1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.

<PC> 2000-2005 г, вид сверху от 3-го лица, головоломка!

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем inmicvs, 9 июн 2019.

1. inmicvs

inmicvs

Здравствуйте, игра 2000-2005 года, головоломка
    Один красный, в последующем 2 красных кубика, ищут выход, игра по лвл`ам, чтобы попасть в нужную часть пространства, нужно в какое-то место, на отмеченную область передвинуть камень или встать вторым кубиком, и можно будет пройти дальше.
    Происходят действие на каком-то участке, далее - пропасть, помню только дорожки по которым можно было перемещаться вперед-назад-вправо-влево и зеленая трава по всюду.
    Возможно игра была скачана из интернета, возможно онлайн или вообще была изначально при покупке ноутбука.
    Пожалуйста, помогите найти игру.

2.  
  3. Grue13 альтернативно одарённый оцелот

Grue13

@inmicvs, странно, но у меня такое чувство, что она была (есть и сейчас?) и на Андроиде. Но может я неправ, но ощущение чего-то знакомого. У меня такое впечатление, что я в неё тоже играл на чём-то. Может и на компе, а может и на смартфоне.

Последнее редактирование: 9 июн 2019
    inmicvs нравится это.
  4. inmicvs

inmicvs

На смартфоне не знаю, я с тех лет так эту игру и не искала, месяц назад только осенило и всё пытаюсь найти.
    Спасибо за ответ)

5. MAN-biker

MAN-biker

Игра 3Д? Вид какой? Изометрия? Или прям именно ВЕРТИКАЛЬНО сверху, т.е. все "плоско" выглядит?

6. inmicvs

inmicvs

Вид сверху, под углом

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление