1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Открыт прием заявок на Indie Cup W’21

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем mrmorphey, 28 янв 2021.

  1. mrmorphey

    mrmorphey

    Регистрация:
    28 янв 2021
    Сообщения:
    1
    vban.png

    Мы открываем прием заявок на Indie Cup W’21 ✨

    Это наш десятый сезон, и мы планируем сделать его самым масштабным и интересным в истории конкурса. Поэтому у нас много анонсов!

    Номинация Rising Star

    Чтобы выделить небольшие команды, у которых еще нет издателя, мы ввели новую категорию — Rising Star. Ее будут оценивать предыдущие победители Indie Cup. В список жюри номинации вошли создатели Whateverland, Selfloss, Gripper, Maru and Her Make-Believe World, G30 — A Memory Maze и PUSS!

    Специальные призы от наших партнеров

    Все участники зимнего сезона получат шанс побороться за Kefir Excellence Award — специальную награду от наших партнеров из Кефир, в которую входит полное финансирование победившего проекта.

    Кроме того, Xsolla выделила $150 000 призовых для всех проектов конкурса, и наградит лучших участников грантами на разработку!

    ‍ Новый дизайн

    Мы полностью обновили наш сайт — он стал удобнее и красивее, а в новом разделе «Участники» можно в несколько кликов посмотреть все предыдущие проекты Indie Cup по сезонам, номинациям и статусу.

    В жюри конкурса вошло еще больше известных профессионалов индустрии, включая представителей CD Projekt RED, Ubisoft, NVIDIA, Wargaming, Humble Bundle и многих других.
    Также мы продолжаем разыгрывать крутые призы в каждой из 9 номинаций конкурса — тут и мощные видеокарты RTX 3070, и билеты на индустриальные мероприятия, и полезные услуги от наших партнеров. Узнать больше о призах Indie Cup W’21 вы сможете в разделе «Партнеры» на сайте.

    И это далеко не все — мы приготовили много интересных анонсов на этот сезон, и планируем рассказать о них в ближайшее время

    Заявки на участие в Indie Cup W’21 принимаются до 3 марта 2021 года.

    Работаете над интересной игрой и хотите оказаться в центре внимания экспертов, стримеров и прессы? Мы ждем ваш проект!

    Indie Cup — Самый большой конкурс инди-игр Восточной Европы
     
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление