1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[North & South] PC 2007-2013г. Игра с картой

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем MxSsS, 30 мар 2020.

  1. MxSsS

    MxSsS

    Регистрация:
    30 мар 2020
    Сообщения:
    7
    1. PC
    2. Не знаю как точно это назвать, думаю, симулятор.
    3. Опишу саму игру как я помню. Играл с братом, точно знаю что в игру можно было играть на 2. Можно было на разных компьютерах, а можно было на 1. Суть в том что там была карта, на эту карту ты всегда смотришь, как в Plaque Inc, но геймлей там совсем другой. Там был индеец, там были другие люди. Как точно победить в этой игре я не помню. Помню что карта была пустынная, и там были разные препятствия, допустим на карте едет поезд, и он доходит до тебя. Значит с карты мы переходим будто бы на другую локацию, где движется поезд и должны как то там выйграть.
    4. 2010 наверное.
    5.2007.
    6. Изометрия
    Ребят игра очень старая, и играл очень давно, рассказал только там как помню. Пожалуйста помогите найти эту игру.
     
  2.  
  3. MxSsS

    MxSsS

    Регистрация:
    30 мар 2020
    Сообщения:
    7
    Ребят будут еще вопросы задавайте, по вопросам даже легче будет.
     
  4. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
  5. MxSsS

    MxSsS

    Регистрация:
    30 мар 2020
    Сообщения:
    7
    - не то, игра на 2 + там не прохождение, а как бы борьба за победу. Каждый раз заново играешь.
     
  6. wawan

    wawan

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    63
    RIP 3?
    Aркадный шутер с элементами RPG. На дворе XXII век. Неизвестные ранее темные силы задумали захватить Землю и установить свой диктат. Невероятно развитые в технологическом отношении и искусно владеющие магией, они имеют явный перевес и уже почти добились своей цели. Только избранные сыны человечества, самые смелые, умелые и решительные, способны остановить нашествие завоевателей и спасти Землю! ...
    --- добавлено 1 апр 2020, предыдущее сообщение размещено: 1 апр 2020 ---
    Точно знаю за поезд. ибо в детстве никогда не мог его пройти. даже с братом. а потом когда вырос скачал ее (она была в сборнике "Золотая коллекция казуальные игры"), и в соло всю кампанию прошел. все выбирал человека с маской тыквы (Хэллоуин), но потом интереса ради, пробовал и других, а когда проходишь кампанию (я в соло играл) то тебе дают супероружие и возможность пройти игру заново с этим оружием - совсем новые ощущения, тупо на пару часов уходишь из этого мира и погружаешься в этот игровой
     
  7. MxSsS

    MxSsS

    Регистрация:
    30 мар 2020
    Сообщения:
    7
    Не то, это я наверное плохо объяснил.)
     
  8. wawan

    wawan

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    63
    а ты скачай и поиграй
     
  9. al_exquemelin

    al_exquemelin

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    353
    А что нужно делать с поездом? Вставная аркадная игрушка, нет? Индейцы наводят на мысль про Дикий Запад. Карта изображала кусок Штатов или что-то совсем другое?
    Просто мне вспомнилось по описанию, что была когда-то очень давно (в районе 1990 года) такая North & South, походовая стратегия с аркадными вставками. Похожа чем-нибудь на искомое? Её ремейк перевыпускали где-то около 2010, пишут, сначала на мобильниках, потом и на ПК.
     
    virosu, Draakul, Mel Shlemming и ещё 1-му нравится это.
  10. MxSsS

    MxSsS

    Регистрация:
    30 мар 2020
    Сообщения:
    7
    Слушай очень похожа, та же карта. Да поезд там был как бы вставкой.
    --- добавлено 1 апр 2020, предыдущее сообщение размещено: 1 апр 2020 ---
    Спасибо огромное, нашёл нормальную версию. Ура, была мечта найти эту игру. Ты мне помог. Огромное тебе спасибо.
    --- добавлено 1 апр 2020 ---
    Только не могу найти нормальную ссылку для скачивания. С алавара не получается, а в торренте бесконечный поиск пиров. Поможешь найти нормальную ссылку?
     
  11. al_exquemelin

    al_exquemelin

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    353
    Не знаю, у меня нынче торренты не работают. Но вообще, сида может некоторое время не быть на раздаче.
     
  12. MxSsS

    MxSsS

    Регистрация:
    30 мар 2020
    Сообщения:
    7
    Да я уже нашёл рабочую. Огромное спасибо тебе.
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.425
    @MxSsS, а что значит "нормальная версия"? Чем вас не устраивает та, что выложена у нас на сайте? Она абсолютно рабочая.
    Или речь действительно о том, что вы играли всё-таки не в оригинальную North & South (для DOS), а в какой-то её "ремейк"? Тогда об этом, по-моему, стоило написать отдельно.
     
    OLD-NEW Player нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление