1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Отдам][Москва] 23 диска с играми + монитор 14"

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Alexandrin, 2 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    По результату весенней уборки мною было выявлено наличие 23 игр на CD/DVD носителях. Поскольку эта радость мне нафиг не убилась да и сжирает собой ценное пространство целой книжный полки, решительно задумал её (радость) ликвидировать. В сей расстрельный список входят:

    1. 7.62 (1C)
    2. Операция Silent Storm (1C)
    3. Корсары III (1C)
    4. Меч и Магия VIII (Бука)
    5. Gish (МедиаХауз)
    6. Космические Рейнджеры 2. Доминаторы (1С)
    7. Гильдия Gold (Руссобит-М)
    8. Мор. Утопия (Бука)
    9. Гномы (1С)
    10. UFO: ВОЗМЕЗДИЕ (1С)
    11. Тропико 2 - Пиратский остров (1С)
    12. Девять Принцев АMБЕРА. Хроники Амбера (Сатурн Лтд.)
    13. Jagged Alliance. ЗОЛОТАЯ СЕРИЯ (Бука)
    14. Jagged Alliance 2: Возвращение в Арулько (aka Wild Fire 5) (Руссобит-М)
    15. Call of Duty 2 (1C)
    16. День Победы II. Новая Война (1С)
    17. Hearts of Iron (1C:Original)
    18. Республика. Революция (Новый Диск)
    19. Fallout 3 (DVD; Jewel) (1C)
    20. Fallout 2 (1C)
    21. Fallout 2 (aka "Возрождение") (Fargus)
    22. The Elder Scrolls III. Bloodmoon (1C)
    23. The Elder Scrolls III. Morrowind (1C)

    Могу с 95% долей достоверности уверить, что все носители читабельны. Что касается коробочек, то большинство из них довольно пыльные а у некоторых поломаны "зубчики", на которые крепятся дисочки. Лучше всего будет, если вы заберете их все сразу или хотя бы значительную часть.

    Экспозиция данного предложения - 2 недели. По истечению этого срока, наши зеркальные друзья отправятся в вояж до мусорного бака или до Вашей полки, воттаке дила (:


    Так же, своей участи дожидается в томлении монитор LG 575N диагональю 14 дюймов. Он так же предпочитает еще немного поработать в теплой квартирке нежели уйти на мусорнобаковую пенсию. Хочу за него тортик с вишенкой наверху (тока чобы вкусный был) и чтобы вы сами забирали его от станции метро "Волжская", ибо лениво мне такую тяжесть самому далеко волочь.

    Моя контакта указана в профиле, но можете написать и ЛС. Смогу отвечать только после 20:00 и до 00:00.

    Собстна, у меня всё.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2009
    Lena нравится это.
  2.  
  3. Repej

    Repej

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    516
    Alexandrin, взял бы всё скопом, если не возражаете. Могу сам забрать из любой точки Москвы.
     
  4. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Всем спасибо, тему можно закрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление