1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Outbreak

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Leyto, 12 дек 2006.

  1. Leyto

    Leyto

    Регистрация:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    90
    http://www.ag.ru/games/outbreak <--- Вот собственно о чём идёт речь. Эту игру я нашёл на диске драт у друга брал, а друг после возвращения все старые диски выкинул, как так можно.:diablo:

    Ну, ладно, к делу. Мне очень игра эта понравилась. Таоько там вот в чем загвоздка 20 минут играешь а потом вылетает сообщение заплати 19,99$ ( т.е я является условно беплатной). Вот вопрос играл ли кто нибудь в эту игршуку? Мало вероятно, но всё-таки покупал ли полную версию.

    И ещё один вопрос играл я по ходу в версию 1.03 или старше. Так вот поискал в инете и нашёл данную игру там написано версия 1.03 а скачиваешь всё равно 1.01 ( 1,01 не очень там не много графика хуже и жизни юнитов не показывается )

    P.S находил Outbreak2, но не особо понравилась, хорошая конечно но уж очень якая аж в глазах рябит.

    P.S.S на диске при установке было написано что игра в стиле galaxian.
    Покополся на нашем сайте и нашел galaxian (1987) что то уж староват прототип.

    Посоветуйте игры похожие на эту.
     
  2.  
  3. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    591
    Подобных игр куча! Из последних мне очень понравилась Star Defender 3
     
  4. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Leyto нравится это.
  5. Leyto

    Leyto

    Регистрация:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    90
  6. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    591
    Может ошиблись на AG, ибо на официальном сайте ничего про первую версию не написано.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление