1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? <PC> 2D приключения про ниндзя, год не помню

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем AndreyDedInside, 13 авг 2019.

  1. AndreyDedInside

    AndreyDedInside

    Регистрация:
    6 авг 2019
    Сообщения:
    72
    Ну привет, ребят. Снова я. Вспомнил еще одну игру, но описание будет очень размытым. Впрочем, как и всегда.
    Помню давно-давно играл в 2D-игруху про ниндзя. Жанр не помню, скорее всего, приключения. Помню только первый уровень (по крайней мере на который я кликал) и еще следующий. Еще помню какой-то третий, но там уже полный бред идет. Сейчас обьясню.
    На первом уровне наш ГГ, которым мы управляем, спасает какую-то девочку. 3 уровня высоты, на которых сражается ГГ. На фотке постарался воспроизвести примерно, как выглядел уровень.
    Донбасс.png
    Дальше идет второй, ночной уровень. На нем мы снимаем противников с балконов и крыш вроде как сюрикенами.
    Ну и третий, последний в моей памяти уровень, который я помню. Не берите его во внимание, может, смешались воспоминания, но там вроде как приходилось убивать врагов... с узи. Говорил же, бред.
    В общем, оставляю сей пост на растерзание вам.
    (и да поляну я взял с беск лета но я только так мог донести примерно как 1 лвл выглядел)
    Upd: У меня инет хромает на обе ноги ща кину пикчу
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2019
  2.  
  3. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    Справа от кнопки "Ответить" есть кнопка "Загрузить файл". Так и прикрепи фотку.
     
  4. AndreyDedInside

    AndreyDedInside

    Регистрация:
    6 авг 2019
    Сообщения:
    72
    прикрепил. Грузится хоть?
     
  5. AndreyDedInside

    AndreyDedInside

    Регистрация:
    6 авг 2019
    Сообщения:
    72
    я, конечно, категорически извиняюсь, что отвлекаю от дел насущных, но имею честь заметить, что пикчу я прикрепил.
     
  6. AndreyDedInside

    AndreyDedInside

    Регистрация:
    6 авг 2019
    Сообщения:
    72
    Все еще никто не ответил... Ну что ж, апну тему
     
  7. AndreyDedInside

    AndreyDedInside

    Регистрация:
    6 авг 2019
    Сообщения:
    72
    Апну тему, что ли
     
  8. AndreyDedInside

    AndreyDedInside

    Регистрация:
    6 авг 2019
    Сообщения:
    72
    Вверх и вверх
     
  9. AndreyDedInside

    AndreyDedInside

    Регистрация:
    6 авг 2019
    Сообщения:
    72
    Как дела, ребят? Как первые дни в учебе? Я вот уже за 3 дня сдох внутри снова.
    А, стоп, не тот форум... Че по игре, никто не знает?
     
  10. Green Beaver Медленно, но нервно

    Green Beaver

    Регистрация:
    2 окт 2010
    Сообщения:
    1.289
    Offtop
    @AndreyDedInside ты главное не сдавайся, я в тебя верю!
    Ничего, выйдешь на работу - забудешь про такую проблему (если, конечно, ты не преподаешь).
     
  11. AndreyDedInside

    AndreyDedInside

    Регистрация:
    6 авг 2019
    Сообщения:
    72
    Вверх и ввысь!
     
  12. AndreyDedInside

    AndreyDedInside

    Регистрация:
    6 авг 2019
    Сообщения:
    72
    Братик, я все еще не получил ответ на свой запрос :с У тебя есть какие-нибудь идеи? Я даже не знаю, апается ли тема когда я пишу новое сообщение...
     
  13. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    Вообще никаких. Вон у народа поспрашивай, мабуть кто и знает.
     
  14. cLonewolf

    cLonewolf

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    1.923
    Смахивает на Ninja Shodown: структура уровней похожа, ниндзя есть, сюрикены есть, ночной уровень есть и даже узи есть. Но вот девочка и поляна из БЛ, увы, отсутствуют.
     
  15. AndreyDedInside

    AndreyDedInside

    Регистрация:
    6 авг 2019
    Сообщения:
    72
    неееет, вообще не оно. А про поляну из бл я уже говорил - изначальная поляна похожа на поляну из бл, хоть и чутка другая.
     
  16. wish

    wish

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    856
    Тут, наверное, придется методом перебора и много будет не совпадать.
    Скажем, мне графика напомнила Sword of Honour
    Sword of Honour (1992) screenshots - MobyGames
     
  17. AndreyDedInside

    AndreyDedInside

    Регистрация:
    6 авг 2019
    Сообщения:
    72
    Промах. Что дальше по списку?
     
  18. wish

    wish

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    856
    на это похоже?
     
  19. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Мож это какой-то ремейк Legend of Kage?

    Там как раз первый уровень с лесом, потом прыгалки вверх по балконам. Но узи там нет вроде.
     
  20. AndreyDedInside

    AndreyDedInside

    Регистрация:
    6 авг 2019
    Сообщения:
    72
    Ребят, закрывайте тему, видимо, не найдем
     
  21. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.409
    @AndreyDedInside, темы в данном разделе никогда не закрываются.

    К сожалению, в первом сообщении вы даже не обозначили, что именно понимаете под "давно-давно".
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление