1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Pitfall: The Lost Expedition] PC, 3D Платформер,2007-2010, довольно свежая, от 3-его лица.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Gutya, 29 июл 2018.

  1. Gutya

    Gutya

    Регистрация:
    29 июл 2018
    Сообщения:
    4
    Сюжет
    Я не сильно помню сюжет только помню как парень разбился на самолёте и попал в джунгли по пути встречая остальной экипаж, ещё помню как он встретил пантеру которая умеет говорить.

    Персонажи
    Не помню имена, просто парень девушка пилот, а остальной экипаж как дополнительный то-есть его можно спасать при помощи факелов или других предметов, тигр или пантера который будет нашим другом, ещё потом его зделают злым. Злодея я не помню.

    Графон
    Он не слишком такой графонестый скорее мультяшный.

    Геймплей
    Мы бегаем по джунглях иследуя открытии локации. Перепрыгиваем ямы используя лианы, дерёмся с животными, паркурим и по пути решая головоломки. В прочем как в Ларе.

    Реплики
    Я помню лишь одну фразу, когда мы встретили тигра он с нами заговорит и тогда наш герой скажет.
    -You can talk!?
    В детстве я не шарил по английском а эта игра не была сильно известна для какого либо пиратства а уж тем боле перевода.

    Я с ней ознакомился через диск который принес мне друг моей мамки.Я ей прошол полностю, диск отклал куда то и теперь он пропал неизвестность.

    Пж помогите
     
  2.  
  3. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    922
    @Gutya, Pitfall: The Lost Expedition.
     
    Draakul, neronhp, Фет и 3 другим нравится это.
  4. Gutya

    Gutya

    Регистрация:
    29 июл 2018
    Сообщения:
    4
    --- добавлено 4 янв 2021, предыдущее сообщение размещено: 4 янв 2021 ---
    Спасибо, не знал что нужно ответить, чтоб эта тема была окоченна.
     
    MAN-biker и OLD-NEW Player нравится это.
  5. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    922
    @Gutya, лучше поздно, чем никогда)
     
    MAN-biker и OLD-NEW Player нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление