1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Panzer Front] Опознаём игру по саундтреку (барабанная дробь)

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Kisame67, 14 окт 2019.

  1. Kisame67

    Kisame67

    Регистрация:
    14 окт 2019
    Сообщения:
    5
    Нет какого то конкретного описания. Есть только сам саундтрек (причем без названия игры). Честно говоря, барабан в качестве полноценного оста к игре, да еще и на целых 3 минуты 40 секунд (3:40), такое не каждый день увидишь. Вообще не представляю, из какой игры может быть данное произведение, поэтому, прошу вашей помощи в определении).
    Благодарю всех, кто надумает помочь^_^

    [UPD]: дополнительно прилагаю ссылку на ост через гугл диск.

    *Прилагаю саундтрек файлом.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14 окт 2019
  2.  
  3. Beyond

    Beyond

    Регистрация:
    18 авг 2019
    Сообщения:
    28
    Что именно это за игра я не знаю, но могу подсказать как найти. Можно обратиться на музыкальный (~или исторический) форум и определить для начала с какой эпохи или что это может быть за трек, где похожее исполняют и зачем. Мне кажется, что это с исторической стратегии. Может быть построение войск под такую музыку или что-то еще. Например в Imperial Glory в бое играет схожая музыка. Местами мне это напомнило похожую музыку со времен сражений в гражданской войне в США (1861 — 1865 годов). Но это может быть и что-то другое, с другого периода истории.
     
  4. Kisame67

    Kisame67

    Регистрация:
    14 окт 2019
    Сообщения:
    5
    Всё-таки нашел откуда это, игра называется "Panzer Front". Спасибо всем тем, кто пытался помочь)
     
    Mel Shlemming нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление