1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

От 3го Лица

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем 12z, 28 дек 2006.

  1. 12z

    12z

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    17
    Все же мало хороших реалистичных игрух от 3го лица. Кроме Mafia(!) и Oni пожалуй ничего и не впечатлило. Может Max Payne, Punisher. Если есть что-нибудь наподобие, был бы очень!

    Повторюсь, реалистичности - предпочтение
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2006
  2.  
  3. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    12z, нет. Они единственный файтинг от третьего. Но есть хорошие слешеры Rune и Severance: Blade of darknes
     
  4. 12z

    12z

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    17
    BOD давно хотел посмотреть, столько о нем слышал хорошего. Слил не так давно отсюда с сайта - неплохо, но не то. Хотя крови конечно много - это радует.))
    Пусть это будет не файтинг в прямом смысле. Что-нибудь с элементами action просто.

    И что за Rune?
     
  5. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    12z, руна это то же лезвие тьмы, но склоняющееся в сторону реалисточности поединков. Никаких световых эффектов при ударах. Никакого баланса оружия - одноручное слабое, двуручное очень сильное, щит практически полностью защищает. Клинками можно отрубать головы. Молоты пробивают щиты. Булавы просто-больно :) Топоры отдельная песня, тот же молот но с возможностью круговых и других хитрых атак, однако урон поменьше. Оружие можно метать. Но не так как в Severance а нормально и очень больно, причем оно не делиться на метательное\ударно-контактное, при желании можно бросить 30-ти килограмовый молот. В общем все, почти как в жизни.
    Антраж - естественно викинги. Мифология прилагается. Немного магии у игрока (без неё можно спокойно обойтись) и некоторые страшненькие твари.
    Очень красиво все сделано, что и логично, движок UT.
    Лучший слешер среди олдгамов. Правда любителей замороченных комбинаций и восточных кия-световая-граната-из-кулак-в-бой-ци! вряд ли порадует
    ***
    Ах ну да, крови там достаточное колличество. Герой покрывается ранами до излечения, а расчленённые враги брыкаются в агонии... ну глядя чем ударить, после топора мало кто ещё двигается
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2006
  6. 12z

    12z

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    17
    Хм... Впервые слышу почему-то. Только что поглядел скриншоты - ниче вроде.
    Надо опробировать. правда вот "кия-световая-граната-из-кулак-в-бой-ци" пожалуй что я действительно люблю:(
    Спасибо большое.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2006
  7. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    12z, незачто. Кстати вспомнил ещё один файтинг от третьего. Правда игра так себе, но один раз прогнать можно. Matrix Path of Neo. Красивенько смотряться удары, их много, как и в настоящем файтинге куча комбинаций причем некоторые имеют три-четрыре модиффикации для разных целей. Прыжки по стенам и бег по потолку прилагается. Так, что они, все же не такой уж уникум
    ***
    Граффика - УЖАСНА :)
    ***
    ооо.. ну тогда, если не испугаешься огромных пикселей "путь нео" - просто сказка. Таких ци, я не видел нигде. Например возможно обезоружить противника ногами, или схватив его винтовку раскрутить его и сломать им стену, или прыгнуть вперед метра на три, и в прыжке вырвать из рук оружие... если перечислять все, придеться делать кат :)
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2006
  8. 12z

    12z

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    17
    Угу..) я ж говорю МАЛО :))

    В принципе есть еще enter the matrix. Даже вроде где-то валяется в бесконечных ящиках с дисками. Эта насколько я знаю постарше чем вышеупомянутый путь Нео, но ненамного. В плане файтинга, slowmotion'a (здесь называется focus) и задумки сойдет. игрался одно время недолго. Но совершенно жуткий попавшийся перевод, который не представляется возможным извести, и определенные родные игровые особенности создали у меня впечатление, что делалась игруха тяп-ляп.хоть и изобилует видео вставками с проф актерами спецом для этого дела отснятыми. Короче не понравилась мне. То о чем ты говоришь я так понял не сильно отличается. А вообще воочию в Path of Neo не видел, не играл.
     
  9. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
    Enter the Matrix, тоже. Единственное толковое в игре - бои :)
    Fighting Force - и подраться и пострелять.
    Urban Chaos - помню, заигрывался, несмотря на тормоза :)

    припоздал с матриксом
     
    Змей нравится это.
  10. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    12z, enter the matrix - мертвый шутер. Мне было скучно. Path of neo - живой файтинг, в котором стрельба скорее понт чем необходимость. Он имеет очень низкие рейтинги за счет хреновой граффики и дурного сюжета, но граффики боятся - себя не уважать, а уж сюжет в файтинге - вообще ересь. Так, что настоятельно рекомендую не оборачиваться на enter the matrix, и опробировать хорошую (на фоне др. игр про матрицу) игру
    ***
    Сильно. Enter the matrix не так хорошо проработана в плане файтинговой части, и там нет хавока, который есть в path of neo, что дает возможность рушить окружение и еффектно портить врагам жизнь (например сломать лестницу по которой они спускаются к тебе)
    ***
    Dix_Merveilles, огромный благодарю.Urban Chaos, судя по скринам, что то интересное. Буду пробовать. :)
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2006
  11. 12z

    12z

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    17
    хм..нашел вот
    "Хорошо, сразу говорю – Matrix Path of Neo не имеет НИЧЕГО общего с предыдущим убожеством, под названием Enter The Matrix, единственное, что я нашёл более ли менее похожим, так это убийства со спины – но не более. И да, в своём обзоре я буду сравнивать..

    Сначала я думал, что игра будет один в один следовать сюжету фильма, подобно другим играм такого рода, но я ошибался. Мало того, что в ней имеются новые действа, которые вовсе не показаны в трилогии, но ещё имеются слегка измененные сцены из фильма"

    может и стоит попробовать

    Добавлено через 3 минуты
    Dix_Merveilles

    Fighting Force тоже наслушался уже, начитался. Качаю вот в данный момент )))

    Urban Chaos размышляю - стоит ли того?

    Блин.. Только это ведь развлекухи ради все. Хочется чего-то шедеврального. Как раз-таки с сюжетом... Вот Мафия например - ЧУДО А НЕ ИГРА. Писался просто когда играл. Жалко только, что из сюжета вытекает, что второй части быть никак не може :))))) вообще было б продолжение не раздумывал бы
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2006
  12. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Если предпочтение отдается реалистичности, то имхо стоит упомянуть Manhunt
     
  13. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
  14. 12z

    12z

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    17
    Allexedge Да кстати тоже стоило бы упомянуть как неплохую. Во всяком случае я сел и прошел ее. не надоело. но вот перепроходить как-то не хочется

    Low_Pressure 1) вопрос как раз не в файтинге, а в его качественных елементах )
    2) Hitman - понятное дело. Пройдено
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2006
  15. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
  16. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Конечно Urban Chaos, Resident Evil 1-3, Dino Crizis 1-2, Silent Hill 1-3, Alone in the dark 4.
     
  17. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Omikron: The Nomad Soul
    Drakan: Order of the Flame
    Outcast

    Все три лично мне очень нравятся. ;)
     
  18. Wolf Grey

    Wolf Grey

    Регистрация:
    7 мар 2006
    Сообщения:
    362
    Хм, ну, в каком-то роде подходит Mount&Blade - реализма, в принципе, хватает.
    Хотя, что именно подразумевается под реализмом - возможность отрубать конечности, смертность с 1-2 ударов чем-нибудь тяжёлым\острым, сам сеттинг?..
     
  19. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685

    Wolf Grey, подумай что тут считаеться реализмом, изходя из этого ;)
     
  20. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    В общем-то, предложили все, что можно было предложить, но попытаюсь и я внести свою лепту (ногами не бить :D). Попробуй BloodRayne 2 - авось сгодиться.
     
  21. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685

    "Нннна!" *Бьет ногой, с разбегу, по ногтю мизинца левой ноги*
    ... Уж тогда и первую часть в придачу, она мне как то даже больше понравилась. Во второй, ИМО, главный герой - сиськи.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление