1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Орда: Северный ветер

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Sintetik, 16 янв 2007.

  1. Sintetik

    Sintetik

    Регистрация:
    9 дек 2006
    Сообщения:
    154
    Простите, но в чем цель игры? Эти...моджахеды не переводятся, как под корень ты их не вырезай. Только каждая карта - все сложнее, но суть та же: построить поселение, натренировать воинов, перебить колдунов и захапать артефакты.. Нужно просто захватить все карты что ли?
    И еще: можно ли как-то сделать, чтобы войско не восставало при увеличении численности? А то постоянно приходится устраивать карательные операции.
     
  2.  
  3. ElderOne

    ElderOne

    Регистрация:
    27 авг 2006
    Сообщения:
    87
    не знаю.. давно это было..
    только помню, что играть я бросил, когда моего Олега убила волшебная елочка..
    а так мне бы тоже узнать .. чем там все заканчивается

    ЗЫ:
    вопрос: что это там наверху?
    ответ: это олдгэймер называется
     
  4. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    По-идее (хотя точно не помню) там надо грохнуть двух других князей, найти главного террориста, да ещё и какую-то зверюшку перекачанную прибить - типа Самый Главный Монстр... Но меня задолбало играть после перехода через семь-восемь карт... Слишком однообразный геймплей был, на мой взгляд...
     
  5. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Я тоже забил, а теперь ее не достанешь нигде...а ты все играешь? Вобще, нажми F1, там вроде что-то такое было написано.
     
  6. Sintetik

    Sintetik

    Регистрация:
    9 дек 2006
    Сообщения:
    154
    Ясно - kill'em all. Попробую выполнить :)
     
  7. ElderOne

    ElderOne

    Регистрация:
    27 авг 2006
    Сообщения:
    87
    я ведь там город находил азиатский (такой, с зефирными домиками) и там сам Тиймур бродил(так кажись звали того чувака, который на каждую карту с шатром приходил)

    немного советов(если кто не знает):
    1 если достали постоянные набеги кочевников,тогда не разрушайте шатер, а постройте вплотную к нему какое-нибудь здание или стену чтобы войны не выходили(таким образом его еще на дань поставить можно)
    2 самый эффективный способ добычи денег - налоги, каторые с ферм получаешь(застрой ими четверть карты и ты милионер)
     
    Sintetik нравится это.
  8. Sintetik

    Sintetik

    Регистрация:
    9 дек 2006
    Сообщения:
    154
    Круто :) Зная, что такой город есть, все-таки играть приятнее - типа цель, все такое.
     
  9. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Кстати кто дракона убивал, какой смысл в этом? У меня давно была когда то, я олегом первую карту отбил, вторую тоже, а потом с толпой к дракону пришел который всех перебил, а потом лень было заново все делать. Так кто его убивал что дают за это?)
     
  10. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Да вроде ничего и не дают. Я его убивал - раш лучниками))
     
  11. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Я блин как идиот с рыцарями пришел, он их там пачками пожег..)
     
  12. Sintetik

    Sintetik

    Регистрация:
    9 дек 2006
    Сообщения:
    154
    Дракона самое оно валить фантомами и лучниками. Можно еще воронов напустить, но лучше поберечь их для конницы.
     
  13. лол

    лол

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    82
    А вот и я...

    :spiteful:
    Смысл Игры - завалить Дракона на главной карте, к которой можно попасть только через землю Теймура. Проблема в том, что на Земле Теймра есть Три Мага и куча ловушек на всем протяжении земли его. (Ёлки, ямы) Лично я попросту отравил всю его армию (Страшная болезнь:spiteful: ) И направил кучу всадников со стороны союзника (зеленые) Половина всадников на ловушках погибла, остальные размочили Теймура. С драконом - Я его угробли 10-кой непобедимых воинов. Не сгорели, не умерли своей смертью, и никакие вороны не помешали:yes: . Главное - не подставлять своего главного героя, а то копец и имени не спросят, а замочат гады, сколько бы опыта не было. (Чуть не забыл - фантомы на Дракошу не действуют, сколько бы вы их не понаставляли.)
    Теперь проблемы с восстаниями.
    1. Понастройте кучу Ферм (порядка 200 сотен). Не объявлйте никому войну да и вообще не высовывайтесь со своей базы - Тихонечко развивайтесь, армию набирайте. Когда наберет достаточное, по вашему мнению, кол-во войск идите и мочите ТЕЙМУРА, а затем только всех остальных:umnik: .
    2. Не задерживайтесь долго на одной карте, если у вас есть город, армия, а воевать не с кем - придет Теймур и "подкупит" Рабочих и войска (Хотя в данном случае можно разрушить свой город, предварительно наняв новую Армию и захватить Новый Зефирный Город Теймура, дабы нанять его войска (мне они очень нравятся - дешевые, мощные, быстро создаются)).
    Теперь парочка секретов:spiteful:
    1. Лучшие герои в игре - Олег и Эйрик. Игорь тоже неплох, но у него слишком неудачная позиция в начале. Олег - идите на Северо Восток карты, в лес, там вы найдете один кристалл, Маги будут у вас просить его, но вы его не отдавайте. Затем идите на Карту Эйрика, Северо-Запад Карты Эйрика - еще один кристалл. Если у вас будут оба кристалла - nofog автоматом. Круто, не правда ли?
    2. Как разобраться с некоторыми магами.
    1. В большинстве своем все маги в начале слабы до ужаса, и один фантом, удачно закинутый прямо мод нос магу, может его замочить. Главное - быстрота.
    2. Как разобраться с магом на самой Восточной карте - лучше замочите его своими ОБЫЧНЫми войсками - не освобождайте война теймура, ибо если Теймур объявит вам войну, то поражение на карте вам обпеспечено.
    3. Магус, центральная карта - и не старайтесь его замочить. Не получится. Просто дружите с ним.

    И самое главное - Убейте мага на самой северное карте и на самой Западной, соберите то что с них упало,и...у вас будет 10 непобедимых воинов. Но можно воспользоваться глюком игры - Оставьте воинов на одной карте, а сами перейдите на другую. Выйдите из игры, снова зайдите, загрузите сохраненную игру и у вас появится еще 10 воинов. Так можно делать, пока не надоест.Удачи .:yes: :good:

    З.Ы. Автору - можете заархивировать папку с игрой и залить на какой-нибудь файлообменник ( Ifolder, Filefactory, Rapidshare)
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2007
  14. ElderOne

    ElderOne

    Регистрация:
    27 авг 2006
    Сообщения:
    87
    присоединяюсь к просьбе:rolleyes:
     
  15. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    На всякий случай напомню, что это варез.
     
  16. ElderOne

    ElderOne

    Регистрация:
    27 авг 2006
    Сообщения:
    87
    Agent Provocateur, тагда можно и на сайте выложить (типа олдгейм и все такое):spiteful:
     
  17. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    ElderOne, русским по белому - варез! За ссылки не в ПМ - раскаленные клещи и погоны россыпью.
     
  18. лол

    лол

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    82
    Редактирование просьбы - лучше сделайте плиз образ диска через Алкоголь 120%. Залейте на файлиообменник и постучите мне в асю 3-460-594. Буду очень благодарен.

    Модератору - Что вам, жалко что ли? Народ играть хочет, а вы этому препятствуете:cray: :beee:
     
  19. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Орда в своё время показалась мне потрясающе тупой игрой,там музыки не было,голоса не было,сюжет вообще ни понять.(и были он вообще?)Эта игрушка и её вторая часть у Старкрафта по полной...
     
  20. mas

    mas

    Регистрация:
    13 май 2007
    Сообщения:
    46
    Да играл в обе части игры, в первой так и не смог убить дракона, во второй вообще мало разобрался.
     
  21. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Nosferatu, руки кривые, есть там всё, в первой и второй части либо CD Audio , либо MIDI(во второй не уверен по поводу миди),причём музыка неплохая, мне понравилось, похоже на WC1, полные версии на торрентсах брал.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление