1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

<PC> 3D-платформер (1995-2001)

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Look123, 1 июн 2019.

  1. Look123

    Look123

    Регистрация:
    20 мар 2016
    Сообщения:
    24
    3D-платформер от третьего лица.
    Графика уровня первых игр Tomb Raider.
    Играем за человека (или что-то гуманоидное), вроде было стреляющее или метательное оружие, которым нужно было убивать врагов. Один из сильных врагов был похож на клоуна или шута, вроде смеялся и что-то кричал клоунским голосом.
    Уровень состоял из различных платформ, балок и других объектов. Все это было очень высоко в небе, внизу было видно леса, реки, вроде даже облака. Сам уровень был очень светлым и открытым (без тумана, как это было в других старых играх). Никаких помещений на уровне не было.
    ВАЖНО: возможно это не первый уровень игры, т.к. все выше описанное игралось на демке с диска PC Gamer, найти в сети который мне не удалось. На том же диске было видео с трейлером игры Martian Gothic: Unification и, возможно, демка Dark Reign, которую мне помогли опознать на этом форуме.

    Это не:
    - Dreams to Reality
    - O.D.T. - Escape... Or Die Trying
    - Project Nomads
    - Inago Rage

    Уже создавал тему пару лет назад, к сожалению игру не смогли опознать. Попытка номер 2, надеюсь найдется на этот раз. Единственная игра, которая мне никак не дает покоя уже столько лет xD
     
    MAN-biker нравится это.
  2.  
  3. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
  4. Look123

    Look123

    Регистрация:
    20 мар 2016
    Сообщения:
    24
  5. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    3.328
    В немецком издании журнала именно "Пандемониум 2" находился на одном диске с демоверсией "Dark Reign" (февраль 1998 года). И клоун (шут) есть, только он не враг. И платформы высоко в небе. И гемплей имеет отдаленное сходство с "Томб райдер".



    Как вариант, возможно, за давностью лет, на визуальный ряд данной игры наложились впечатления от какой-либо другой?
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2019
  6. Look123

    Look123

    Регистрация:
    20 мар 2016
    Сообщения:
    24
    @neronhp, пролистал прохождение обоих частей на ютубе, эта не та игра :( Но в одной из игр есть уровень с похожей окружением - мало объектов и очень высоко в небе (но отдельных деревьев видно не было).



    Именно с этой игрой вряд ли, т.к. игра мне тогда очень понравилась и я сильно негодовал, что не могу поиграть в полную версию. Это единственная игра, которая спустя столько лет все мне не дает покоя :D Остальные игры, которые мне помогли найти на этом форуме здешние гуру очень приятный бонус, но не основная цель :)

    Я отчетливо помню, что камеру можно было крутить как угодно (хотя, скорей всего, она просто поворачивалась за персонажем) и что нужно было стрелять во врагов. А хохочущий клоун точно был врагом.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2019
  7. Фет

    Фет

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    2.294
    neronhp нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление