1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

<PC> 2004-05 год, HnS от третьего лица: Вор, Воин, деваха и тролль

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Sylvius, 3 ноя 2018.

  1. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
    Сложная задача, но давайте попробуем. В начале нулевых, я сыграл в игру, но насколько помню играл в неё всего ничего и лишь где-то около часика одним осенним вечерком и помню её совсем малость и довольно смутно.

    Платформа: PC.
    Жанр: Hack and Slash.
    Вид: От третьего лица.
    В каком году играл: Склоняюсь, что вышла забытая игра в промежутке 2001-03 года, маловероятно если в 2004-05. У меня стойкое ощущение, что играл в эту игру в 2004 году. Близким аналогом я бы назвал известный Enclave от студии Starbreeze. Когда я несколько лет назад попробовал Анклав, то я отчасти вспомнил про эту забытую игру.

    Персонажи:
    1. Главгерой был кем-то вроде вора (возможно даже ассасина), одет он был в одёжку коричневого или тёмно-коричневого цвета с капюшоном, возможно у него был лук который даже отображался на спине. Начинал он в тёмное время суток во дворе некоего замка, в котором было очень много стен.

    2. Был и второй там главперсонаж с другой стартовой локацией, по комплекции персонаж мощней предыдущего (видимо воин) и если я ничего не путаю, он был одет в чёрную одежду, возможно на нём были какие-то фрагменты доспеха. Этот второй персонаж начинал в светлое время суток, тоже в какой-то крепости, и вроде бы на эту крепость напали коварные супостаты.

    Дальше в моей дырявой памяти есть несколько моментов, которые я не могу связать:
    2.1 По ходу дела, главгерой в чёрном встречает девушку, а потом они вместе встречают какого-то крупного монстрика (предположительно тролля или мостр похож на тролля).
    2.2 Возможно, что тролль пробил стену и девушку мы встречаем уже в бою с этим троллем. Так же возможно перед этим была кат-сценка, а после боя диалог с девахой.
    2.3 Девушка была не то лукарём, не то с кинжалом носилась или вообще безоружная, а оружие мы находим ей в процессе беготни по уровню. Очень маловероятно, что она была магичкой, в общем память тут размыла со временем всё, что только можно размыть.

    Возможно, ещё был туннель после стычки с троллем.
    На этом всё – фразы, интерфейс, обложку диска ничего из этого вспомнить не могу.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2018
  2.  
  3. Hagen

    Hagen

    Регистрация:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    240
    Чем-то напоминает Demon Stone, но вряд ли.
     
  4. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
    К сожалению не Demon Stone. Его я бы не забыл, да и в Demon Stone я играл позже и уже не чуть-чуть, а пол-игры проходил.
     
  5. Фет

    Фет

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    2.320
  6. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
    @Фет, точно не это оно, тут полукровка демон главгерой, а там были обычные люди.

    И игры из описания Resurrection тоже отметаю:
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2018
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление