1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ошибка

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Андрей Юдаев, 22 июл 2025.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андрей Юдаев

    Андрей Юдаев

    Регистрация:
    18 июл 2024
    Сообщения:
    19
    Народ, выручайте! Как это починить Я пробовал переустановить игру как в Стиме, так и в Батлнете. У меня и там и там есть, но все равно выдает драйвера. Все обновил. Все равно я уже 2 дня пытаю починить. Эта хрень у меня как в Мв 3 и Бо6.
     

    Вложения:

  2. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    13.375
    @Андрей Юдаев, нет, это ещё не ошибка. Ошибка - писать неинформативное название темы. Ошибка - писать про игру 2011 года на форуме, где она старой игрой не является (точнее, в разделе "Мастерская" - просто обсуждать такие игры не возбраняется). Ошибка - не писать при этом характеристики системы и порядок действий. Наконец, ошибка - вообще не называть игру в тексте топика, а заставлять всех догадываться о ней по аббревиатурам и скринам.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2025
    abd-albasit, VladimIr V Y, spitefultomato и 4 другим нравится это.
  3. QuakerRUS

    QuakerRUS

    Регистрация:
    31 дек 2006
    Сообщения:
    1.421
    А главную ошибку то и не упомянул - раздел не тот.
     
    abd-albasit, VladimIr V Y, Eraser и ещё 1-му нравится это.
  4. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    13.375
    @QuakerRUS, упомянул, но не акцентировал внимание. Я не сразу заметил, в каком разделе сообщение.
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    121.988
    Попробуем исправить здешние ошибки закрытием темы.

    @Genesis, твоё сообщение (совершенно уместное и справедливое, разумеется) войдёт в фольклор форума как эталонный образец испепеляющей безблагодатности.)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление