперативно мог написать когда смогу сыграть.
    --- добавлено 17 сен 2016, предыдущее сообщение размещено: 17 сен 2016 ---
    Переделал раздачу, добавил туда инсталляционный пакет для Windows, все нужные для установки файлы и инструкцию.
     
  7. Слэйер Мун

    Слэйер Мун

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    166
    Я сегодня около 20.30 подниму сервак, так что заходите в OpenRA, если есть желание сыграть в команде против ПК.
     
  8. Gil

    Gil

    Регистрация:
    28 ноя 2006
    Сообщения:
    283
    Ох в дюну зарубился бы. Заходи в дискорд чатег, там и обсудим что да как.
     
  9. Слэйер Мун

    Слэйер Мун

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    166
    "дискорд чатег" - втф? :blink:
     
  10. Gil

    Gil

    Регистрация:
    28 ноя 2006
    Сообщения:
    283
  11. Слэйер Мун

    Слэйер Мун

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    166
    Не, голосовое я не хочу. Чем плоха тема тут? Я создал, отписался - кто хочет, тот присоединяется.
     
  12. Gil

    Gil

    Регистрация:
    28 ноя 2006
    Сообщения:
    283
    Там и чат есть, оперативней собраться можно нежели на форуме.
     
  13. Слэйер Мун

    Слэйер Мун

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    166
    Сервак поднял, если что. SM OpenRA Server
     
  14. Слэйер Мун

    Слэйер Мун

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    166
    Обновил раздачу последним PlayTest'ом и всем необходимым для игры, на этот раз - без лишних (дублирующихся) файлов. Ссылка всё та же.
     
  15. Слэйер Мун

    Слэйер Мун

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    166
    Обновил раздачу последним Stable релизом и всем необходимым для игры :cool:.

    Немного классики для поднятия боевого духа:

    as017.radikal.ru_i437_1610_c3_f77d3f364aea.png
     
    Gil нравится это.
  16. Слэйер Мун

    Слэйер Мун

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    166
    Раздача обновлена до последнего PlayTest от 4 марта.
     
  17. mike119

    mike119

    Регистрация:
    11 июл 2020
    Сообщения:
    70
    У меня уже давно есть актуальная версия движка и весь контент для него,брал игры у вас с сайта.Теперь мне оригинальные игры частично не потребуются,если только для повторной переустановки в случае чего
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление