1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

...освещение выстрелом.

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем ejnastia, 19 апр 2007.

  1. ejnastia

    ejnastia

    Регистрация:
    9 фев 2007
    Сообщения:
    107
    :shout: WARNING :rtfm: тема является логическим продолжением этой >> http://old-games.ru/forum/showthread.php?t=21873

    нужно:
     
  2.  
  3. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    jagged alliance. ночи там тёмные, если вовремя местность вокруг не осветить враги подберутцо и убют ))
    любая часть tomb raider'a, тож прокатит думаю)
     
    ejnastia нравится это.
  4. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Так. Ну а зачем было новую тему создавать? Закрыто пока, если я чего-то не понял - в ПМ.

    /перенес и открыл/АР
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2007
    ejnastia нравится это.
  5. Hypo Beam

    Hypo Beam

    Регистрация:
    8 мар 2007
    Сообщения:
    96
    Quake 2, только там фонариков нет и не везде темно!А вот в темных местах выстрел из бластера=вспышка!
     
  6. ejnastia

    ejnastia

    Регистрация:
    9 фев 2007
    Сообщения:
    107
    скачал буду пробовать, спасибо...

    есть все части(кроме последней - тормозить будет), но уже немогу нелезет... :wacko: >> :bad: >> :crazy:
     
  7. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Shadow company)
     
    ejnastia нравится это.
  8. ejnastia

    ejnastia

    Регистрация:
    9 фев 2007
    Сообщения:
    107
    хм.. на вид прикольно попробую, спасиба:yes:
     
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    В Nox была очень красиво реализована игра света и тени. Еще вспоминается Dungeon Keeper 2.
    Кстати, возвращаясь к прошлой теме, Nocturne/Blair Witch на таком конфиге вполне пойдут.
     
  10. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    В Shadowgrounds, кажется, световые эффекты выстрелов тоже присутствуют. Да и вообще игра неплохая:). Советую!
     
  11. ejnastia

    ejnastia

    Регистрация:
    9 фев 2007
    Сообщения:
    107
    уже не могу... может как нибудь очень попозже ...
    думаю по моему аватару можно догадаться о моем увлечении... вобщем оба пройдены до дыр :diablo: :butcher: :vampire:
    если смогу достать (весит тяжеловато) то обязательно попробую :rolleyes:

    Добавлено через 11 минут
    согласен... класно... читал недавно описание... но!
    http://www.meridian4.com/games/Shadowgrounds/index.html
    для меня пока многовато... :rtfm:
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2007
  12. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Если из новых, то Penumbra Overture - темно, хоть глаз выколи, и без фонарика не обойтись. Помимо фонарика есть светящиеся палочки какие-то, кажется, еще что-то. Огнестрельного оружия нет, правда, но в нем нет особой необходимости, иначе не было бы так страшно.

    Если из старых, то Thief - особенно второй. Там есть даже специальные световые палочки, которые можно зажигать и освещать путь перед собой в особо темных местах. Если не выкручивать яркость на полную, геймплей превращается в вечную дилемму - либо тебя не увидят, но и ты ничего не увидишь, либо ты сможешь-таки осмотреться, но при этом рискуешь быть пойманным. В темных местах рекомендую ориентироваться по звуку, прежде чем доставать источники света.
     
  13. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    ejnastia, ну тогда посоветую Restricted Area. Там, кажется, не такие мощные требования.
    *Смотрит в профайл* Хотя для твоей системы и эта игра будет тяжеловата :( ...
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2007
  14. ejnastia

    ejnastia

    Регистрация:
    9 фев 2007
    Сообщения:
    107
    интересно если подвернется гляну...
    уф... тяжело то как... одна половинка меня брыкается и отбивается, а вторая безжалостно ее добивает и настойчиво твердит что надо, ну и что что надолго и с бессонными ночами ... и до конца... вобщем пока не созрел:unknw:
    опять очередной "дятел", ну ладно... если найду - буду играть... спасибо

    ну в Sacred играюсь..., да и еще много во что....:yes: а вообще скоро собираюсь ощасливить свою мамку новым процом - если найду ~1.2 на сотой шине, да и мозгов под-завязку напихать... все руки не доходят вплотную заняться...:spiteful:
     
  15. MindWorm

    MindWorm

    Регистрация:
    8 июн 2006
    Сообщения:
    537
    Unreal. Лучше сразу Gold ;)
     
  16. Ocean

    Ocean

    Регистрация:
    10 окт 2003
    Сообщения:
    180
  17. ejnastia

    ejnastia

    Регистрация:
    9 фев 2007
    Сообщения:
    107
    наконец то ...
     
  18. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Aliens vs Predator 1/2 и Splinter Cell...
     
  19. ejnastia

    ejnastia

    Регистрация:
    9 фев 2007
    Сообщения:
    107
    давно надоело и желания переиграть пока не появилось...
    тоже самое...
    не совсем подходит по тому как если мне захочется освещать мрак выстрелами то мне прийдется всех перестрелять ... хе-хе...:diablo: ...света-то захочется постоянного:spiteful:
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2007
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление