1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Path] Хоррор Сестры Моего детства

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем DuDe228, 15 июл 2019.

  1. DuDe228

    DuDe228

    Регистрация:
    31 мар 2018
    Сообщения:
    20
    Играл я в эту игру,а точнее моя сестра в эту игра,я просто смотрел :D
    Примерно в году 2006-2008.Игра эта хоррор где у нас в распоряжении порядка 8-10 девушек подростков.Всех их можно выбрать и играть за них.По сюжету,если я не ошибаюсь,их надо всех привести к смерти.Каждую до последней, вроде бы.
    Когда мы начинаем игру.То появляемся на длинной, длинной пустой дороге,вокруг окруженную лесом. Сестра мне говорила так. Типо по сюжету, если идти все время по дороге мы придем к дому нашей бабушки. Но я не видел, когда мы хоть раз так доходили.
    Всегда сворачивали в лес. И там находили разные вещи конкретно, что при мне мы находили:Ванную,пианино,какого-то парня играющего на пианино,сестра говорила, что он вампир и если выбрать определенного персонажа то он нас засосёт и можно так умереть.
    Еще она говорила про смерть одного конкретного персонажа.Какой то девочки гота вродебы,черненькая она была.И она умерла в доме оттого что на нее топор упал)) И произошел сикир Башка.
    Это все, что я пока могу рассказать :)
     
  2.  
  3. Otchgorhn

    Otchgorhn

    Регистрация:
    27 июн 2018
    Сообщения:
    92
    The Path / Тропа: Страшная сказка
     
    OLD-NEW Player, virosu, Фет и 3 другим нравится это.
  4. DuDe228

    DuDe228

    Регистрация:
    31 мар 2018
    Сообщения:
    20
    ДА.Та самая
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление