1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? <PC> 3D Шутер от 1 лица, год 2005-2008 +-, в описании подробней

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем AndreyDedInside, 16 дек 2019.

  1. AndreyDedInside

    AndreyDedInside

    Регистрация:
    6 авг 2019
    Сообщения:
    72
    Снова сдрасьте, снова я. Тут я еще одну игру вспомнил, правда, описание только 1 уровня помню, да и то...
    Если вкратце - то 1 уровень происходит на поверхности какой-то планеты, где нам надо зайти то ли в лифт то ли в саму лабораторию, больше не помню. Постараюсь описать единственный фрагмент, который у меня сохранился в памяти. Кстати, графика такая, будто пиксель-игры подолбились в глаза и вот что получилось. ai.yapx.ru_F74Yf.png
    Удачи вам, а то у меня совсем нет идей. Кстати, это вроде как конец уровня.
     
  2.  
  3. Smawg the Golden

    Smawg the Golden

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    233
  4. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.832
  5. AndreyDedInside

    AndreyDedInside

    Регистрация:
    6 авг 2019
    Сообщения:
    72
    Нет, точно не одна из этих двух, графика была еще хуже, чем в Gunman Chronicles
     
  6. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.832
  7. AndreyDedInside

    AndreyDedInside

    Регистрация:
    6 авг 2019
    Сообщения:
    72
    Промах. Есть еще идеи? Я правда не помню даже названия, приходится подбирать...
     
  8. ShellDNMS

    ShellDNMS

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    172
    Может, это вообще "DooM 3"? На низких настройках каких-нибудь. :)
     
  9. AcePilot

    AcePilot

    Регистрация:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    777
    Полигональная игра или спрайтовая?
    2005-2008 это когда играл?
    Какое было оружие и монстры?
    Были ли большие открытые пространства?
    Яркие детали, которые врезались в память?
     
  10. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    918
    Может это первый Unreal на софтварном режиме? После космического корабля вначале нужно как раз зайти в дверь на поверхности планеты. Ну софтварная палитра может так запомнится)
     
  11. QuakerRUS

    QuakerRUS

    Регистрация:
    31 дек 2006
    Сообщения:
    1.238
    Слишком мало информации. Пусть будут Quake 2, Quake 4...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление