1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Отдам/продам/выкину][Москва]Всякие некрофильские шелески =)

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Teron Lifeslayer, 13 авг 2008.

  1. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Отдам/продам/сообщю расположение мусорного контейнера куда выкинул следующие вещи :) ...

    Материнскую плату ASUS CUBX-L - легендарная мамка на 440BX чипсете, состояние на на троечку, на оборотной стороне имеется неглубокая царапина поперек дорожек, но, вроде бы, содран только верхний слой лака. Скажем так - условно рабочая, когда то давно запускал и винду грузила, капризила с моей памятью, поэтому вернулся на родную и проверенную ASUS P3B-F :)

    Видеокарту 3dfx Voodoo 5 5500 AGP - состояние: полурабочая, причины: вышел из строя один из чипов памяти (аццки греется), к счастью тот который стоит в наборе ко второму чипу, соответственно винду грузит нормально и в режиме Single Chip (софтварный Voodoo 4 4500) 3D тоже работает нормально. Вердикт: перепаять чип памяти, будет вам рабочий Вуду 5 :) Мне морочится уже неинтересно, ибо такая же полностью рабочая в коллекции уже есть. Ах да ,чуть не забыл, на видеокарте стоит память Toshiba.

    Материнскую плату MSI KT3Ultra ARU - одна из лучших плат на чипсете KT333, состояние: условно нерабочая, причина: в один прекрасный день перестала распознавать харды, Ктулху знает почему, теоретически можно воскресить или попросту юзать встроенный рейд-контролллер.

    Теоретически продам (пока в раздумьях) следующее:

    Набор Iwill XA100 + AMD K6-2 550мгц - вполне себе рабоспособный комлпект на К6 :) К нему же есть AMD K6-2+ 500мгц, но нужно мамку перешить чтобы его понимала.

    Ну и до кучи, могу продать энное количество плашек SDRAM под все это дело.

    И наконец истинное олдгеймерское предложение, отдам только в хорошие руки :) Набор мамок, памяти, процов, блоков питания, контроллеров эпохи 386-486ых компьютеров, досталось все это когда то Эпистольки и Бурикута. С этой радостью я уже наигрался, надоело :)
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2008
  2.  
  3. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    всегда мечтал стать владельцем вуды под AGP
    почтой не скинешь? с меня мани ;)
     
  4. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Тоже вуду хочу!
    и ещё мне б наборчик с K6... за почту заплатил бы за доставку, правда опыта с этим не имею...
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2008
  5. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Banshee 16mb не нужна? Махнусь на PCI :)
     
  6. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Теоретически куплю/заберу/подберу с помойки :)
     
  7. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Ну ну ну я первый сказал....
     
  8. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Морочится с отсылкой в другой город, если честно, не хочется.

    Low_Pressure

    Ну вот как раз набор на K6 отдавать просто так, или выкидывать, я не собираюсь, ибо она 100% рабочая и была ходовой лошадкой для олдгеймов до появления у меня P3B-F :)
     
  9. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    если передумаеш - напиши
    И денег тоже заплачу за комплект + доставка, если конешно недорого
     
  10. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    не.... мне в пару к V5500 PCI нужна 5500 AGP чтобы сделать и была пара.
    ибо чичас XP уходит и к своей олдгемс машине скоро добавится моя текущая с XP+Linux а себе новую соберу Linux+VSTA
    а самую младшую хочу как раз вудой и осчастливить. но свободных PCI не хватает ;) нужна AGP. сделать то ее я смогу
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление