1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Pc 2005-2008 Игра вид сверху.Путешествие+драться+ловушки+паркур.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем DuDe228, 19 июл 2019.

  1. DuDe228

    DuDe228

    Регистрация:
    31 мар 2018
    Сообщения:
    20
    Оууух,Информации довольно мало.Играл я в неё на Пк, Windows xp.
    Год примерно 2005-2008.Игра вид сверху.Играем мы вроде бы за разных персонажей в зависимости от выбранной ветки сюжета.
    На сколько я помню там был один персонаж.У которого была прическа как у Наруто,только волосы красные.И еще была девчонка,прическа тоже как у Наруто,но волосы синие.И походу все персонажи каким-то образом были похоже на Наруто только цвет волос был разный,я уже не помню.Помню,что это в каком то роде приключенческая игра,Там была вполне хорошая графика.Линейная,в которой по мере прохождения были разные ловушки(яма с кольями например).И конечно же противники с которыми мы дрались в рукопашном бою.Помню, что в одной из компаний был точно зимний биом. И одна из уникальных лавушек или просто объектов был снежный ком,большой, больше модельки персонажа.Я был тогда мелким поэтому вообще не смог ни одной миссии пройти.И за сюжет толком ничего сказать не могу.И стилистика игры не как комексная графика.А вполне четкая и красивая.
    Надеюсь вы мне поможите))
     
  2.  
  3. AcePilot

    AcePilot

    Регистрация:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    778
    Ахем.. Sudeki посмотри.
     
  4. DuDe228

    DuDe228

    Регистрация:
    31 мар 2018
    Сообщения:
    20
    Нееее,не она.В моей игре вид Буквально сверху практически. Как в этой игре(просто для примера) adroidgid.com_media_k2_galleries_1377_space_marshals_screen4.jpg .И там играть в момент времени надо одним персонажем.Ничего лишнего на экране монитора вроде бы не было.Прямо вообще,никаких иконок,ничего только персонаж и все что его окружает.
     
  5. DuDe228

    DuDe228

    Регистрация:
    31 мар 2018
    Сообщения:
    20
    Точно помню, что там был пустынный биом и снежный. Типо две компании со своими уникальными локациями и возможно даже с врагами. Жду ваших предложений.Очень хочу найти эту игру...
     
  6. Амнезия

    Амнезия

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    1.053
    Почему-то MGS вспомнился.
     
  7. d0lphin

    d0lphin

    Регистрация:
    25 сен 2008
    Сообщения:
    1.460
    @DuDe228, так может это... НАРУТО!
     
  8. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.286
    Septerra Core: Legacy of the Creator
    ?
     

    Вложения:

  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление