1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Обратите внимание, это архивный раздел. Отсюда нельзя качать торренты.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Видео] От Винта!

Тема в разделе "Торрент-трекер (архив)", создана пользователем therox, 25 фев 2014.

  1. therox

    therox

    Регистрация:
    25 ноя 2007
    Сообщения:
    353
    От Винта!
    или
    Лучшая передача о компьютерных играх, которая когда-либо существовала.

    Год выпуска: 1995-1998 гг
    Страна: Россия
    Жанр: Обзоры игр
    Продолжительность: в среднем 10 минут/выпуск

    Ведущие: Бонус (Борис Аронович Репетур) и Гамовер (Антон Гидионович Зайцев)

    Описание: Обзоры игр ушедших лет от культовых ведущих Бонуса и Гамовера и много юмора. Объяснять подробно, я думаю, никому не нужно.
    Всего: 135 выпусков (126 из Игромании)

    Доп. информация:
    1) В раздаче имеются пара-тройка интервью с ведущими программы. Весят немного. Так - если кому будет интересно.
    2) 135 выпусков потому, что 19 выпуск я вообще нигде не нашел. Если он объявится, я его обязательно добавлю.

    Огромное СПАСИБО The Fab – за раздачу, с которой в основном и были скачаны выпуски.
    Также огромное СПАСИБО Snows93 за выпуск №124, который я заколебался искать на просторах рунета.
    Спасибо DJKrolik с сайта www.old-games.ru, а также ma1chik и hit the floor за ТВ-рипы.

    Также использованы материалы с ресурсов:
    http://otvinta-og.blogspot.com/
    http://ot-bezvinta.narod.ru/


    Выпуски с Игромании

    Качество:
    Видео: DivX, 720х544, 25.00fps, ~2200Kbps.
    Аудио: MPEG Audio Layer 3, 48000Hz, Stereo, 256Kbps.

    Остальные выпуски (VHS-Рипы)

    За существование раздачи большое спасибо JCDentonMIB с рутрекера.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2014
    MAN-biker, 12Alex12, kotya_NT и 12 другим нравится это.
  2.  
  3. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
  4. therox

    therox

    Регистрация:
    25 ноя 2007
    Сообщения:
    353
    Прошу прощения за то, что торрент временно недоступен. Проблемы с публикацией.

    По поводу нумерации - автор оригинальной раздачи, как я понял, собирался пересмотреть состав раздачи. У меня, к сожалению, на столь скрупулезное занятие времени сейчас нет.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2014
    Alex Kagansky и Dimouse нравится это.
  5. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
    Да, и много ошибок в названиях выпусков (несколько опечаток, не совсем корректных названий игр и местами кое-что пропущено из содержимого передач). Впрочем, это важно только для перфекционистов. :)
     
  6. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    Торрент наконец-то залит. В том виде, как он раздается на рутрекере правда, на данный момент.
     
    Ulysses и therox нравится это.
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    Торрент обновлен. Добавлен бонус в виде пилотного выпуска 2002 года. Можно скачивать в ту же папку, что и раньше, тогда нужно будет докачать только этот выпуск ~350 мегов.
     
    therox и A.P.$lasH нравится это.
  8. kotya_NT

    kotya_NT

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    99
    Закачка почемуто не идет(
     
  9. GigaWatt

    GigaWatt

    Регистрация:
    20 ноя 2010
    Сообщения:
    1.299
    kotya_NT нравится это.
  10. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    Я здесь раздаю, но я за стеной:( Почему-то пока так и не удалось с новым роутером настроить на нормальную раздачу сетевой диск, хотя с компьютера получается.
     
    kotya_NT нравится это.
  11. kotya_NT

    kotya_NT

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    99
  12. therox

    therox

    Регистрация:
    25 ноя 2007
    Сообщения:
    353
    Во, раздалось. )
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление