1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[отдам] SMS + игры, без блока питания.

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем workflow, 31 авг 2008.

  1. workflow

    workflow

    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    131
    Всем привет.

    Отдаю скрипя сердцем (безвозмездно) Sega Master System Main Base.
    В комплекте сама приставка, 2 джойстика стандартных, 2 джойстика не стандартный:) (были джойстики стационарные с торчащей рукояткой). КУЧА картриджей (почти все хиты присутствуют).
    Не прилагается адаптер т.к. был посеян. В нее нужно 9V 850mA что найти сейчас не проблема.

    Самый первый вариант приставки, куплен в центральной африке в 1987 году. Имеет очень интересный жизненный путь (долго жила в Конго, Руанде, прошла Руандийский геноцид 1994 года).

    Отдавать очень не хочеться, но и выбрасывать жалко. Я уверен, что есть люди, для которых такие вещи не просто кусок пластика и 8 бит графики. Пишите в личку.
     
    Beckham, ShAdoo00w и Jesus_XM нравится это.
  2.  
  3. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.250
    а фотку можно? и чё за игры там?
     
  4. workflow

    workflow

    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    131
    Как я понял халява никого не интересует. Понес весь комплект в помойку...
     
  5. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.250
    я там вопрос задал наверху..
     
  6. workflow

    workflow

    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    131
    Я прочитал вопрос и как раз он меня сподвиг...
    Я не понимаю зачем нужна фотография и список игр, если я отдаю все просто так. К тому же что там можно нового увидеть?
     
  7. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    ты вроде говорил, что с другими городами не заморачиваешься, так бы взял...
     
  8. ShAdoo00w Uncle Fester

    ShAdoo00w

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    670
    А с московской областью (щелковской) заморачиваешься?))) а то очень хочется этот раритет...
     
  9. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Да, с московской областью заморачиваешься? Балашихинский район. Я бы взял.

    добавлено через 4 минуты
    Хотя мне интересно, что я с ней буду делать без блока питания... Ну и ладно, я всё равно не откажусь её у тебя забрать.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2008
  10. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Тебе жалко 150 рублей на универсальный адаптер 500mA на рынке?
     
  11. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    591
    workflow, предложи ее на gbx.ru, там 100% возьмут. Выкидывать действительно жалко.
     
  12. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    workflow, если никому нужна не будет не выкидывай! Я возьму, потом кому-нибудь отдам.
     
  13. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Я возьму! пиши в личку контакты
     
  14. LeTaon

    LeTaon

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    79
    такой же комплект СМС только без игр продали недавно за 2700 руб :)
     
  15. 626

    626

    Регистрация:
    24 янв 2008
    Сообщения:
    217
    аааа почему я обходил этот раздел???!!!))
     
  16. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Хм, оффтоп, но всё же. ИМХО, ТАКИЕ РАРИТЕТЫ либо отдают безвозмездно(скрипя сердцем, незнаю как они с ними расстаются), либо за стоящие деньги. А тут 2700... Не понимаю.
     
  17. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Скрипеть можно зубами, а выражение - "скрепя сердце" (т.е. предохраняя от разрыва)
     
    Beckham и kerlik нравится это.
  18. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Не ну я как автор написал....
     
    Aganov нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление